клуб "Этаж" расскажите.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 18:09     #1
Шарма
Активный участник
 
Профиль Шарма
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
Шарма отсутствует


Дочери 15 лет считает, что выросла для вечеринок. Мероприятие в это воскресение с 12 дня до 20-00. К каком-то танцевальном стиле. ну,а я как всегда против. Расскажите кто что знает о клубе м качестве дискотек. Пойти хочет с компанией одноклассников.
Старый 02-10-2008, 22:35
ответ для Шарма на сообщение "клуб "Этаж" расскажите...."
    #2
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Во многих клубах устраивают вечеринки для подростков в дневное время с ограничением продажи алкоголя ( без предъявления паспорта не продадут). Публика в это время от 14 до 17 лет, более старших это не интересует. Скорее всего это простая дискотека на подобие школьных.
Старый 02-10-2008, 22:38
ответ для Шарма на сообщение "клуб "Этаж" расскажите...."
    #3
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


мне кажется, что с 12 до 20-это какой-то детский утренник, я бы свою и в 13 бы отпустила с одноклассниками однозначно, другое дело может быть встретить вечером у метро, темно уже всё-таки))) ну и позванивать в течении дня
Старый 04-10-2008, 10:37
ответ для Шарма на сообщение "клуб "Этаж" расскажите...."
    #4
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


в этом клубе ЭтаЖ- студенты с ЛЭти бывают- и мой сын студент этого же вуза- ему как профоргу туда билеты дают для группы- был он там- понравилось- День Первокурссника отмечали
Старый 04-10-2008, 11:07     #5
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
Во многих клубах устраивают вечеринки для подростков в дневное время с ограничением продажи алкоголя ( без предъявления паспорта не продадут). Публика в это время от 14 до 17 лет, более старших это не интересует. Скорее всего это простая дискотека на подобие школьных.
долго смеялась
про алкоголь - утопия. абсолютная. пьют все от мала( лет 13) до велика - возраст, верхняя его планка, не ограничена. Взрослые дяденьки ходят на подобные мероприятия за милу душу. У нас друг - организатор аниме-вечеринок....Мы ходим. Мне 23, мужу 27...Мы, если честно, офигеваем там периодически...
А "простая дискотека наподобие школьных" - слабое утешение. Не знаю ни одной школьной дискотеки, на которой никто б не упился, не подрался и тп... Не надо недооценивать молодежь, они щас взрослеют очень рано)))
С другой стороны, запрещать, не пущать - тоже не особо вариант... От всего не оградишь, а запретный плод как известно...
Я вот не знаю, можно ли ссылки давать...я б дала на фото с детских утренников, если интересно кому
Старый 04-10-2008, 11:20     #6
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sulamith Посмотреть сообщение
долго смеялась
про алкоголь - утопия. абсолютная. пьют все от мала( лет 13) до велика - возраст, верхняя его планка, не ограничена. Взрослые дяденьки ходят на подобные мероприятия за милу душу. У нас друг - организатор аниме-вечеринок....Мы ходим. Мне 23, мужу 27...Мы, если честно, офигеваем там периодически...
А "простая дискотека наподобие школьных" - слабое утешение. Не знаю ни одной школьной дискотеки, на которой никто б не упился, не подрался и тп... Не надо недооценивать молодежь, они щас взрослеют очень рано)))
С другой стороны, запрещать, не пущать - тоже не особо вариант... От всего не оградишь, а запретный плод как известно...
Я вот не знаю, можно ли ссылки давать...я б дала на фото с детских утренников, если интересно кому
Интересно, оччень интересно! Особенно про анимэ-вечеринки! Мой уже просился, напирая на то, что это же днём, так что ничего "страшного" там быть не может... Расскажите подробнее, пожалуйста!
Старый 04-10-2008, 11:40     #7
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Моя пару недель назад была на анимэ пати. Клуб "Триумф" на ул.Голикова. Ходила первый раз , другой конец города- поэтому решили проводить до места.. Посмотрела...Ну что я вам скажу-
От метро шла толпа молодежи, все в безумных прикидах под героев этих самых аниме, как говорит моя дочь, касплеят. Народ конечно обалдевает, кто-то пальцем тычит. ..кто-то обзывает. Практически все с слабоалкогольными напитками типа Ягуара, пивом. У клуба( довольно помоечного вида) стояла толпа .. человек 150. Кто с хвостами. кто с ушами.. бррр..Возраст...примерно от 13 летдо 17-18.. Если не считать алкоголя и сигарет- все довольно мирно.Обнимаются-целуются.. ну как вся молодежь на тусовках.. Я стояла в сторонке .. просто смотрела.. Начало было в 16-00.. в клуб запустили ок 17..Вход по 250рэ с носа. Внутри я не была.. Спросила у дочи что и как.. Ну она конечно в восторге.. была какая-то безумная дискотека , клипы из анимэ на большом экране.. ну и так.. все знакомятся,общаются.. еше какая-то продажа анимэ-товаров.Ей понравилось,естественно))
Все мероприятие было до 22-00. мы свою забрали в 20. Муж ездил встречать у клуба. Говорит к вечеру все упившиеся ( рядом,кстати, ларек с пивом и проч.).
Моя просится опять в октябре... не знаю отпущу или нет. Только если под личным контролем. Пусть буду дурой состороны.. но все же..Как то вот так.
Старый 04-10-2008, 12:33     #8
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sulamith Посмотреть сообщение
долго смеялась
про алкоголь - утопия. абсолютная. пьют все от мала( лет 13) до велика - возраст, верхняя его планка, не ограничена. Взрослые дяденьки ходят на подобные мероприятия за милу душу. У нас друг - организатор аниме-вечеринок....Мы ходим. Мне 23, мужу 27...Мы, если честно, офигеваем там периодически...
А "простая дискотека наподобие школьных" - слабое утешение. Не знаю ни одной школьной дискотеки, на которой никто б не упился, не подрался и тп... Не надо недооценивать молодежь, они щас взрослеют очень рано)))
С другой стороны, запрещать, не пущать - тоже не особо вариант... От всего не оградишь, а запретный плод как известно...
Я вот не знаю, можно ли ссылки давать...я б дала на фото с детских утренников, если интересно кому
Я сравнила эту вечеринку со школьной, не как с эталоном мероприятий для старшеклассников. Я прекрасно знаю, как все бывает в школе - дочка только что закончила 11 класс. В школе естественно выпивку не продают, но обычно молодежь проносит, столько, сколько ей нужно, или "догоняется" до или после.

Аниме вечеринка - тематическая вечеринка со своей спецификой. Туда приходят люди разного возраста, интересующиеся аниме.

Вы были на обычных дневных вечеринках? В частности в клубе "Этаж"?
Старый 04-10-2008, 14:11     #9
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама 2х подростков Посмотреть сообщение
Вы были на обычных дневных вечеринках? В частности в клубе "Этаж"?
у меня под боком сестренка мужа, которая только 11 класс закончила...есть тут дискотеки не тематические, обычные вечерние...то же самое, только без ушек и прочего косплея...Ну, и яоя нет))(на аниме он в почете), т.е. подростки разбиваются на пары м+ж, а не как-то иначе...а с алкоголем и сигаретами все также.
Конкретно в Этаже не была, поэтому именно про этот клуб говорить не буду, не знаю. Говорю только про общую тенденцию...не судите строго))
Старый 04-10-2008, 15:01
ответ для Шарма на сообщение "клуб "Этаж" расскажите...."
    #10
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Я бы отпустила обязательно. Иначе в следущий раз Вы об этом даже не узнаете! В дневное время можно много лапши на уши навешать. Думаю, что надо больше доверять друг другу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.