***ПРАВОСЛАВНЫЕ МАМОЧКИ*** - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:36     #401
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


завтра, 9 апреля, на Пасхальной благотворительной выставке в Александро-Невской Лавре состоится мастер-класс по способам завязывания платков (как сделать, чтобы платок не сползал с головы ). Приходите к 17ч, аудитория № 47 (рядом с магазином Прихожанка и выставкой детских рисунков). Ведущая- Лукоянова Ольга Викторовна, руководитель Общества православных семей СПб

отзывы
Цитата:
1 Ношение платка- это не просто внешнее проявление благочестия, оно имеет духовный смысл( см слова ап Павла) и до этого нужно "дорасти". Тогда женщина защищена и защищены и здоровы её дети

2 платок нужно носить постоянно в т ч дома ( молитва д б непрестанной, а с непокрытой головой- постыжаем)

3 Платок должен полностью закрывать волосы

От себя: слова распущенный, опростоволоситься_ явно не с положительным смыслом
Цитата:
нахожусь под впечатлением.Матушка заразила меня мыслью о платках и их духовном назначении.Хожу,думаю.Никогда раньше не задумывалась так серьезно - ну платок и платок,покрыта голова в храме и хорошо! А все не так просто оказалось.
Старый 08-04-2009, 18:12     #402
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
завтра, 9 апреля, на Пасхальной благотворительной выставке в Александро-Невской Лавре состоится мастер-класс по способам завязывания платков (как сделать, чтобы платок не сползал с головы ). Приходите к 17ч, аудитория № 47 (рядом с магазином Прихожанка и выставкой детских рисунков). Ведущая- Лукоянова Ольга Викторовна, руководитель Общества православных семей СПб

отзывы
Полина, спасибо!
Старый 09-04-2009, 02:15     #403
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, подскажите, вот ломаю голову о садике для ребенка. Нас духовник не благословил в обычный сад Машу отдавать, так я ищу православный, лет с 3-4. Есть такие в Петербурге?
Поделитесь ссылками или информацией.
И я бы на будущее хотела бы узнать и про школу тоже.
Старый 09-04-2009, 15:43     #404
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


вообще на сайте Светлицы была такая инфа, и на Правмаме обсуждали... только вчера сайту мея не открыфлся, а сейчас уже не могу убегаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.