###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:20     #5
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Точно и дословно сказать не могу, вычитала как-то давно уже в статье дохтура какого-то заслуженного, в журнале. Там чё-то про будущее неправильное то ли психическое, то ли психологическое развитие. Особенно вредно это для мальчиков. И дети вырастают неприспособленными к жизни и т.п. Ну что-то в этом роде. Ну, и про связь сосания с детским онанизмом я думала, всем уже давно известно. Тоже дохтур упомянул. Но туда ещё входят пустышки, бутылочки и сосание пальца.
Ну, и кроме этой статьи слышала много мнений о вреде долгого грудного кормления.
Жень, мне это неактуально, поэтому точных профессорских объяснений и расклада "причина-следствие" у меня дать не получится.
Да и потом, кто кормит грудью, сам решает, сколько и как это делать.
могу сказать что я практически не кормлена грудью. сосанием в детстве не увлекалась. Онанизмом тоже.
абсолютно не приспособлена к жизни.

а всякие заслуженые доктора может сами кормились грудью до 5 лет и писались до 10. Поэтому и доктор и знает причины.
Кто знает.

ну и пишут же статьи типа всё наоборот кого долго кормили более уверен в себе и успешен. По мне так, имхо, не от этого вообще зависит. Совершенно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.