Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 09:57     #45841
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Инжирное молоко Дима категорически не пьёт,хотя само молоко любит.Спасибо за кулачки,девочки
Настён,нам дали в РОНО какую то бумажку ,что позвонят после 20 мая,надо будет за направлением придти.
ну раз дали, значит надежда есть!
Старый 05-04-2009, 11:23
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45842
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


отправила папу в магазин за 18 аидой, предварительно написав записку продавщице. через 20 минут продавщица мне звонит: "докатились, уже родственников эксплуатирует, лень за канвой сходить"
Старый 05-04-2009, 11:30     #45843
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
отправила папу в магазин за 18 аидой, предварительно написав записку продавщице. через 20 минут продавщица мне звонит: "докатились, уже родственников эксплуатирует, лень за канвой сходить"
в следующий раз просто пусть доставку на дом делают!
Старый 05-04-2009, 12:15     #45844
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Спасибо, Яна за понимание! Но нам конечно не светит перевод в др. группу... да и не хочу я, потому как Ксюшка трудно привыкает к новой обстановке...
у нас по-другому было немножко - мы в ту группу, в котороя щаз и должны были идти (ее Илюшка заканчивал), а потом в последний момент летом переиначили... так что я туда и хотела, НО у нас в садике как получилось - в пр году ушла врач и началось ...с НГ просто АТАС!каких тока не водили, даже с энтеровирусом - и группа хорошая была и воспитатели грудью вставали, а все равно родителям (и ведь я со многими и до этого общалась - вменяемые, образованные люди, а вот: - приводят ребенка, тот зеленый, восптатель спрашивает - что с ним, ребеныш отвечает, что его всю ночь рвало, плохо, мама дала смекту (!) и отправила в садик...о как) и мои деточки (тк я работала по страшной силе и у меня НЕ БЫЛО возможности 1-2 недели сидеть с ними дома) за прошлый год (с НГ и до мая, когда уже уехали) сидели ЗДОРОВЫЕ дома больше чем за 2 года до этого больные - приходим, видим что ребенка вот-вот "снесет", тут же разворот и домой - перекантовывались день, два и выходили... мне это было проще, чем потом брать больничный надолго ( а больного ребенка я НИКОГДА не повела бы в садик)... и приятели у меня такие же, вот с декабря появилась возможность с Дашуней - вообще не ходили, а девченки водят и стонут - сидят по 3 неделои дома, чтобы все-все, наверняка, выходят и раз! через 3 дня все по-новой...а ТЕ родители особо и не парятся... Господи! ну чужих детей НЕ жалко,а своих? притча во языцах девочка, которая в Илюхину группу весь прошлый год сопляи захлебывалась, мама в садике же работает, у меня с ней ни 1 раз конфликт был на эту тему - ЭТО АЛЛЕРГИЯ!!! ага, хороша аллергия, ребенка весной на скорой из садика с гайморитом тяжеленным, фронтитом увезли
в общем это моя БОЛЬНАЯ тема
Старый 05-04-2009, 12:17     #45845
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а мы вчера мой ДР отмечали! мне только сюрпризов наделали!!! пригласила всех к 18:00, где-то в 17:40 звонит друг и просит выйти к нему на улицу. дал мне 5 минут времени, а я еще полуголая по квартер бегала. ладно, выбегаю на улицу. он меня начал вокруг дома водить, минут 10 ходили, потом в лес повел, который около нашего дома. мне уже сестра звонит: ты где? я: в лесу... в общем, друг в снегу закопал красную розу это как пожелание страсти и любви
вернулись домой, друзья уже все собрались: без опозданий все пришли, одна именинница по лесам гуляла потом друг дал мне на выбор 3 бумажки. 1 выбрала, и по ней искала подарок. минут 10 искала. например: "выйди в коридор, поверни налево, посмотри наверх" - там был шарик, а на нем другая записочка и т.д.
потом вечером собрались в клуб. вызвали такси, мне друг снова: подожди 30 секунд, потом выходи. выхожу во двор, ко мне парень подходит и спрашивает: 91 квартира?
- ну да...
- проходите в это такси.
садимся в такси, а там розовая роза - пожелание элегантности и безупречности.
приехали в клуб. а там белая роза! тааак приятно было!!!
в клубе танцевали до упаду! музыка прикольная была! домой вернулась 4 утра
вот такие вот приключения!

только что сестра раскололась, как все это подготавливалось. упасть не встать
ЗДОРОВО!!!! ТАК РОМАНТИЧНО!!! И ПРЫ-Ы-ЫЯТНО
Старый 05-04-2009, 12:18     #45846
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Попробуй инжир на молоке сделать,как Оля советовала. @@ @@

А у меня свекровь "сломалась" Валерьянка мне не поможет,да и истерики у меня уже не будет.Просто это ОЧЕНЬ плохо.Муж в данный момент носится по круглосуточным аптекам в поисках антибиотиков,но надо бы в больницу.Как ее заставить лечь в больницу
Леночка... очень сочувствую...а что с ней... ?
Старый 05-04-2009, 12:20     #45847
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Девули! а ятаки сождрала Фенибут... на детей голоса не повышаю второй день - тра-ляля...посмотрим шо дальше будет...интересно, как лучче "для психических" - курсом пить?
отшила практически половину домика...надо пяльцы передвигать...такие заломы остались ...думаю - может уже на руках дальше... подумываю-таки про снап...девочки он дорогой?
малявка мне с утра говорит: мама посмотри мои подмышечки - прыЩНиков нет? я:нет... ага, а СЫПИ???
Старый 05-04-2009, 12:21
ответ для Janchik на сообщение "ЗДОРОВО!!!! ТАК РОМАНТИЧНО!!! И..."
    #45848
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО!!!! ТАК РОМАНТИЧНО!!! И ПРЫ-Ы-ЫЯТНО
Очень!
Старый 05-04-2009, 12:31     #45849
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Девули! в свете всеже уезда на все лето (надеюсь, ттт) надо с собой побольше набрать вышивки...кто у нас в Таганрог-то едет?Дина? тогда буду с Диночкой на разных берегах залива практички... если на машине поедем - могем и в гости приехать, в край рыжих абрикосов
посоветуйте: у меня гостинная-каминная...такого темного, золотисто-коричневого цвета, камин бежевый-кремовый известняк... пол кремовый, светлый...ну такое, натуральное все... достаточно темное, мы хотели это дело "разбодяжить" светлым потолком (только наш натяжной проплаченный потолок исчез вместе с фирмой) , диван стоит большой светлый - низ светло-фисташковый верх коричневый светлый,
вот, думаю к камину вдоль (в высоту те) ченить вытянутое... может животных? лошадок? как думаете - просто лучче туда вытянутые в высоту работы... 2 сразных сторон чего посоветуете? а по смыслу - туда животные хорошо, можно и охоту, или тех же лошадей... волки, кстати, тоже хорошо будут... вот, больших и вытнутых нашла - http://1001nit.ru/product_2190.html
а в спальню - или на кухню - восток какойнить...я все веточку орхидеи хочу...или сакуры цветущей - крааасиво:-)
а у Илюхи у меня морское все покатит - вот, маяки Ланарте красивые, яхты - парусники ... я когда стенам цвет подбирала так и думала - шо повесим, задекорируем...ага! места-то нету особо...но пара небольших мона:-)...мине так ОЧЕНЬ нра ретро - где куча детей в море, с собаками, брызгами, ракушками и пр, знаете эту серию? даавно на нее нацеливалась, так мужу не нра...грит все спиною...значит надо чето другое...
у Досика комнатка прЫнцесски - нежно-розовые стеночки, туда шо хошь - все хорошо: феечки, все девчачье (а я бы и единорога повесилиа - но это больше для меня)
Старый 05-04-2009, 12:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45850
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует



в клубе

цветочки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.