Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 23:40     #22901
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
ну там маленький кусочек есть
вот отдельно:

Юль, я сама в эти ромашки просто влюбилась
А пол какой необычный!Супер!

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Поздравляю Диму с двухлетием! Растет мужчина!

ДевочкИ, пока не забыла, у меня муж уезжает завтра ночью в командировку на три дня, разумеется ноут берет с собой, так что я остаюсь без компа дома. На работе фактически некогда вылезать в инет... Предвижу расставание.

А я похныкать Ванька опять заболел, совсем. Сегодня бабушка забрала его пораньше, завтра Лешка "запасенный" выходной берет, с ним посидит, а первого труба - придется мне как-то просить отгул. Одна бабушка на концерт идет, другая к врачу (за полтора месяца запись, никак не пропустишь)... только неделю отработала и нате-любите. Настроение так упало, что уже готова пожалеть о выходе на работу. Только бы он не болел...
Аллочка,не переживай!Ты же их предупреждала,так что они в курсе твоих сложностей...А так - ты же не на 2 недели сразу уходишь,а на 1! день отгул берешьглавное,чтоб ванюха скорей поправился!

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!!!!!!!!

сегодня сашке шапку начала вязать, говорю, дай сюда голову, наклонись - померю. Он - это ты кому вяжешь? Я - тебе. Он счастливым голосом - МНЕ?! Прямо стыдно даже стало ((
Так ты ж ему только что носки связала!Он уже забыл,что ли?А вообще приятно очень,что деть сам хочет носить вещи,сделанные мамиными рукамиМоя тож хочет,не "мене некогда - у мене инет"
Старый 29-09-2008, 23:45
ответ для Olenenka на сообщение "А пол какой..."
    #22902
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Забыла похвастатьсяКупила себе сумку совершенно фантастического оранжевого цвета с переходами тонов от светлого к почти красному - я прям балдею!Только фотика нету ни одного - потом сфоткаю и вам покажу!Я сегодня с ней на работу поехала,поймала тачку(т.к.опаздывала ужасно) - так мне даже водитель сказал,что сумка суперскаяЯ была ОЧЕНЬ довольна!И на работе кто видел - всем понравилась
Старый 29-09-2008, 23:50     #22903
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ленусь, зажали и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе завтра.

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Лови!@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!А с той работой что?Не пойдешь туда?
Спасибо Хочу на двух попробовать (на той работе еще фирма не куплена и все с нуля,я предупредила его,что рассматриваю,как подработку,а тут рядом с домом)
Старый 29-09-2008, 23:52     #22904
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Забыла похвастатьсяКупила себе сумку совершенно фантастического оранжевого цвета с переходами тонов от светлого к почти красному - я прям балдею!Только фотика нету ни одного - потом сфоткаю и вам покажу!Я сегодня с ней на работу поехала,поймала тачку(т.к.опаздывала ужасно) - так мне даже водитель сказал,что сумка суперскаяЯ была ОЧЕНЬ довольна!И на работе кто видел - всем понравилась
Ух ты! А к обуви подходит? Или шарфику? Короче,ждем на модели в полный рост при полном параде Поздравляю
Старый 30-09-2008, 00:06     #22905
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Забыла похвастатьсяКупила себе сумку совершенно фантастического оранжевого цвета с переходами тонов от светлого к почти красному - я прям балдею!
поздравляю с покупкой
чувствую эта сумочка подошла бы к моему шарфику , он у меня тоже оранжевый с переходом от светлого до ярко-оранжевого
Старый 30-09-2008, 00:16
ответ для пенёк® на сообщение "поздравляю с покупкой..."
    #22906
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ух ты! А к обуви подходит? Или шарфику? Короче,ждем на модели в полный рост при полном параде Поздравляю
Спасибо!Ни к чему не подходит - она у меня "работает на контрасте"у меня обувь,куртка черные...Есть правда оранжевый шарф,но его еще рано носить,и он расцветки немного другой
Как только фотик домой вернется(хоть один) - покажу...

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой
чувствую эта сумочка подошла бы к моему шарфику , он у меня тоже оранжевый с переходом от светлого до ярко-оранжевого
Спасибо!
Старый 30-09-2008, 09:19     #22907
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, самое главное не спросила ж!
Светуль, а это твой муж сам всю плитку выкладывал?
И инетересно очень фартук выложен из разной плитки, да разного размера вставочки!
все сам
а фартук сделан с декором. Вот эта плитка http://www.kerama-marazzi.ru/index.p...logue&sid=563#
Старый 30-09-2008, 09:23     #22908
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Забыла похвастатьсяКупила себе сумку совершенно фантастического оранжевого цвета с переходами тонов от светлого к почти красному - я прям балдею!Только фотика нету ни одного - потом сфоткаю и вам покажу!Я сегодня с ней на работу поехала,поймала тачку(т.к.опаздывала ужасно) - так мне даже водитель сказал,что сумка суперскаяЯ была ОЧЕНЬ довольна!И на работе кто видел - всем понравилась
Покажи потом обязательно!

А где ты это чудо отыскала?
Старый 30-09-2008, 09:47     #22909
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Забыла похвастатьсяКупила себе сумку совершенно фантастического оранжевого цвета с переходами тонов от светлого к почти красному - я прям балдею!Только фотика нету ни одного - потом сфоткаю и вам покажу!Я сегодня с ней на работу поехала,поймала тачку(т.к.опаздывала ужасно) - так мне даже водитель сказал,что сумка суперскаяЯ была ОЧЕНЬ довольна!И на работе кто видел - всем понравилась
Здорово как!!! ПОздравляю!!!
сама третий день с новой сумкой, оч тебя понимаю!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
все сам
а фартук сделан с декором. Вот эта плитка http://www.kerama-marazzi.ru/index.p...logue&sid=563#
Гигант!! Оба вы гиганты просто!!!
И придумать, и воплотить все так замечательно!!!
Спасибо за ссылку!
Старый 30-09-2008, 10:03     #22910
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!
Ты настоящие сделала,как я поняла...Ну ты герой!Балуешь своих домашнихМои с такими просьбами идут "в сад"

Ничего - пару дней посидит,потом поест как следуету тебя ж уже не совсем маленький...Я тут над своими так поэкспериментировала - ничего не ели,кроме бутеров,я и перестала готовить на неделютак они уже потом вокруг меня хороводы водили,чтоб я им "нормальную еду" сделалаА сейчас вообще что-то как с голодного острова приехали - второй раз за 3 дня готовить сегодня пришлось
ага, настоящие ))
вечером мужа спрашиваю - ну как, голубцы-то вкусные? Он - ага, очень вкусные, только холодные )) Так обрадовался, что погреть забыл
Ну вот я тоже решила не скакать, поест ) но жааааааааалко так, есть хочет ))

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Так ты ж ему только что носки связала!Он уже забыл,что ли?А вообще приятно очень,что деть сам хочет носить вещи,сделанные мамиными рукамиМоя тож хочет,не "мене некогда - у мене инет"
Носки это так )) между делом ))
да, приятно, ты меня понимаешь ))
а я инет стараюсь себе ограничивать, а то целый день могу просидеть

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Забыла похвастатьсяКупила себе сумку совершенно фантастического оранжевого цвета с переходами тонов от светлого к почти красному - я прям балдею!Только фотика нету ни одного - потом сфоткаю и вам покажу!Я сегодня с ней на работу поехала,поймала тачку(т.к.опаздывала ужасно) - так мне даже водитель сказал,что сумка суперскаяЯ была ОЧЕНЬ довольна!И на работе кто видел - всем понравилась
ого здорово, вместительная? Поздравляю с покупкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.