Те кто кормил до 2х и более - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:46     #31
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Там же написано, что это наблюдалось из-за большого количества куриного мяса в рационе ребенка
ага это я и написала,потому что слышала такое от врача,а девушка которая завела топ говорит,что ей эндокринолог сказал прекращайте ГВ срочно!
Старый 01-03-2009, 00:09
ответ для Nat_Shamanka на сообщение "Те кто кормил до 2х и более"
    #32
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Нам 1,7 - кормимся интенсивно. Дочка - аллергик и не смотря на то, что мы обе на достаточно строгой диете (год - на абсолютно безмолочной) - не болели ни разу за это время. Что будет дальше - не знаю, но пока все хорошо!
Старый 01-03-2009, 00:14
ответ для Nat_Shamanka на сообщение "Те кто кормил до 2х и более"
    #33
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Кормила до 2,2. Пострадала грудь, теперь она просто НИКАКАЯ Все равно не жалею и 2го ребенка (если Бог даст) тоже буду кормить до 2х.
Старый 01-03-2009, 01:25     #34
aannet
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка, Ириновский пр.
Сообщения: 66
aannet отсутствует


Через месяц два года. Со здоровьем хорошо, волосы-зубы-ногти очень хорошо, волосы даже лучше стали чем раньше. Только есть все время очень хочется и в основном перед сном Боюсь привыкну и потом мне это выйдет боком.
Как с кормежкой завязать - ума не приложу. Устала, но не настолько, чтобы сказать не дам и стоически переживать истерики. В основном напрягает, если настроение меланхоличное у мадмуазель и она как пиявка липнет.
Старый 01-03-2009, 02:23
ответ для Nat_Shamanka на сообщение "Те кто кормил до 2х и более"
    #35
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


кормила до полутора лет. Иммунитет был никакой, волосы выпадали, ногти впервые в жизни стали ломаться и истончились. Детя от болезней длительное ГВ не защитило.
Старый 01-03-2009, 10:50
ответ для Nat_Shamanka на сообщение "Те кто кормил до 2х и более"
    #36
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
Те кто кормил до 2х лет и более грудью, подскажите - а на Вашем здоровье это никак не отразилось?
Нам пока год, я бы и не против дальше кормить, но пугает выпадение волос и ослабевание зубов. Хотя с другой стороны, большой плюс что за весом следить не надо.
По-моему, вопрос надо ставить по-другому: ухудшилось ли здоровье на второй-третий год ГВ Имхо, если здоровье страдает, это заметно сразу, и можно уже делать выводы, стоит продолжать после года или нет
Старый 01-03-2009, 11:40     #37
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Я двух младших откормила по 3 года. Т.е. получается, что беременность, 3 года кормления, месяц перерыва, беременность, 3 года кормления и беременность без перерыва (месяца три еще кормила параллельно). Итого подряд 7 лет кормления/беременности и в июле опять начну кормить - не меньше трех лет.
Зубы, волосы, ногти такие же как обычно. И болеть перестала совсем. Ничего тяжелее насморка за 7 лет не было. Когда кто-то в семье болеет,я не заболеваю.
Витаминов никаких не пила никогда. А лет, однако, уже к 40.
Однозначно, эа это время беременностей/кормления я стала значительно здоровее, чем в юности.
Эх, завидую у меня после 10 мес кормления выпала половина волос и ногти заслоились....
Ребенок несмотря ни на что простудными заболеваниями практически не болеет (очень редко).
Старый 01-03-2009, 12:07
ответ для Nat_Shamanka на сообщение "Те кто кормил до 2х и более"
    #38
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


глупости, я кормила до 2.5 лет. Весила 47 кг, с волосами-зубами-кожей проблем нет!
Кормите и наслаждайтесь
Старый 03-03-2009, 00:13
ответ для Nat_Shamanka на сообщение "Те кто кормил до 2х и более"
    #39
х-лучи
Частый гость
 
Профиль х-лучи
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: озерки
Сообщения: 8
х-лучи отсутствует


Да у меня тоже копна волос изрядно поуменьшиласьа в остальном ттт волосы очень жалко и кстати появилась аллергия.которой никогда НЕ БЫЛО
Старый 03-03-2009, 00:22
ответ для Nat_Shamanka на сообщение "Те кто кормил до 2х и более"
    #40
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


так,у меня за время ГВ волосы выпали,аж жуть,кожа дряблая,похудела,как вобла сушеная!на коленях какая то фигня,шелушаться местами,довольно сильно...короче выгляжу отстойно!!!!!!!!!но такое удовольствие от этого маленького комочка который с криками ти-ти,оттягивает майку и приваливается к груди!хотя пора завязывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.