Беременность и большой вес(лишний) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 22:54     #1
Катя 634
Участник
 
Профиль Катя 634
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 216
Катя 634 отсутствует


После первых родов прошло 2 года ,всю беременность хотела кушать кушала и кушала и наела 110кг(мне даже стыдно писать свой вес)и не как от них не избавиться и в зал и занятия и диеты все бестолку(((
Щас хотим второго малыша но мой вес ((( я стесняюсь ((( боюсь что в консультации будут ругаться!!
кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста как и что!
Старый 16-06-2008, 23:35     #2
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Себя пожалеть нужно,сбросить нужно.Дело даже не в беременности.Обратитесь к эндокринологу,он скорее всего дас Вам дельный совет
Старый 17-06-2008, 08:53     #3
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Скорее всего виноваты гормоны, а не вы, не ругайте себя - идите к врачу, это надо лечить.
Старый 17-06-2008, 09:13     #4
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Я на беременность вышла с чуть большим весом. Тяжело, конечно, есть возможность - сбрасывайте, но видела девочек, рядом с которыми я - пушинка. Кстати, я все обследовала, эндокринология в порядке, диабета нет, проблемы были по геникологии. Очень надеюсь, что после беременности у меня все наладится. По крайней мере ко второму попробую сбросить.
Старый 17-06-2008, 09:57     #5
Saviya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин- Павловск
Сообщения: 115
Saviya отсутствует


Я после вторых родов тоже не смогла похудеть, встала на учёт с весом 87,700. Сейчас в 37- 38 недель вешу 80 кг, пузожитель меня капитально объел. На диете не сидела, токсикоза не было, просто старалась поменьше булок есть и побольше фруктов и овощей. Моя врач мне объяснила, что очень часто женщины с лишним весом очень мало набирают за беременность или не набирают совсем.
Старый 17-06-2008, 10:31     #6
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


А с какого веса вы прыгнули на 110? 20 кг - 30 кг-40 кг набрали?
Скидывать нужно, обязательно. Хотя бы просто ради себя, чб не писать вот такие вот дурацкие посты. Беременеть тоже нужно, и плевать на врачей из консультации. Я сидела как-то в очереди, мимо прошла беременная... правда, с очень большим весом... но она была великолепна! потому что она была беременна!
все у вас получится, главное верить в себя и заниматься собой.
Старый 17-06-2008, 10:38     #7
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
А с какого веса вы прыгнули на 110? 20 кг - 30 кг-40 кг набрали?
Скидывать нужно, обязательно. Хотя бы просто ради себя, чб не писать вот такие вот дурацкие посты. Беременеть тоже нужно, и плевать на врачей из консультации. Я сидела как-то в очереди, мимо прошла беременная... правда, с очень большим весом... но она была великолепна! потому что она была беременна!
все у вас получится, главное верить в себя и заниматься собой.

дурацкие посты??? у меня сейчас вес 95 кг, и я не вижу ничего в этом ужасного. Если человеку комфортно с его весом -то чего же здесь дурацкого? а желание иметь детей присуще не только худышкам!
Старый 17-06-2008, 10:50     #8
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
дурацкие посты??? у меня сейчас вес 95 кг, и я не вижу ничего в этом ужасного. Если человеку комфортно с его весом -то чего же здесь дурацкого? а желание иметь детей присуще не только худышкам!
Вы меня простите, но если бы было комфортно, вы бы не отреагировали на слово "дурацкие".
Я не в обиду написала. Дурацкие посты потому, что вес - не показатель иметь или не иметь детей и не ограничитель в этом вопросе должен быть. Я сама не худышка, отнють.
И пост дурацкий - т.к. автор поста пишет, что врачи засмеют. Бред это! Не должно быть так!
Видимо, кроме этого слова вы нет прочитали самой идеи моего сообщения.
НО, если автору будет неприятно читать данное слово в данном посте, я легко сменю его.
Старый 17-06-2008, 11:07     #9
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


я со 105 похудела до 76.
И только тогда смогла забеременеть...
То, что диеты и спорт не помогают это я думаю не совсем верно=)Я тоже так ото всех отмахивалась когда мне говорили, что надо худеть.Мол я на диете сидела и спорт и ничего. А на самом деле просто не было стимула.А вот когда меня бросил муж, когда я поняла что так нельзя дальше, то диета помогла и спорт тоже..я за 7 месяцев скинула эти кг..вот...А спорт это не 20 минут пешочком по беговой дорожке или бассейн лягушкой плавать, а именно спорт, занятия с тренером до такого состояния когда по лестнице еле спускаешься, когда потом , извиняюсь, не присесть на унитаз.Но ничего, потом к нагрузкам привыкаешь и они в кайф.
Вот я сейчас прибавляю в беремешном состоянии и каждый кг для меня траур, но как только рожу и смогу пойти на занятия я свой вес опять буду убирать.
Главное захотеть и все будет=)Так что не унывай, этот вес убираем и еще как....а забеременеть и выносить можно с любы весом...удачи=)
Старый 17-06-2008, 11:50     #10
Катя 634
Участник
 
Профиль Катя 634
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 216
Катя 634 отсутствует


Я первым встала на учет и вес мой был 84 кг,худой никогда не была !просто когда попала на сохранение в снегеревку врачи при осмотре стояли и хихикали ((( это ужасно я сразу забрала документы и ушла!вот и осталось это хихиканье в памяти!
спасибо большое что откликнулись на мое сообщение))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.