Как сделать, чтобы нас заметили.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 03:49     #1
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


************************************************** ************************************

Понимаю, что может быть мой топик не совсем к месту, потому что моя сестра -инвалид уже давно взрослая, но ведь она все равно как ребенок ( у неё диагноз-умственная отсталость, неврожденная, она плохо видит), но все-таки...
Устала ужасно от того, что её как будто не замечают...Иду со своей дочкой и с сестрой, еду куда-нибудь на транспорте...Ну видно же, что молодая женщина с ребенком сопровождает ещё и инвалида, которому тяжело, и женщине, то есть мне, тяжело тащить двоих! Особенно, когда она еле-еле слезает с транспорта- почему-то только пожилые люди нам только и помогают...А общественность в виде работающего населения, в своем большинстве, равнодушно так ждут, пока она слезет...Или пока я ей не помогу...

Как думаете, что сделать, чтобы все сразу поняли, что мы ОСОБЕННЫЕ, то есть, не совсем такие, как они...Палочку купить? С плакатом ходить? Были ли у вас какие-нибудь ситуации, когда вас не замечали и что вы делали?

* А также, может, у кого есть взрослые -инвалиды детства? Можно было бы погулять вместе с ними, показать что-нибудь?* Жизнь хорошая штука, даже если не совсем все идет, как хотелось бы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.