Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:12     #7671
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Поверь мне, без брата-сестры - просто шикарно . Отдельная комната, компьютер, куча одежды, обуви и всё только моё . И делиться ни с кем не надо .

.
кстати, мне думается, что не смотря на то, что у тебя будет уже как минимум не один ребенок, у каждого будет своя комната, компьютер и куча одежды, так что одно другому не мешает
Старый 06-04-2009, 21:15     #7672
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Куча одежды у них точно будет , у каждого своя . Всё же разнополые дети - это большой плюс, имхо. Есть где разгуляться .
Старый 06-04-2009, 21:30     #7673
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
ну наверно не все плохо жили, но мои родители и картошечку по полям собирать ездили, кушать было нечего. В компьютер мы ходили играть к папе на работу, Принц оф Персия, Арканоид там всякий. Я была в Дании (в составе детского оркестра ), лет в 9-10 мне было,
в семье, в которой мы жили, было 2!!! компьютера! УУ, я решила, что они олигархи. А еще тогда я познакомилась с чудом техники - утюгом с ПАРОМ! я их попросила дать мне мокрую тряпку, чтоб юбку отпарить концертную, они долго не могли понять зачем она мне .
а случайно не в Орхус ездили?
Старый 06-04-2009, 21:30     #7674
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Поверь мне, без брата-сестры - просто шикарно . Отдельная комната, компьютер, куча одежды, обуви и всё только моё . И делиться ни с кем не надо .

.
Неужели никогда не хотелось сестренку? Ну или на крайний случай брата? Никогда-никогда?
Старый 06-04-2009, 21:34     #7675
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Неужели никогда не хотелось сестренку? Ну или на крайний случай брата? Никогда-никогда?
Хотелось в далёком детстве, года так в 3-4 . Просила или братика, или котика. Родители отделались малой кровью, купили кота. Сестру не хотела никогда. Ведь у меня 8 двоюродных братьев. Я была единственной девочкой со всеми вытекающими последствиями. А была бы сестра, надо было бы делиться. А ведь я редкостная жадина-говядина .
Нет, у меня есть сводный брат, но я с ним никогда не жила вместе, вижу его несколько дней в году, мне этого вполне достаточно.
Старый 06-04-2009, 21:57     #7676
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
1:1 разводишь с овсяными хлопьями и заливаешь кипяточком. 5 минут и суперэнергетическая каша готова. То что тебе нужно! Вкусно получается!
..
не могу сама мысль об этом


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ну, ты меня всего на 4 года старше, вроде всё не так уж плохо было . По крайней мере в моём детстве , у меня первый компьютер появился, когда я в 1 класс пошла .

.
у мну тоже был, сначала такой котороый через магнитофон и телевизор подключался, потом 286 с клевой игрушкой перестройка, потом 486 и пошло и поехало

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Да у нас здесь сообщество плачущих кедоманов вырисовывается!!!
Нее я не кедоман, сейчас вообще скрепя сердце убрала все спортивные штаны, футболки и обувь на плоской подошве
Наташ, Ярославу ооочень идет шляпа супер смотрится
Старый 06-04-2009, 22:11
ответ для pearl_inci на сообщение "а случайно не в Орхус ездили?"
    #7677
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
а случайно не в Орхус ездили?
ээ. вроде нет. мелкая была. Точно были в Копенгагене, а потом еще куда-то на пароме плавали. Помню, что мне не понравились "зеленые" памятники, и был шок от магазинов, у нас самая жесть была в те годы.
Старый 06-04-2009, 22:15     #7678
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


в перерывах между уборкой вот што сварганила
трое из ларца одинаковых .. содежды


и мыши
Старый 06-04-2009, 22:16     #7679
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


мы тоже от школы в 90м ездили в Данию, первый раз заграницу. был сильнейший культурный шок.
сначала у нас гостил хор, а потом мы
поэтому и спрашиваю
Старый 06-04-2009, 22:16     #7680
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибки Засмущали
Классная сессия, не смущайся

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
как считала, что я у нее маму отняла, как думала, что у каждого ребенка свой родитель. и мама - не ее. как она гладила мои пеленки и меня давали ей в нагрузку, когда гулять шла...с мальчишками. а я ее закладывала. короче много всего не очень хорошего. поэтому полностью и бесповоротно считаю, что все оочень зависит от родителей. и я постараюсь много учитывать, при появлении второго ребенка. просто к этому надо готовиться и самим и готовить малыша. короче много могу на эту тему говорить...
.
да.... все непросто...
Надеюсь, что когда мои дочки вырастут, они тоже будут лучшими подружками


А вообще надо большую семью - к 5-8-ми сестрам-братьям наверное невозможно будет ревновать слишком уж много
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.