Моллы или outlets, в Италии какие и где??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 22:12     #51
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


В целом я согласна с Лаской
Серравале интересен, если нужны в первую очередь классические вещи - джинсы, свитерочки - простые, без новаротов, но качественные . Чего-либо модного и актуального там нет.
Я была в августе. Времени было совсем в обрез, поэтому обошла только магазины возле одной площади. Из того, где была и что помню - выбор в Праде крайне скуден и по моделям, и по размерам, но, если повезет, можно купить неплохие мокасины, например, по ооочень разумным ценам.
В магазинчике Монклер коллекции были старые и опять-таки проблема с размерами, но пуховичок старшей дочке я все-таки нашла, причем по очень даже симпатичной цене
Если поискать, можно найти неплохие мужские футболки. джинсы, свитера
Очень понравился магазин для малышей - был довольно большой выбор и адекватные цены, но там мне ничего толком рассмотреть мое голодное и уставшее семейство уже не дало
Старый 20-10-2008, 22:17     #52
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


спасибо.
Старый 20-10-2008, 23:22
ответ для Nathali на сообщение "В целом я согласна с Лаской..."
    #53
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
Вот это да!!!! Тут о Сервалле легенды слагают - мол никто еще без покупок не смог приехать...
Сорри, просто начиталась на форуме об этом волшебном городе....
вот из-за этой легенды мама туда и поехала... Уехала очень грустной и расстроеной купив только 1 костюм папе и кроссовки Экко брату. И все
Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
В целом я согласна с Лаской
Серравале интересен, если нужны в первую очередь классические вещи - джинсы, свитерочки - простые, без новаротов, но качественные . Чего-либо модного и актуального там нет.
Я была в августе. Времени было совсем в обрез, поэтому обошла только магазины возле одной площади. Из того, где была и что помню - выбор в Праде крайне скуден и по моделям, и по размерам, но, если повезет, можно купить неплохие мокасины, например, по ооочень разумным ценам.
В магазинчике Монклер коллекции были старые и опять-таки проблема с размерами, но пуховичок старшей дочке я все-таки нашла, причем по очень даже симпатичной цене
Если поискать, можно найти неплохие мужские футболки. джинсы, свитера
Очень понравился магазин для малышей - был довольно большой выбор и адекватные цены, но там мне ничего толком рассмотреть мое голодное и уставшее семейство уже не дало
Вот, а у меня мама одевается только в костюмы, а там... ну может если целый день конечное ходить, то можно что-то найти. Но ей за 3,5 часа так и не удалось. Вообще, если хотите туда поехать лучше не выбирать автобус рейсовый. Мама говорит, что нет ничего хуже состояния угнетения временем, когда на тебя как только ты приехал начинает давить время, что через 4 часа автобус обратно. Ей этого времени хватило только посмотреть на магазины центрального ряда - а там, это понятно, все самое дорогое и совсем не маминого стиля...
Я просила у мамы Baldinili и сумку какую-нибудь - и то не привезла - не нашла в Сервалле. Хотя, ее подруги, которые вместе с ней приехали в Италию, но в Сервалле поехали на машине своей знакомой - уехали обалдининенные..
Старый 20-10-2008, 23:50     #54
jennifer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 138
jennifer отсутствует


Ой, а я вот наоборот влюбилась до трепоты душевной в Серавалле. "Обалдининилась" по-полной 5 пар обуви за 50 евро каждая, сказка, у нас они стоили по 15 000 за пару, та же модель, по-моему разница ощутима)))))))))))))
Старый 21-10-2008, 00:27     #55
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Жалко что мама не нашла этот магазинчик там Я ей поручала и на мою душу обалдининиться
Старый 21-10-2008, 07:49     #56
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


знаете, я вот побывала недавно в Турине, потом кружок по побережью и в Милан. результат: в Турине реально необычные вещи неизвестных марок и текстиль у них просто великолепен. В Милане как всегда обувь, как всегда сапоги (хотя хотела туфли): но туфли стоят дороже сапог( от 180 евро за Праду или Валентино. при этом размеры реально либо 36-37, либо 41.
в Серавалее говорите есть нормальные размеры? jennifer, извините, а можно полюбопытствовать - какой у Вас?=)
Старый 21-10-2008, 10:50     #57
jennifer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 138
jennifer отсутствует


У меня 36-37, там они были в единственном экземпляре на размер, поэтому, когда у меня случился приступ безумия и я скупила 5 пар, ох как много нехорошего я увидела во взглядах других покупательниц)))))))))) Просто я приехала к открытию и знала, куда идти, иначе так и осталась бы ни с чем)))))))))))) (или не так много взяла, что тоже могло быть полезно, а то вот одну пару туфель так и не одела ни разу за сезон)))))))))))) Кстати, а вот в Серравалле в Прада моих размеров уже не было(((((, но там в зимнюю распродажу в первые выходные просто безумие творится, поэтому кто успел - тот поспел))))))))
Старый 21-10-2008, 11:21     #58
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Девушки, знатоки Рима, нужно коктейльное платье, хорошее, может даже ближе к вечернему, но при этом не супер дорогое брендовое, есть у вас опыт, может знаете магазинчики в риме (времени будет в обрез).
Старый 21-10-2008, 11:22
ответ для 2207 на сообщение "Девушки, знатоки Рима, нужно..."
    #59
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


И еще вопрос по ценам - не по брендам - нормальные туфли, сапоги - какие должны быть для рима средние цены?
Старый 21-10-2008, 13:30
ответ для jennifer на сообщение "У меня 36-37, там они были в..."
    #60
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Цитата:
Сообщение от jennifer Посмотреть сообщение
У меня 36-37, там они были в единственном экземпляре на размер, поэтому, когда у меня случился приступ безумия и я скупила 5 пар, ох как много нехорошего я увидела во взглядах других покупательниц))))))))))
Кстати, а вот в Серравалле в Прада моих размеров уже не было(((((
Ну вот теперь ясно, что в Серравалле тоже самое=) я думаю, что я была во всех известных стоках по милану - везде одно и тоже: много надо сил или удачи, что бы найти то что подойдет...так что Вам повезло
PS
кстати, сапоги-то я за сотню купила, а вот туфли за двести - меня жаба придушила прямо в магазине всё в Италии хорошо) но не всё так просто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.