ВОПРОС К ОБЛАДАТЕЛЯМ ИГРУШЕЧНЫХ КУХОНЬ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:29     #81
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Девочки, я очень хочу кухню дочке, а тут в инете (в американских блогах) попадались САМОДЕЛЬНЫЕ кухоньки. Мамы американские в основном не из соображений экономии, а экологичности (т.е. утилизации впоследствии) затевают это дело. Я никого не агитирую,просто покажу. Материал - картон или дерево. Сама я из картона с удовольствием бы сделала, но где его взять - плотный такой и новый?
Вообще похоже на фанеру, а не на картон. Фанера продаётся в строительных магазинах, если купить сантиметра 2 толщиной и муж с руками - вполне можно сделать как на картинке
Старый 10-03-2009, 23:01     #82
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishsh Посмотреть сообщение
Вообще похоже на фанеру, а не на картон. Фанера продаётся в строительных магазинах, если купить сантиметра 2 толщиной и муж с руками - вполне можно сделать как на картинке
В том-то и дело, что две средние белые - из картона - у меня усе запротоколировано - процесс изготовления, выкройка и т.д. Крепкий такой, плотнющий картон, но поддающийся женским ручкам)))) Кухню (где девочка) придумала и сделала хрупкая такая девушка, она всю кукольную мебель из этого картона ваяет. А по ее выкройкам остальные мамаши ... Вот:
и стиральная машина из этой же серии...
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.