Помогите!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:14
ответ для Женичкин-б на сообщение ":010::010::010::010::010::010::010::010:..."
    #61
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


автор...сорри, но не думаете ли Вы , что логичнее было бы в такие вот грустный, действительно, дни...пофти погулять. Просто одной. Полакать без родныз глаз мужа и ребенка...А не посвящать мужа, который ЛЮБИТ ( тут-то вы нас не разуверили), в то :кому предназначчены Ваши слезы. Садо мазо , блин, устроили. сочувствую мужу.
Старый 06-04-2009, 22:17
ответ для Женичкин-б на сообщение "Помогите!!!!"
    #62
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


Сочувствую вам, держитесь!
Старый 06-04-2009, 22:17     #63
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А я не вижу повода для развода, просто муж - клинически недалекий человек, ревновать к УМЕРШЕМУ любимому.
а с чего вы решили, что он ревнует? просто человек убедился, что места в сердце его жены для него нет...вот и ушел...видимо ему очень больно от того, что его не любят, не думаю, что он не любит жену или ревнует...просто автор видимо углубилась со всей болью в воспоминания и видимо тем самым обидела мужа...все таки оплакивала любимого мужчину...а не брата или друга...
Старый 06-04-2009, 22:18     #64
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
автор...сорри, но не думаете ли Вы , что логичнее было бы в такие вот грустный, действительно, дни...пофти погулять. Просто одной. Полакать без родныз глаз мужа и ребенка...А не посвящать мужа, который ЛЮБИТ ( тут-то вы нас не разуверили), в то :кому предназначчены Ваши слезы. Садо мазо , блин, устроили. сочувствую мужу.
Птаха, очень просто и очень мудро.
Старый 06-04-2009, 22:20
ответ для Женичкин-б на сообщение "Помогите!!!!"
    #65
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
а с чего вы решили, что он ревнует? просто человек убедился, что места в сердце его жены для него нет...вот и ушел...
Не знаю, мне этого не понять. Любой мужчина, который был в моей жизни занимает часть моего сердца ттт, я имею в виду любовь, а не увлечения. А если бы кто то из них умер ттт, не дай Бог.
Старый 06-04-2009, 22:30     #66
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не знаю, мне этого не понять. Любой мужчина, который был в моей жизни занимает часть моего сердца ттт, я имею в виду любовь, а не увлечения. А если бы кто то из них умер ттт, не дай Бог.
но автор же сказала, что вышла замуж просто так...видимо не от любви...значит не ососбо то и занимает...коненчо как родной и близкий человек и как отец ее ребенка он занимает первое место, но к сожалению как ЛЮБИМЫЙ занимает тот, которого вообще уже нет...
Старый 06-04-2009, 22:39
ответ для Женичкин-б на сообщение "Помогите!!!!"
    #67
Душка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Душка отсутствует


Только не придавайте особо большое внимание эмоциональной стороне мужа - у мужчин, как раз, эмоции развиты менее, чем у женщин.
Если он и взорвался - то от простого, банального мужского эгоизма - на те, любят не меня (самого лучшего из лучших), а кого-то другого, да еще и бывшего.... Им это не понять. В самом деле, не понять. Вот и не давайте ему больше повода вспоминать об этом эпизоде. Пусть думает, что он и есть для вас самый-самый. И вам легче, и мужу спокойнее.
Старый 06-04-2009, 22:51
ответ для Женичкин-б на сообщение "Помогите!!!!"
    #68
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


вернуть бы тока...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.