На машине Финляндия-Швеция - подскажите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:00     #31
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
А подскажите сколько стоит билет на паром с машиной? Я так понял по сайту что 140 Евро (только не понял в обе стороны или в одну).Что-то я не пойму как там сэкономить то можно 100евро на машине? Просто так билет 10Евро стоит? И еще интересует откуда лучше плыть - из Таллина или из Хельсинки?
Я заказывала пакет паром+гостиница. На четверых получилось что-то около 460-ти евро за отель в центре и 368 евро за Стар Соллентура на окраине. Вот они 100 евро . А отдельно провоз машины на пароме стоит 52 евро в одну сторону.
Старый 11-03-2009, 14:53     #32
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Я заказывала пакет паром+гостиница. На четверых получилось что-то около 460-ти евро за отель в центре и 368 евро за Стар Соллентура на окраине. Вот они 100 евро . А отдельно провоз машины на пароме стоит 52 евро в одну сторону.
Я правильно понимаю, что я еще должен буду купить билеты для пассажиров? Или эта цена включает еще 4 билета? И это на какой паром?
Старый 11-03-2009, 15:07     #33
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что я еще должен буду купить билеты для пассажиров? Или эта цена включает еще 4 билета? И это на какой паром?
Паром Силья, из Хельсинки. Стоимость пакета включает каюту с видом на море на четверых (туда-обратно) и двухкомнатрый номер в гостинице на сутки. Отдельно оплачивается провоз машины и еда на пароме - при необходимости, естественно.

Если Вы имели и виду билеты для пассажиров к ста четырём евро за провоз машины - то да, это плата только за машину. Есть ещё автопакеты - каюта+провоз авто, это явно должно быть дешевле, чем оплачивать отдельно каюту + 104 евро. Но в нашем случае оказалось выгоднее брать пакет паром+гостиница.

Немножко путано, но, думаю, разобрались .
Старый 11-03-2009, 21:08     #34
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Если вы берете автопакет, то в него входят каюта выбранного класса + провоз машины. Обычно автопакет дешевле, чем каюта + провоз машины.
Если плывете без машины, то оплачиваете просто каюту нужного класса. При раннем бронировании на каюту получаете скидку 15%. Цена каюты включает проезд 2-4 человек (от класса каюты зависит) и одинакова, одна вы плывете или вчетвером (если это 4хместная каюта)
Если вы покупаете билеты на паром (не важно, автопакет или просто каюту), то бронируюя вместе с паромом отель, вы имеете возможность получить огромную скидку на бронирование отелей Скандик в городах Скандинавии, Эстонии и Германии.
Старый 11-03-2009, 23:17     #35
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Если вы берете автопакет, то в него входят каюта выбранного класса + провоз машины. Обычно автопакет дешевле, чем каюта + провоз машины.
Если плывете без машины, то оплачиваете просто каюту нужного класса. При раннем бронировании на каюту получаете скидку 15%. Цена каюты включает проезд 2-4 человек (от класса каюты зависит) и одинакова, одна вы плывете или вчетвером (если это 4хместная каюта)
Если вы покупаете билеты на паром (не важно, автопакет или просто каюту), то бронируюя вместе с паромом отель, вы имеете возможность получить огромную скидку на бронирование отелей Скандик в городах Скандинавии, Эстонии и Германии.
Ага, все верно)) Только при бронировании отеля вместе с паромом скидку получаете не на гостиницу, а дополнительные 15% на паром Во всяком случае неделю назад в офисе Силья на Казансой меня уверили, что это так и было Только вот не уточнила, суммируются ли скидки? Т.е. если раннее бронирование + отель, можно ли расчитывать на большую скидку? Было бы круто
Старый 11-03-2009, 23:19
ответ для Monella на сообщение "Ага, все верно)) Только при..."
    #36
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Только при бронировании отеля вместе с паромом скидку получаете не на гостиницу, а дополнительные 15% на паром
Вот не правы то они... . Обманывают вас.
Старый 11-03-2009, 23:36     #37
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Так вы позвоните и узнайте...чтобы не быть голословным
Старый 11-03-2009, 23:38     #38
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Так вы позвоните и узнайте...чтобы не быть голословным
Зачем мне звонить и узнавать? У меня скидки присутствуют.
Старый 11-03-2009, 23:48     #39
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Действительно, можно ж просто так, от фонаря написать Типа я один тут Дартаньян, все знаю лучше вас Вы, интересно, давно покупали билеты в офисе Сильи? Вроде вы тут активно всех на паромы.ру зазываете, так о чем спорите?

По теме скидки: мне вот было приятно получить скидку на стоимость парома, потому как он дороже гостиницы в три раза стоил
Старый 12-03-2009, 00:46     #40
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Действительно, можно ж просто так, от фонаря написать Типа я один тут Дартаньян, все знаю лучше вас Вы, интересно, давно покупали билеты в офисе Сильи? Вроде вы тут активно всех на паромы.ру зазываете, так о чем спорите?

По теме скидки: мне вот было приятно получить скидку на стоимость парома, потому как он дороже гостиницы в три раза стоил
По теме скидки: Я никого никуда не зазываю. Я констатирую факт, у меня скидки присутствуют. Даже на линии Осло-Ньюкасл А как было выше замечено, система бронирования во всех агенствах одна. И если Вам не предоставили скидку в офисе Сильи, то позвоните в другие паромные агенства (в паромы.ру не звоните ни в коем разе, раз Вам так не нравится) продающие билеты копании Таллинк. А потом сравните с офисом Сильи, соответственно поймете есть скидка или нет. Три ночи в одном из скандиков в Стокгольме, на троих в марте обошлись мне в 100 евро + Билеты на паромы Сильи. Еще вопросы будут о скидках?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.