может кто продает кусты ежевики садовой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 23:53     #1
ТУТОЧКА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 42
ТУТОЧКА отсутствует


девочки может у кого есть хорошая сортовая ежевика я готова приобрести , и еще очень хочется рябчик императорский купить, знаю что он скоро будет цвести а луковицы продают осенью только у меня какой год не получается его купить, может можно сейчас поделить его как нибудь ??
Старый 21-04-2008, 09:24     #2
Helga
Старожил
 
Профиль Helga
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский район , ул. Яхтенная
Сообщения: 1 034
Helga отсутствует


Скоро будет выставка http://sivel.spb.ru/ru/plan.php?god=...=1&ver=1&yes=1 , я думаю там много чего будет.
Старый 21-04-2008, 18:18     #3
ТУТОЧКА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 42
ТУТОЧКА отсутствует


спасибо !! самое главное на нее попасть ,,
Старый 21-04-2008, 19:52     #4
Шарма
Активный участник
 
Профиль Шарма
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
Шарма отсутствует


Самое главное купить там именно то за что заплатили деньги...Вот у меня не очень получается.
А ежевика у нас есть .Со второго года 3 л ведерко с куста.Очень крупные и вкусные ягоды,выращивать нужно по 1 ветке,прищипывая,тогда получается деревце усыпанное ягодами.
Но очень колючее...Весной будем делить на поштучно.Если нужно пишите в личку.
Старый 25-04-2008, 18:53     #5
Шарма
Активный участник
 
Профиль Шарма
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
Шарма отсутствует


Девочки!Хоть топ не мой,но поскольку поступает много вопросов,отвечу здесь всем сразу.
Ежевика сажается ,растет и плодоносит как малина.Любит перегной,подкормки и ,главное,СОЛНЦЕ.С северной стороны не вызревает.Нельзя загущать.Когда начинается рост новых побегов оставляется один самый сильный на каждые 0,5м.Когда он становится около170см
верхушка прищипывается,идет рост боковых веточек.Побеги по мере роста подвязываются.Плодоносит на побегах второго года.Когда весной зацветает,цветение сакуры блекнет..Ягоды созревают авгус-начало сентября постепенно.Они крупнее и слаще малины.Очень полезны,тем более,что ягодники уже отплодоносили в этот период.После сбора ягод 2летние побеги вырезаются.Кустарник очень колючий,если нужна живая изгородь с соседним участком
изоляция обеспечена.Интернет ресурсы тоже со счетов не сбрасываем.Я не гуру,я любитель...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.