Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 08:50     #261
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
падаю в обморок, видно что то я своему сыну не даю, мой тока дом способен разобрать по частям без помощи поправляйтесь скорее, дай Бог чтоб действительно без операции обошлось. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ.
Все вы ему даете, просто у него видно страсть к демонтажу зданий! Значит мой коллега будет!
Старый 06-02-2009, 08:50     #262
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Потверждаю-подтверждаю, рассказывал )
Старый 06-02-2009, 08:52     #263
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Вот это ребенок!!!!!!!!!!Он просто обязан поправиться и сделать мир лучше!!!!!Честно-честно!
Лаврентий, Вы - ПАПА, именно так - с большой буквы!
Спасибо, что в непростой ситуации находите силы и время писать новости:-)))))))))))
Спасибо большое…Очень приятно!
Старый 06-02-2009, 11:01     #264
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Ну наверное так...О чем мы говорим если Никас сам мне звонит со своего мобильника... Без помощи мамы и бабушки!
Лаврентий, да у Вас вундеркинд!!!
Мое чудо старше на полтора года - но до такого еще не дошел....Нет, сломать-то он может на раз-два, а сам - позвонить.... Рот открываю от удивления...
Старый 06-02-2009, 11:51     #265
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Лаврентий, да у Вас вундеркинд!!!
Мое чудо старше на полтора года - но до такого еще не дошел....Нет, сломать-то он может на раз-два, а сам - позвонить.... Рот открываю от удивления...
Ага, рбенок Индиго
Ну не знаю, мне кажется сейчас дети рано развиваются!
Старый 06-02-2009, 12:20     #266
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


По поводу возможного стоматита. Есть препараты БИОТИН,зубная паста и гель.Возможно,врачи вам это уже рекомендовали. Гель хорошо помогает при сухости в полости рта,которая появляется (может появиться)во время химии. Зубная паста антибактериальнаы.Почитайте здесь. http://www.vita-line.ru/product_info...roducts_id=837
По 003 можно узнать,в каких аптеках есть эти препараты.Весной я покупала в аптеке на ул.Восстания.Если нужно,я узнаю,где это можно купить
Старый 06-02-2009, 12:42     #267
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я уже в топе 31дб наловила новостей - оказывается Никас знает президентов и что Путин был до Медведева, а после Медведева похоже будет Коссов
какой умничка Наша семья ЗА

Никас умничка.....держитесь...все обязательно будет хорошо....с таким настроем по другому и быть не может
Старый 06-02-2009, 13:01     #268
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
По поводу возможного стоматита. Есть препараты БИОТИН,зубная паста и гель.Возможно,врачи вам это уже рекомендовали. Гель хорошо помогает при сухости в полости рта,которая появляется (может появиться)во время химии. Зубная паста антибактериальнаы.Почитайте здесь. http://www.vita-line.ru/product_info...roducts_id=837
По 003 можно узнать,в каких аптеках есть эти препараты.Весной я покупала в аптеке на ул.Восстания.Если нужно,я узнаю,где это можно купить
Нам дают воду на основе Йода, могу ошибатся, ею и полощем
Старый 06-02-2009, 13:58     #269
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Нам дают воду на основе Йода, могу ошибатся, ею и полощем
это Вам Бетадин дают
дезинфекция
а гель ,помимо дезинфекции,поможет справится с неприятными ощущениями в ротике.Он ,грубо говоря,заменяет слюну,от недостатка которой и возникает сухость.Как то так.
Вы спросите у врачей,просто у меня друзья на вашем отделении лежали,и весной им врачи советовали эти препараты.В любом случае,одно другому не помешает.
Старый 06-02-2009, 14:09     #270
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
это Вам Бетадин дают
дезинфекция
а гель ,помимо дезинфекции,поможет справится с неприятными ощущениями в ротике.Он ,грубо говоря,заменяет слюну,от недостатка которой и возникает сухость.Как то так.
Вы спросите у врачей,просто у меня друзья на вашем отделении лежали,и весной им врачи советовали эти препараты.В любом случае,одно другому не помешает.
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.