Няня на двоих-троих деток...??? купчино. М.Бухаресткая - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 19:53     #1
Летний дождик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, М. Бухарестская
Сообщения: 510
Летний дождик отсутствует


В принципе возникает вопрос....услуги няни стоят где-то 120-140 руб/час (ну на сколько я сегодня обзванивала агенства), для меня дорого.. а муж спросил "а на скольких детей?". Я и задумалась...а если детей двое. цена удваевается или прежняя? Кто знает?
Может как-то скооперируемся.??? Мне вот на работу надо (финансовый кризис, будь он неладен)
давайте подумаем, что можно сделать???
Старый 27-11-2008, 20:37     #2
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


простите, а 120 руб в час-много?
120 руб получают люди,которые у метро листоки раздают. а тут доверить ребенка.
130 руб в час получают люди за помыв полов
130-140 в час за посуду в ресторанах
п.с. тут нужно не на часы делать ставку. а на месяц.т е оклад за месяц. а часы обговаривать
Старый 28-11-2008, 00:04     #3
Летний дождик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, М. Бухарестская
Сообщения: 510
Летний дождик отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
простите, а 120 руб в час-много?
120 руб получают люди,которые у метро листоки раздают. а тут доверить ребенка.
130 руб в час получают люди за помыв полов
130-140 в час за посуду в ресторанах
п.с. тут нужно не на часы делать ставку. а на месяц.т е оклад за месяц. а часы обговаривать
сколько обзванивала агенства, везде разговор об почасовой оплате. Это не моя прихоть, это так обстоят дела на этом рынке труда. Договор заключается на полгода-год. Хотя мне тоже привычнее когда речь идет о зарплате. Итого в месяц получается около 26 тыс рубей...для моей семьи дорого, увы...
Старый 28-11-2008, 00:14     #4
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Тут была тема про частный садик (квартирный) как раз в Купчино. Я общалась с девушкой, которая его организовывала, хотела туда дочу отдать (нам 2,3). В месяц там 17000+10000 вступление. Потом выяснилось, что берут меня на работу на додекретную з/п и этот вариант отпал. В итоге пошла в садик (в который хотели с 3-х лет пойти), упала в ножки заведующей, взяли с декабряв ясли. Попробуем ходить, конечно работник из меня аховый будет (пока доча адаптируется), но что делать...Хотя, если совсем в саду плохо ребенку будет, придется и такие варианты рассмотреть.
Старый 28-11-2008, 00:14     #5
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
сколько обзванивала агенства, везде разговор об почасовой оплате. Это не моя прихоть, это так обстоят дела на этом рынке труда. Договор заключается на полгода-год. Хотя мне тоже привычнее когда речь идет о зарплате. Итого в месяц получается около 26 тыс рубей...для моей семьи дорого, увы...
а исходя из чего Вы делаете поиск няни именно через агентство?
кто-то снимает(покупает)квартиру через агентсво и это не 100% гарантия отличного результата, а тут агентство,которое само получает деньги на трудоустройстве.
Старый 28-11-2008, 11:22     #6
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
простите, а 120 руб в час-много?
120 руб получают люди,которые у метро листоки раздают. а тут доверить ребенка.
130 руб в час получают люди за помыв полов
130-140 в час за посуду в ресторанах
п.с. тут нужно не на часы делать ставку. а на месяц.т е оклад за месяц. а часы обговаривать
Может кто-то и получает 120 р/ч за раздачу листовок у метро, но есть няни, которые и за 100 р/ч работают!

Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
сколько обзванивала агенства, везде разговор об почасовой оплате. Это не моя прихоть, это так обстоят дела на этом рынке труда. Договор заключается на полгода-год. Хотя мне тоже привычнее когда речь идет о зарплате. Итого в месяц получается около 26 тыс рубей...для моей семьи дорого, увы...
А вы попробуйте не через агентство поискать Говорю же - некоторые няни работают за 100р/ч. При занятости 8 часов в день, за 22 рабочих дня получается 17600. И с фиксированным окладом - тоже неплохой вариант
Старый 28-11-2008, 16:55     #7
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Может кто-то и получает 120 р/ч за раздачу листовок у метро, но есть няни, которые и за 100 р/ч работают!

+1 и поверьте таких много!!!!

А вы попробуйте не через агентство поискать Говорю же - некоторые няни работают за 100р/ч. При занятости 8 часов в день, за 22 рабочих дня получается 17600. И с фиксированным окладом - тоже неплохой вариант
с 2-мя детьми как правило полторы ставки. а за 100 в час очень даже приличные няни попадаются.. и действительно любят детей и занимаются с ними, только не спрашивайте как их искать.. наверное кому-то просто повезло...
Старый 28-11-2008, 17:28     #8
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
простите, а 120 руб в час-много?
120 руб получают люди,которые у метро листоки раздают. а тут доверить ребенка.
130 руб в час получают люди за помыв полов
130-140 в час за посуду в ресторанах
п.с. тут нужно не на часы делать ставку. а на месяц.т е оклад за месяц. а часы обговаривать
130*168=22000 за мытье посуды? это где?
Старый 28-11-2008, 22:49
ответ для aha на сообщение "130*168=22000 за мытье посуды? это где?"
    #9
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
130*168=22000 за мытье посуды? это где?
Да-да, мне тоже интересно Сама бы пошла за такие деньги посуду мыть!
Старый 29-11-2008, 17:59     #10
Любимые Доченьки
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 156
Любимые Доченьки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Тут была тема про частный садик (квартирный) как раз в Купчино. Я общалась с девушкой, которая его организовывала, хотела туда дочу отдать (нам 2,3). В месяц там 17000+10000 вступление. Потом выяснилось, что берут меня на работу на додекретную з/п и этот вариант отпал. В итоге пошла в садик (в который хотели с 3-х лет пойти), упала в ножки заведующей, взяли с декабряв ясли. Попробуем ходить, конечно работник из меня аховый будет (пока доча адаптируется), но что делать...Хотя, если совсем в саду плохо ребенку будет, придется и такие варианты рассмотреть.
Это мы открываем садик . В связи с кризисом до марта цену за месяц снизили до 15000р. (все включено) часы работы с 8:30 до 19:00 (+\- полчаса можно иметь в запасе, если это надо родителям). Спрашиваете, если интересно. Запись еще не закончена, пока места есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.