Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:44     #46171
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Привет! Была на узи, Логинова нашла какой-то узелок, но сказала, что врачиха точно не его щупала, т.к. он всего 7 мм! Скорее всего из-за того, что у меня яичники находятся очень близко к матке, она и перепутала. А ещё она меня обрадовала, сказав, что у меня была своя О Я так рада, а то всё планировала на стимуляцию идти, т.к. врач мне ещё в начале января велел придти.
Своя О - это здорово . Вроде так оно и должно быть - ведь естественный же процесс - а все равно радостно узнать о ее наличии
Старый 26-02-2009, 17:49     #46172
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да и не парься, праильно....главное завтра
ААааааааа, блиныч, была в магазе и забыла купить морожку, а так хотца Зато купила всё на весенний салатик: редисочку, огурчик, зеленушку.....Эт меня Ксюша соблазнила
Мой коронный и горячо любимый!!
А завтра - эт да...
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Привет! Была на узи, Логинова нашла какой-то узелок, но сказала, что врачиха точно не его щупала, т.к. он всего 7 мм! Скорее всего из-за того, что у меня яичники находятся очень близко к матке, она и перепутала. А ещё она меня обрадовала, сказав, что у меня была своя О Я так рада, а то всё планировала на стимуляцию идти, т.к. врач мне ещё в начале января велел придти.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 17:52     #46173
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Привет! Была на узи, Логинова нашла какой-то узелок, но сказала, что врачиха точно не его щупала, т.к. он всего 7 мм! Скорее всего из-за того, что у меня яичники находятся очень близко к матке, она и перепутала. А ещё она меня обрадовала, сказав, что у меня была своя О Я так рада, а то всё планировала на стимуляцию идти, т.к. врач мне ещё в начале января велел придти.
Я знаю, как это радостно, что своя О!!!
Мне моя врач говорила, что у меня нет О, предпологала сделать стимуляцию в дальнейшем! А я ей не верила, для чего стала мерить БТ! Вот и результат!!! Доказала
Может ты тоже померяешь? Тут вот Иррра, например, думает, что это ректально температуру надо. Если тебе это не нравиться, то не оязательно ректально нужно мерить. Я меряла вагинально, можно ещё и во рту мерить, главное весь цикл в одном месте и одним градусником! А?
Старый 26-02-2009, 17:56     #46174
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
ААааааааа, блиныч, была в магазе и забыла купить морожку, а так хотца Зато купила всё на весенний салатик: редисочку, огурчик, зеленушку.....Эт меня Ксюша соблазнила
Сама вчера тащилась Ещё и морсик попивала, ням-ням! Праздник живота!
Правда я вчера разбудила видимо свой токс Мучает он меня теперь сильнее, не то чтобы очень сильно, но переиодически чуть не выворачивает, но жить можно! Хоть бы он у меня сильнее не становился
Старый 26-02-2009, 17:58     #46175
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Привет! Была на узи, Логинова нашла какой-то узелок, но сказала, что врачиха точно не его щупала, т.к. он всего 7 мм! Скорее всего из-за того, что у меня яичники находятся очень близко к матке, она и перепутала. А ещё она меня обрадовала, сказав, что у меня была своя О Я так рада, а то всё планировала на стимуляцию идти, т.к. врач мне ещё в начале января велел придти.
Класс!!! Вот видишь, не зря на узишку сходила
Старый 26-02-2009, 18:54     #46176
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


всем привет! вот только приползла домой, пойду перекушу и вас читать начну
Старый 26-02-2009, 19:28     #46177
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Надюшес777 вот увидешь.. завтра у тебя утречком будет 2 полосочки . Апчхи
Женя с хорошим ХГЧ и прогестероном
Лешик с новой авой тебя

а у меня что-то все признаки б. пропали куда-то
Старый 26-02-2009, 19:28     #46178
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Приветик всем!
У меня вчера инет обрубили, задолбали уже

Аленёнок, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие анализы

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте новенького.Меня зовут Татьяна,мне 26.Вот уже год,как планирующая, а толку нет!Сдала кучу анализов, никто ничего не видит, а результата ноль.С подружками на эту тему говорить не хочется, а в душе больно.
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а пните меня кто- нить а? а то я вчера поссорилась со своим теперь вот опять а может не надо, ещё не все наряды переносила, а вдруг токсикоз а вдруг вообще ничего не получится и опять расстроюсь...
ну-ка не кисли

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
наверное у меня предвесенний депресняк....хочется романтики а её нет, детёнок болеет свекровь вечно везде и всегда ни вздохнуть ни пукнуть изиняюсь, какой уж там секас
да уж, свекровь это нечто. хотя мы дочку сделали в присутствии кучи родственников мужа, а тогда только въехали в квартиру и даж дверей не было. исхитрились же
а щас хоть кандебобриком, а не тут то было
Старый 26-02-2009, 19:39     #46179
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а у меня что-то все признаки б. пропали куда-то
Радуйся!!!! У меня тоже на той нееделе так было.... И вот..... блин, уже второй день дурная хожу...... Только что не блюю

Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение



да уж, свекровь это нечто. хотя мы дочку сделали в присутствии кучи родственников мужа, а тогда только въехали в квартиру и даж дверей не было. исхитрились же
а щас хоть кандебобриком, а не тут то было
Ух ты! Кандебобриком??? Я тоже хочу
Старый 26-02-2009, 19:53     #46180
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
привет Анюта!!!!!!!!!!!!!!!чихи ловлю и хрумкаю!!!!!!!!
девочки,я таки не удержалась и сделала сейчас тестик.он у меня валяется с того года(была маленькая задержка и я купила самый дешевый какой-то)
понимаю что по всем подсчетам еще рано-но...руки так и тянутся когда есть.думаю сделаю,все равно ничего не может показать,даже если получилось.но там ПРИЗРАК!!!!!!! еле еле заметная вторая.девочки,срочно нужны ваши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
для ОЗ


Всем приветы
а я уж думала я одна такая, у меня ОЗ родственнички тож смотрят, куда ж я денежки их сына трачу

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девоньки! Позвонила я в Хеликс...
ХГЧ 351,3
Прогестерон 62,4


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,СДЕЛАЛА ФРАУ-ОДНА ЯРКАЯ ПОЛОСКАа первый этот тест-голимыйназывается БИ-ШУР-С.я полазила в инете-его ТАК хают,говорят даже у мужиков 2// показывает,,так что буду ждать как все нормальные люди дня Х,и надеется
Подожди расстраиваться. Утром повтори.
А этот би-шуа и мне летом полоски показал, а я тогда могла забеременеть только разве что через непорочное зачатие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.