Поддержите морально, оштрафовали на большую сумму - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:26     #121
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Не знаю, как успокоить нервы. Сейчас кризис, а мы въехали в новую квартиру, где успели сделать ремонт, а вот на мебель денег не хватило. Муж в январе потерял работу, но тут же нашел другую, правда зарплата в несколько раз меньше. Стали потихоньку копить на мебель. К настоящему моменту собрали 60 штук пока.
И вот сегодня сюрприз. Вечером с мужем посидели на кухне, выпили за удачное начало (собирались сегодня ехать покупать зеркало и еще кое-что по мелочи). Муж выпил 3 стопки водки, я - шампанского. Легли в 12. Утром ему на работу. Проспал. Сначала ведь хотел на маршрутке ехать, а в последний момент побоялся опоздать и поехал на машине. Было 7.45.....продолжение, думаю, уже ясно...остановили доблестные гаишники. Предложили дунуть в трубочку. Забрали права. Попросили 50 штук. Муж приехал домой, ничего мне не сказав, забрал деньги и уехал. Позвонил уже, когда все отдал им.
Самое обидное, что НИКОГДА он даже после одной стопки водки вечерней утром не ездил на машине. А тут первый раз так сделал. И ведь сколько лет уже водит машину.

Я в шоке просто. Планы на сегодня рухнули. Из 60 штук осталось 10. Чтобы собрать снова такую же сумму понадобится не один месяц.

Что это было? Судьба, неудача? Поддержите меня, плиз, потому что муж и так чернее тучи.
Не переживайте)
Может быть этот случай большую беду отвел, а 50 штук еще будут

Честно говоря, я за ужесточения наказания за езду в состоянии опьянения любой степени...
Старый 04-04-2009, 21:27     #122
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я в шоке просто...Как можно пьяным за руль садиться...Если себя не жалко- пожалей окружающих.
Не ругаться надо с таким мужем, а статистику показать ДТП с пьяными водителями..Господа, я балдею от вас..
То есть права мужа вам жалко, а людей, которые могут погибнуть от его "привычки"-нет???
Слов у меня нет
Видимо, вы собственно первый топ не читали. КТО СЕЛ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ??? Мужчина выпил 3 стопки водки за вечер, с нормальным ужином. Последнюю где-то в 11. Не опьянел, лег спать. Утром встал, поехал на работу.
Наверное, прежде чем бросаться необоснованными обвинениями, надо прочитать хотя бы первое сообщение.

Кстати, для справочки. По поводу показаний алкотестера. Сегодня среди знакомых нашелся человек, который ВООБЩЕ не пьет, и вот осенью у него был случай, когда его остановили, дали дыхнуть в трубочку и прибор показал тоже 0,32! Это как объяснить? Тоже броситься обвинением, что человек сел пьяным за руль?

Последний раз редактировалось Настурция Petro, 04-04-2009 в 21:32. Причина: Дополнение
Старый 04-04-2009, 21:30     #123
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от красота земная Посмотреть сообщение
Держитесь. Всякое в жизни бывает. Деньги-это всего лишь деньги. Что не убивает нас, делает нас сильнее.
Спасибо за поддержку.

На самом деле я теперь понимаю, почему стали разводить с такой суммы. Пообщались со знакомым ментом. Он и ответил, что они судят по машине. Машина достаточно дорогая, новая. Вот и решили, что у нас, видимо, денег немеряно.
Старый 04-04-2009, 21:48     #124
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.

На самом деле я теперь понимаю, почему стали разводить с такой суммы. Пообщались со знакомым ментом. Он и ответил, что они судят по машине. Машина достаточно дорогая, новая. Вот и решили, что у нас, видимо, денег немеряно.
все капец....пересаживаю мужа на жигуль
Старый 04-04-2009, 21:53     #125
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
это чепуха...Если человек накануне пил, естественно он будет вести себя не адекватно, нервничать.Гаишники таких видят и разводят.Из этого вывод- не пей накануне...И все.Раз в себе не уверен.Не понимаю таких страдальцев.У тебя силы воли нет, чтобы не выпить,тогда езди на автобусе.\
Ненавижу пьяных за рулем и не понимю этих слезливых топов.Считаю их безответственными, опасными и непредсказуемыми.
Конечно, чепуха. Расскажите об этом нашему знакомому, который не пьет ВООБЩЕ никогда, даже по праздникам. Интересно, почему же и у него прибор показал столько же.
А вообще, если вы такие топы не любите, то зачем читаете? Вы сами себе противоречите. В названии ведь сразу понятно, о чем речь
Кстати, лучше не зарекайтесь. Как правило, люди, которые рьяно отстаивают какую-то одну полюсную позицию через несколько лет оказываются в своих мнениях на диаметрально противоположной стороне.
А по поводу неадеквата: я слишком хорошо знаю своего мужа, уже 13 лет. Он человек достаточно жесткий и прямолинейный. Сказались годы армии и должность начальника в течение последних лет. Вывести его из себя или заставить нервничать достаточно сложно. Когда гаишники останавливают для проверки документов или еще чего-то, он даже никогда не выходит из машины: опускает стекло и беседует. Я вполне представляю ситуацию, как он с ними разговаривал. Кроме этого прибора, уличить его было не в чем.

Как автор топа, прошу модератора закрыть тему. Потому что для полного счастья мне не хватало вместо слов поддержки читать такие безапелляционные высказывания, не имеющие под собой никакого основания.
Старый 04-04-2009, 21:54     #126
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
все капец....пересаживаю мужа на жигуль
Старый 04-04-2009, 21:54     #127
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Не переживайте. Если Бог наказал, то пусть лучше так, а не иначе. Все живы и здоровы, а это главное.
Старый 04-04-2009, 21:55     #128
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Не переживайте. Если Бог наказал, то пусть лучше так, а не иначе. Все живы и здоровы, а это главное.
Да, вы правы, спасибо.
Старый 04-04-2009, 22:05     #129
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


тема закрыта по просьбе автора
===

модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.