Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:39     #46041
ford
Элита
 
Профиль ford
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 658
ford отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Наташа-форд, полотенчики чудесные. Такие нежные, такие душевные. И буковки очень красивые. Такой изящный шрифт нашла. Здорово. Я тоже сейчас над полотенчиками для двойняшек колдую.
Динуль,спасибо .Я тебя хотела попросить показать дизайн ,который ты выбрала,а потом неудобно стало,да и время поджимало,поэтому остановилась на этом-незатейливом.
Ждем твоих шедевров! Ты девчушек-то отдала в багетку?
Старый 06-04-2009, 21:40     #46042
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Дина...показала нашему папе волков:-)... оченно понра все:-)...но если исходить из реальности - то Белая Магия супер! (они очень сложные?- канва черная чтоли?) а те, которые внизу - много,в круглом паспарту какой размер?и в верхнем ряду справа, где стая в роще... там тоже канва цветная? какая картиночка по размеру?
Старый 06-04-2009, 21:43     #46043
ford
Элита
 
Профиль ford
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 658
ford отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а вот так и ехала, Наташ. Как во сне! Обратно с работы пристроилась за каких-то грузовиком и так до дома 80 км/час и ехала, ни сил ни желания не было обгонять и быстрее ехать. Хоть бы завтра то прекратились осадки эти.
Обгонять! С ума сошла!!! Видимость нулевая,я ехала "по приборам"!Да и скорость 80 км\ч для такой погоды-почти как у Шумахера!
Старый 06-04-2009, 21:45     #46044
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
можно я? вдруг пригодится? у Илюхи ВСЕГДА насморк по задней стенке... на самом деле схем-то много, нужно в конкретном случае смотреть - и от альбуцида-диоксидина до масла туи... смотря ЧТО за насморк, понимаешь? те подсушивать надо или зелень уже с аденоидов смывать... (шепотом - ну мы-то все за 4 года попробовали...пока лучче всего, ттт ЭйПиВи)... вы промываете? Долфином или чемнить?
Нет мы "промываем" только Аквамарисом
Долфина боюсь - у моей племянницы отитов было не счесть и каждый раз (то ли это просто совпадение) Долфин усугублял состояние. Знаю, кстати, что не все ЛОРы его рекомендуют...
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а никто нам ничего не посоветовал лучше, чем промывание носа. Но так промыть они только в больнице, видишь, могут. Там ей так промывают, что вообще соплей не остается!А дома мы измучались по полной, так что ничего не могу посоветовать, кроме как попробуй хоть шприцем получше промывать и отсмаркивать. Я отваром ромашки из шприца закапывала. Но повторюсь, это как мертвому припарка, если сравнивать с больничными методам.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорей бы уж лето.
Спасибо большое Тоже жду-не дождусь лета. Эх, кабы еще поехать в какую-нить теплую страну - вообще было бы прекрасно
Старый 06-04-2009, 21:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46045
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Варя кстати, там спать приучилась днем, думаю, может и дома продолжит эту традицию?
Старый 06-04-2009, 21:52     #46046
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Нет мы "промываем" только Аквамарисом
Долфина боюсь - у моей племянницы отитов было не счесть и каждый раз (то ли это просто совпадение) Долфин усугублял состояние. Знаю, кстати, что не все ЛОРы его рекомендуют...

Спасибо большое Тоже жду-не дождусь лета. Эх, кабы еще поехать в какую-нить теплую страну - вообще было бы прекрасно
... тонкость есть в Долфине - голова обязательно вперед наклонена, и сразу носом дуешь ка ктока нажимаешь... и то не всем - у меня нос сломан - я не могу им промываться, и Илюха же сломал - тоже никак
Старый 06-04-2009, 21:52     #46047
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Добавлю к Настениному посту еще то, что дома можно тааак напромывать, что в ухо гадость замыть и еще ко всему прочему отит заработать. Так что, с промыванием - тут палка о двух концах. Надо еще знать, как правильно промывать.

Алена, ксюше поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Дина
Вот и я тоже очень боюсь "залечить" .
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а вот так и ехала, Наташ. Как во сне! Обратно с работы пристроилась за каких-то грузовиком и так до дома 80 км/час и ехала, ни сил ни желания не было обгонять и быстрее ехать. Хоть бы завтра то прекратились осадки эти.
Да, сегодня погодка мерзкая конечно .
У нас в пол-ке тот еще маразм - вчера (в воскр.) вызывали врача дежурного,а у нее больничных не было. Вот сегодня пришлось тащиться в к своему врачу за бумажкой. А если бы не было возможности ребенка с кем-нить оставить дома?!!! что ж мне ее больную с собой тащить?!
В общем маразм на маразме и маразмом погоняет
Старый 06-04-2009, 21:57     #46048
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Спасибо Дина
Вот и я тоже очень боюсь "залечить" .


Да, сегодня погодка мерзкая конечно .
У нас в пол-ке тот еще маразм - вчера (в воскр.) вызывали врача дежурного,а у нее больничных не было. Вот сегодня пришлось тащиться в к своему врачу за бумажкой. А если бы не было возможности ребенка с кем-нить оставить дома?!!! что ж мне ее больную с собой тащить?!
В общем маразм на маразме и маразмом погоняет
Алена! (мне с ветрянкой!!!) было предложено на 3 день прийти в полликлинику за больничном...номано??? я позвонила в регистратуру, там еще и обхамили... типо - "что у вас мужа или родственников нет??? ну соседей попросите..."я (уже в тихом бешенстве) предварительно спросила - была ли ветрянка у барышни-на-телефоне, и узнав что НЕТ пообщела начать с нее... позвонила заведующей, объяснила ситуацию, мне через 10 мин(!) отзвонились, что врач все сделает и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ
Старый 06-04-2009, 22:20     #46049
ford
Элита
 
Профиль ford
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 658
ford отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Алена! (мне с ветрянкой!!!) было предложено на 3 день прийти в полликлинику за больничном...номано??? я позвонила в регистратуру, там еще и обхамили... типо - "что у вас мужа или родственников нет??? ну соседей попросите..."я (уже в тихом бешенстве) предварительно спросила - была ли ветрянка у барышни-на-телефоне, и узнав что НЕТ пообщела начать с нее... позвонила заведующей, объяснила ситуацию, мне через 10 мин(!) отзвонились, что врач все сделает и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ
5 баллов!!! Я в такой ситуации теряюсь,обычно
Старый 06-04-2009, 22:38
ответ для ford на сообщение "5 баллов!!! Я в такой ситуации..."
    #46050
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБУШКА Посмотреть сообщение
[Наташа!Пуделечки очень миленькие
Когда я их вышивала, вспоминала твоих эльфов


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
молодцы! так и надо )

хорошая идея! тем более, что нам откладывать уже некому )
Не зарекайся

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно тут не появлялась я
Заметили-заметили!Но ты не зря пропадала - вон какая классная штучка получилась!В собранном виде вообще отпад будет!А уж про работу с РМ - вааще респект тебе и уважухаУ меня до этого никак руки не доходят,да и времени очень много это занимает(как мне кажется)

Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Я с хвасталкой

подарок для сестричек-близняшек
Прелесть!Лаконично,но очень симпатишные птички получилисьИ на любой возраст подходят А чем у тебя дело с метрикой для 4 детей закончилось?Я пропустила что-то этот момент,наверное

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Варю перевели в другой бокс, т.к. соседа выписали, а подселять новеньких к ней нельзя, т.к. она на поправку идет. Теперь у нее сосед - трехлетний Никита. Мама говорит, что повеселела и даже с нетерпением ждала обеда, заглядывала в окошко, когда принесут Стала разговаривать. Нос больше не промывают, только капают и физиопроцедуры делают.
Я у нее не была сегодня и не знаю, смогу ли поехать до выписки. Я очень устаю на работе, да еще и чувствую себя плохо, у самой гайморит и зубы на этой почве разболелись Голова раскалывается, но сил нет даже на "поплакать". Не знаю, как я справлюсь со всей рабтой, которую на меня навалили
Про Варюшку замечательные новостиХоть не зря все мучения дитенка и мамы твоей...А тебе очень сочувствуюЛечись как следует,да и на домашнем хозяйстве постарайся не горетьДержись!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.