Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 14:56
ответ для Ola_M на сообщение "А фото???:073: Лизе нравится?"
    #1021
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А фото??? Лизе нравится?
Лиза ее еще не видела, т.к. это подарок от ее двоюродных бабушек и они сами ей хотят вручить... а это будет где-то через недельку... когда мы к ним поедем в гости...
вот такие хитрые у нас махинации
Старый 18-11-2008, 14:59     #1022
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


вот такая у нас
Изображения
 
Старый 18-11-2008, 15:23     #1023
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
О, ВЫ меня опередили, я тоже этот вопрос озвучить хотела... тоже с фантазией как-то не шибко последнее время.

Мы играем так:
Кукла Лиза (ББ) - большая девочка -(типа дочина ровесница) и кукла Бетти (шушу)- малышка.
Куклы встают у нас по очереди. Сначала Лиза, ее надо помыть. Несем ее в ее ванночку - понарошку моем, вытираем - это делает дочка. Потом надо ее одеть - дочка выбирает что - я одеваю. Потом надо пойти приготовить Лизе завтрак - завтракает Лиза плотно - поэтому варим суп и печем пирог. Чтобы сварить суп надо помыть и почистить рыбу и овощи. Моем щеткой, чистим ножиком. То овощи, которые можно резать - режем... долго... потом все-таки варим, суп надо посолить (пальчиками), поперчить (из перечницы), помешать.
Потом доставем тарелки, вилки-ложки, кладем суп.. едим мы все.... потом надо поставить посуду в посудомойку, помыть...
тут и пирог готов. Надо налить чай из чайника в чашки. Пирог у нас один - едим по очереди. Активно кормим Лизу...
Потом надо постирать - загружаем белье в машину, насыпаем порошок - стираем. Потом надо погладить.
Потом и пол пора подмести, подметаем на совочек, совочек выносим в настоящее мусорное ведро.
тут просыпается Бетти. Ее надо покормить из бутылочки. Бутылочку греем в кастрюльке на плите...кормим. Бетти почему-то не моем - она у нас грязнушка...
потом идем все вместе книжки читать... Надо ж от трудов праведных отдохнуть.
Потом Бетти снова пора спать. А нам с дочкой и Лизой пора в магазин. Магазина у нас нет - поэтому играем понарошку. Покупаем овощи и рыбу, платим денежку невидимой тете, потом ее забираем назад... Гуляем с Лизой по комнате кругами. Потом снова варм суп, жарим рыбу, запекаем куру.. Меню у нас не разнообразное. Едим... Моем посуду.
Одеваем Лизу - она идет играть с лошадкой. Лошадку надо покормить, попоить, причесать, погладить....Потом обязательно закрыть в домике- чтобы не убежала.
Еще у нас есть коврик довольно большой из зеленого ковролина. А у Лизы есть наряд садовода-любителя, совок и лейка. Поэтому коврик у нас -травка, на которую мы сажаем вязанные цветочки - сначала "роем" ямку, кидаем семечко (понарошку), поливаем - цветы растут как на дрожжах...
Еще у нас есть коврик из синего ковролина и набор рыбалка. Поэтому коврик это водичка -и мы все вместе с Лизой ловим рыбку - потом ее жарим и варим...
Еще мы часто играем в домик - либо все живем в Настениной палатке - куда она притаскивает все, что только можно. Но я как-то не фанат этого дела, потому-что там совсем не развернуться...
или делаем большо-о-ой дом из занавесок и покрывал между кроватью и шкафом. У нас там даже свет есть. Вот там просто красота.
Вот как-то так играем... Иногда еще Лизу лечим - дочке выделен градусник и соплеотсос настоящие... но во врача играем нечасто как-то... все больше по хозяйству... по хозяйству...
А больше мне в голову ничего не идет.. тоже жду советов
вы молодец!!!
Старый 18-11-2008, 15:54     #1024
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Ванночка небольшая – в ней ББ может только сидеть – купила, соблазнившись ценой в 190 рублей.
Она очень милая, есть место под мочалку и мыло.
где? где вы ее взяли за такие деньги?? в ДМ стоит 650
Старый 18-11-2008, 15:55     #1025
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
.А сейчас я решила не мудрить и купить вот это чудеще:

Много отзывов о ней хороших,да и по возрасту она моей в самый раз.На днях должна к нам приехать.
Нам подарили из этой серии девочку Светочку для ванной, прикольная такая, дочка вчера с ней первый раз купалась - вроде понравилось
Старый 18-11-2008, 16:00     #1026
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Лиза ее еще не видела, т.к. это подарок от ее двоюродных бабушек и они сами ей хотят вручить... а это будет где-то через недельку... когда мы к ним поедем в гости...
вот такие хитрые у нас махинации
Чем-то она мне Лизу напоминает Красивая! А она стоять может? А купаться? Волосы хорошие? Интерактива нет?
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Нам подарили из этой серии девочку Светочку для ванной, прикольная такая, дочка вчера с ней первый раз купалась - вроде понравилось
Ой, расскажи тоже про нее, у меня как раз спрашивали, что я про нее знаю, а я и не слышала никогда...
Старый 18-11-2008, 16:09     #1027
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Нам подарили из этой серии девочку Светочку для ванной, прикольная такая, дочка вчера с ней первый раз купалась - вроде понравилось
Светочка уже давноооооооо наш ХИТ,вот теперь Алёнку ждёмс.
Единственный минус Светы,то что она тиховато говорит,года вода шумит,её подчти не слышно.
Изображения
 
Старый 18-11-2008, 16:23     #1028
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
А больше мне в голову ничего не идет.. тоже жду советов
Когда моя,ныне 20-летняя, дочка была маленькой, мы тоже пару кукол воспитывали как и вы.Только дочка делала с куклами и сама ту же домашнюю работу, что и я в данный момент.И в магазин настоящий мы их по очереди таскали в кукольной коляске.А ещё любили играть в школу, зодно с куклами дочка и читать и писать к трём годам незаметно выучилась.Куклы-это лучшие помошники, чтобы что -то привить ребёнку.Или искоренить.
Старый 18-11-2008, 16:48     #1029
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
где? где вы ее взяли за такие деньги?? в ДМ стоит 650
Я себе сейчас в оптовых закупках заказала за 190
Старый 18-11-2008, 17:59     #1030
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Ну все, сдалась! Сейчас в ОЗ заказала домик PlanToys (шале), к нему мебель отдельно пришлось брать, но вот не вся оказалась Плэнтойсовская, добить пришлось селектом. Как думаете селект в домик плэнтойс влезет. Ну и вместо мамы с папой пришлось взять фермеров Да и деток не оказалось, буду искать в магазинах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.