Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 13:09     #22921
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Классный список!У меня Янка раньше огромными буквами печатными напишет и с этим свитком папу в магазин
А Дима с утра только два творожка съел и 2 сушкиСуп ни в какую.
Список классный а мы совсем не хотим не читать,не писать
По поводу супа...я кормила тем,что ребенок ел,и не парилась.Например,одно время питались гречей с горошком (даси),ну чтобы не так сухо было.Сейчас у нас рис в фаворе и макароны,и яйцо.Еще булочка с маслом и несквик (чаще без молока) Для меня показатель горшок,если там все в порядке,значит и с ребенком все в порядке,ИМХО.Сейчас он в садике суп ест,поэтому в выходные не ест суп и летом не ел (на сестру смотрел,а та вообще плохо кушает,привереда)А раньше,до садика,со мной за компанию кушал,особенно куриный супчик с вермишелькой или с рисом.Немного,кстати,метаболизм у всех разный же.
Старый 30-09-2008, 13:14     #22922
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
сейчас в топике "вышивка" увидела ромашки с васильками. может, у кого-нибудь етсь такая схемка?
нашли мне ее http://dump.ru/file/1091023
Убежала на работу, наверно, буду уже завтра только. и опять без комментариев
Старый 30-09-2008, 14:03     #22923
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки
Мне все понравилось (ттт),завтра еще раз подъеду...короче,еще не окончательно,НО
от сегодняшней встречи исключительно только позитивные эмоции
Я жутко нервничала почему-то,никак не могла успокоиться,ночь в полглаза,все какие-то кашмары Как-то надо психику в норму приводить.
пустырничек? )) а я всем рекомендую глицин!

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Классный список!У меня Янка раньше огромными буквами печатными напишет и с этим свитком папу в магазин
А Дима с утра только два творожка съел и 2 сушкиСуп ни в какую.
и ты не переживаешь? )) у меня с утра Сашка имунеле и коробочку чудо-молока ваниль. и усё.
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Список классный а мы совсем не хотим не читать,не писать
По поводу супа...я кормила тем,что ребенок ел,и не парилась.Например,одно время питались гречей с горошком (даси),ну чтобы не так сухо было.Сейчас у нас рис в фаворе и макароны,и яйцо.Еще булочка с маслом и несквик (чаще без молока) Для меня показатель горшок,если там все в порядке,значит и с ребенком все в порядке,ИМХО.Сейчас он в садике суп ест,поэтому в выходные не ест суп и летом не ел (на сестру смотрел,а та вообще плохо кушает,привереда)А раньше,до садика,со мной за компанию кушал,особенно куриный супчик с вермишелькой или с рисом.Немного,кстати,метаболизм у всех разный же.
а я не заставляю читать и писать ) он как-то сам
вчера ВЕСТИ прочитал прикольно
насчет еды - я не в том состоянии, чтоб много готовить. что приготовила - то и есть надо. вот такая я сволочь
Старый 30-09-2008, 14:18     #22924
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Сильно шепотом.Я завтра еду на рыбалку.Нашла компанию(вот , к чему мне муравьишки снились)
Много не смогу взять да и времени мало будет,пишите в личку,что смогу,как говорится.
Старый 30-09-2008, 14:20     #22925
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки
Мне все понравилось (ттт),завтра еще раз подъеду...короче,еще не окончательно,НО
от сегодняшней встречи исключительно только позитивные эмоции
Я жутко нервничала почему-то,никак не могла успокоиться,ночь в полглаза,все какие-то кашмары Как-то надо психику в норму приводить.

отвыкла ты просто от такого рода переживаний и проблем. Со временем втянешься и, думаю, само собой наладится.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пустырничек? )) а я всем рекомендую глицин!


и ты не переживаешь? )) у меня с утра Сашка имунеле и коробочку чудо-молока ваниль. и усё.

а я не заставляю читать и писать ) он как-то сам
вчера ВЕСТИ прочитал прикольно
насчет еды - я не в том состоянии, чтоб много готовить. что приготовила - то и есть надо. вот такая я сволочь
Глицин!! Лучше гулять почаще, спать побольше и питаться поправильнее, и никакого глицина не надо.

Так может Сашу спросить что ему готовить, пусть список на день напишет ( лучше из тобою предложенного), и да и готовь, не будет есть - его проблемы.
Сразу кучу зайцев перебьете: и попишет, и отнекаться не сможет, что не заказывал, и есть придется, сам же просил.
Старый 30-09-2008, 14:27
ответ для annaza на сообщение ":flower: :support: отвыкла ты просто..."
    #22926
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Глицин!! Лучше гулять почаще, спать побольше и питаться поправильнее, и никакого глицина не надо.
Аня, а чего в Глицине такого? Я его в свое время тоже пила, правда эффекта никакого не ощутила на себе мне правда и новопассит как слону дробина
Старый 30-09-2008, 14:28
ответ для annaza на сообщение ":flower: :support: отвыкла ты просто..."
    #22927
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Сильно шепотом.Я завтра еду на рыбалку.Нашла компанию(вот , к чему мне муравьишки снились)
Много не смогу взять да и времени мало будет,пишите в личку,что смогу,как говорится.
Удачи ) Эх, были бы лишние деньги ))
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

отвыкла ты просто от такого рода переживаний и проблем. Со временем втянешься и, думаю, само собой наладится.

Глицин!! Лучше гулять почаще, спать побольше и питаться поправильнее, и никакого глицина не надо.

Так может Сашу спросить что ему готовить, пусть список на день напишет ( лучше из тобою предложенного), и да и готовь, не будет есть - его проблемы.
Сразу кучу зайцев перебьете: и попишет, и отнекаться не сможет, что не заказывал, и есть придется, сам же просил.
а это идея! Хотя он закажет макароны с сосиской и кетчупом на месяц вперд на завтрак, обед и ужин....
а готовлю я все то, что обычно едим, не изгаляюсь особо. Ну голубцы приготовила вчера, ну так это впервые Только вот он почему-то раньше гороховый суп по целой тарелке наворачивал, а сейчас не любит, видите ли...
злая я ))

а пока мы тут с ним воевали, я такую фигню для крючков придумала
Старый 30-09-2008, 14:29     #22928
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Аня, а чего в Глицине такого? Я его в свое время тоже пила, правда эффекта никакого не ощутила на себе мне правда и новопассит как слону дробина
я на нем в свое время госы сдавала и диплом защищала ))
Старый 30-09-2008, 14:35     #22929
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
я на нем в свое время госы сдавала и диплом защищала ))
Я лучше не буду рассказывать в связи с чем я его пила .....мне тогда, наверное, только пуля в лоб бы помогла ....
Старый 30-09-2008, 14:37     #22930
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Удачи ) Эх, были бы лишние деньги ))

а это идея! Хотя он закажет макароны с сосиской и кетчупом на месяц вперд на завтрак, обед и ужин....
а готовлю я все то, что обычно едим, не изгаляюсь особо. Ну голубцы приготовила вчера, ну так это впервые Только вот он почему-то раньше гороховый суп по целой тарелке наворачивал, а сейчас не любит, видите ли...
злая я ))

а пока мы тут с ним воевали, я такую фигню для крючков придумала
Спасибо
Не скажи...мой на молоке и само молоко вообще не ест,типа беее...ему в садике хватает этой гадости.Ты думаешь,рис это что? Это просто рис,без всего Прям как китаец хоть палочки давай (кстати давала пару раз,на меня насмотрелся и тоже палочками пробовал есть)
Теперь садиковский весь из себя.Вчера мне хвалился с демонстрацией,как он теперь умеет складывать свои шорты.

Фигня классная получилась




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.