А где любители Сфинксов??? - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:00     #3271
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
У меня тут новый вопрос назрел.Скоро дачный сезон начнется. Встал вопрос о покупке переноски. Какую брать, чтобы коту не холодно было. Кто в чем своих сфинксов вывозит.
Постою послушаю-))

Кстати забирать котенка тоже в переноски надо? даже если в машине поедем за ним?
Старый 22-03-2009, 00:09     #3272
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
А зачем мне собаки? Нееее, собаки мне не нужны! (у меня свекровь есть... )
Собаки у меня были в юности, когда времени и сил было больше. А сейчас у меня муж, дети, кухня, кастрюли, стирка, уборка... Для полного дурдома только собак не хватает. С возрастом усиливается синдром хронической усталости и непреодолимая любовь к кошкам.
Просто вы написали про свору собак вот я и решила)))

У меня с собакой муж в последнее время гулял всегда, я то беременна была, то с детями А собак у нас был Огроменный и на все кидающийся

Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
У Вас кстати ситуация как у нас.Мой муж долго "не знал" про мою любовь-Чингиза...Теперь о-бо-жа-ет!!!.Он теперь уже третьего просит,а я жду"своего"красавчега..
Я надеюсь что мой тоже будет обожать-)) хотя пока говорит что если кот-то уеду в деревню с ним, я молчу пока -я не против, все равно когда забирать будем как раз на дачу и получится, а там он его покорит своим обаянием

Я просто пока не могу объяснить мужу что если кот, то не обязательно что он будет везде гадить и царапать детям глаза( ну такие у него представления о котах)

И кстати после Логопеда, муж сказал может к лету собачку тогда возьмем А я чего то собаку и не хочу уже, видать старею-)))
Старый 22-03-2009, 00:09
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3273
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Забирали мы Басю без всякой переноски. Я её всю дорогу в машине держала на ручках, ей было спокойнее у меня на груди под курткой сидеть.

А вот в дачный сезон мы пользуемся большой пластиковой переноской, внутрь которой ставим Басин мягкий домик, чтоб она во время пути не испытывала дискомфорта и лишнего стресса.

Вот примерно такая переноска:

а вот собственно наш "мягкий дом", который мы вместе с Басей помещаем в переноску на время поездки:
Изображения
 
Старый 22-03-2009, 00:11     #3274
Амазонка
Частый гость
 
Профиль Амазонка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщения: 78
Амазонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
Постою послушаю-))

Кстати забирать котенка тоже в переноски надо? даже если в машине поедем за ним?

У меня переноски не было и я завернула его в шерстяной шарф (на улице мороз был) и запихала за пазуху в пуховик.Ехали три остановки на маршрутке.Сидел тихо-тихо.

А когда я своего первого кота брала (ему еще 2-х месяцев не было),везла его из Колпино.Два часа на дорогу ушло. Сидел в отстегнутом капюшоне от пуховика.
Старый 22-03-2009, 00:23
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3275
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


я подготовилась к переезду кисы в новый дом основательно Взяла с собой такую же переноску как у Ритатун, лежачок мягонький, пуховый платок. Нам же в поезде надо было ещё 8 часов ехать. Но Феля лишь немного полежал в переноске, а потом со мной на ручках сидел, так что если в машине повезёте его, думаю переноска вам пока не нужна
Старый 22-03-2009, 00:24     #3276
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
У меня переноски не было и я завернула его в шерстяной шарф (на улице мороз был) и запихала за пазуху в пуховик.Ехали три остановки на маршрутке.Сидел тихо-тихо.

А когда я своего первого кота брала (ему еще 2-х месяцев не было),везла его из Колпино.Два часа на дорогу ушло. Сидел в отстегнутом капюшоне от пуховика.
тоже в машине до вокзала ехал в пуховом платке у меня за пазухой
Старый 22-03-2009, 00:39
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3277
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Девчата, а у меня возник вопрос-опрос: а сколько у ваших лысиков домиков-кроваток?

У нашей барышни есть
1. один мягкий дом "времянка" в котором она почему-то спит в основном днём (хотя на даче в этом домике ей приходится спать и днём и ночью,
2. одна кроватка-лежанка "для наблюдения за звёздами"(под потолком),
3. один постоянный домик-скворечник в котором она спит преимущественно ночью.

Свекровь моя считает это извращением, потому что у её котов никаких кроваток нет вообще, а спят они в коридоре на коврике, или на чьих-то штанах, непредусмотрительно оставленных на стуле (в кресле).
Старый 22-03-2009, 00:55
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3278
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


у нашего пока одна лежанка. Но это пока Сейчас вот занимаюсь выбором комплекса, где когтеточка вместе с домиком. Киса наш спит или на своей лежанке, там ещё лежит плед детский или с нами на кровати
Старый 22-03-2009, 01:01
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3279
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


А вот когтеточки мы предпочитаем угловые, не в комплексе с домиком. И несмотря на то, что когти я нашей девочке периодически подстригаю, но она стандартную угловую когтеточку "убивает" в хлам примерно за 3-4 месяца.
Старый 22-03-2009, 01:09
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3280
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


наш пока когти точит о стенку возле двери))) Ноготки мы тоже обчекрыживаем, но растут они очень быстро потомА что за угловые когтеточки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.