первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 20:38     #23481
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


А я наконец то голову в порядок привела- чуток подстриглась.Надо будет вторым этапом еще мелирование обновить, а то за один раз не получается

кто ходилку искал еще есть такая http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=563644
Старый 25-05-2008, 20:40     #23482
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Наташа, Нати @@@@@

Наташа, бабочка-линейка ммммммм, жду-недождусь когда такую же смогу сделать

гы-помните про вирусяк в контакте? писали, что если его не убить(если лоханулись и словили), то червь 25ого убьет всю инфу компе... так вот на ноут моей невестки седня пришло сообщение-"Работая ВКонтакте.Ру Вы ни разу не поднимали рейтинг и не принесли нам прибыли. Поэтому Ваш компьютер подлежит немедленному уничтожению. Если Вы обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом. С уважением, Павел Дуров."
червяк сожрал уже 52 гига инфы и его не остановить
Старый 25-05-2008, 20:41     #23483
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Свету и Дашеньку
Машу и Ванюшку
и нас любимых
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
Старый 25-05-2008, 20:53     #23484
kedi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 586
kedi отсутствует


Вот подруга прислала из Испании
http://www.youtube.com/watch?v=RFbUU...eature=related
Старый 25-05-2008, 21:33     #23485
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Ой, а я буду жаловаться!!! Сегодня всю ночь каждый час грудь сосали, еще и укачивала ее раз 5. Весь день ходит-ноет, на ручках почти постоянно. Хорошо, что муж дома, хоть немного помогает. А еще совсем не есть сегодня. Только каши более-менее поела. На обед несколько ложем пюре, даже банан любимый есть отказалась, только грудь сосет. ААААА, скорей бы этот зуб вылез уже!!! И как ночью будем не представляю.
Старый 25-05-2008, 21:37
ответ для MariOla на сообщение "Наташа, Нати @@@@@ Наташа,..."
    #23486
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
УРАААА! Мы мне джинсы купили!
C покупочками вас!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, за переживания и кулачки. Оль, вы чего это со Светиком на пару решили????? У мну правда тоже муж исчо не пришел....
Вот вам и наших @@@@@@@@@@@@@ аккуратнее солнышки!

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Воть
Боцы
2 папа жракать принес нуна проверит чито
Вареня красавица, боты моднявые

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо всем за кулачки, они действительно нужны, темпа так и не падает. Купили Оцилококцинум - провожу эксперименты над собой-любимой
Муж в баню усвистал (шутка ли, полтора дня без перерыва заниматься ребенком! Не каждый мужчина выдержит такое испытание на прочность Вот и мой мужа пришел к выводу, что нужно непременно отдохнуть!).
Еле накормила Нику! Пюреха пополам - половина Нике в рот, половина на стул за счет раскоординации движения рук и потока мыслей
Надеюсь дожить этот вечер без нанесенных себе травм и увечий Баночку от пюрехи я умудрилась выбросить мимо ведра. Ника в стуле хохотала над тем, как мама, хлюпая носом и совершая неприличные движения, ползала по плитке и собирала осколки
Укладывала ребенку тоже весело. Положила ее в кроватку - Ника решила что был свисток "На старт!" и бодренько начала вставать на ножки Так мы и развлекались, играя в неваляшку, пока я не уселась, обессилев, на пол положила руку Нике на грудь - ее это успокоило. Так мы и начали вырубаться: Ника в кроватке, а я, как верный пес, рядышком Короче, в болезни тоже есть свои положительно-смешные моменты
Не болейте солнышки @@@@@@@@@@@@@ Жених с Невестой и Теща со Свекровью дают жару на пару
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Наташа, Нати @@@@@

Наташа, бабочка-линейка ммммммм, жду-недождусь когда такую же смогу сделать

гы-помните про вирусяк в контакте? писали, что если его не убить(если лоханулись и словили), то червь 25ого убьет всю инфу компе... так вот на ноут моей невестки седня пришло сообщение-"Работая ВКонтакте.Ру Вы ни разу не поднимали рейтинг и не принесли нам прибыли. Поэтому Ваш компьютер подлежит немедленному уничтожению. Если Вы обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом. С уважением, Павел Дуров."
червяк сожрал уже 52 гига инфы и его не остановить
Мдаааа, девочки прикиньте а я ведь с этим павлом в школе вместе училась, 5 ,6,7 класс
Старый 25-05-2008, 21:44     #23487
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ой, а я буду жаловаться!!! Сегодня всю ночь каждый час грудь сосали, еще и укачивала ее раз 5. Весь день ходит-ноет, на ручках почти постоянно. Хорошо, что муж дома, хоть немного помогает. А еще совсем не есть сегодня. Только каши более-менее поела. На обед несколько ложем пюре, даже банан любимый есть отказалась, только грудь сосет. ААААА, скорей бы этот зуб вылез уже!!! И как ночью будем не представляю.
Бедненькие @@ @@ @@ @@ @@ чтоб скорее проклюнулся!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение

Не болейте солнышки @@@@@@@@@@@@@ Жених с Невестой и Теща со Свекровью дают жару на пару
да уж!
Старый 25-05-2008, 21:49     #23488
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Мою любимую девочку Нику
и ее мамулечку Наташеньку
,
а также Ванюшу и Машу,
Дашеньку и Свету
с ДНЮШЕЧКОЙ!!!!


Старый 25-05-2008, 21:53     #23489
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Свету и Дашеньку
Машу и Ванюшку
и нас любимых
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Всем здоровья!!!

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Наташа, Нати @@@@@

Наташа, бабочка-линейка ммммммм, жду-недождусь когда такую же смогу сделать

гы-помните про вирусяк в контакте? писали, что если его не убить(если лоханулись и словили), то червь 25ого убьет всю инфу компе... так вот на ноут моей невестки седня пришло сообщение-"Работая ВКонтакте.Ру Вы ни разу не поднимали рейтинг и не принесли нам прибыли. Поэтому Ваш компьютер подлежит немедленному уничтожению. Если Вы обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом. С уважением, Павел Дуров."
червяк сожрал уже 52 гига инфы и его не остановить
ой! хотя я не верю, что этот вирут запустили разработчики вКонтакте
Старый 25-05-2008, 21:56     #23490
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Ну а результатом наших жутких сопелек проклюнулся второй зубик! Ураааа, осталось только поправиться!!!
А еще девочки, интересующиеся кроватью-манежем! ЛИССИКА, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ О НЕЙ В ДЕТЯХ!!! Сегодня сходила и купила , все удовольствие 1400 без карты, по карте 1200 с копейкамиХорошо, что не успела купит на ДО за эти же деньги тока б/у.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.