Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:36     #1841
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно.
Очень хотим в этот сад, живем совсем рядом.Слышала, что там вторую группу ясельную хотят открывать. Хочу сходить к заведующей.
А у кого уже есть направление в этот сад, расскажите как получили?
У нас направления еще нет,сказали ждать звонка в мартеУ меня муж ходил к заведующей,вроде пока одну ясельную группу набирают 17 чел.,но мест уже нет.
Старый 18-12-2008, 10:22
ответ для fosfo на сообщение "группа ясельная, номер 2"
    #1842
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Девочки,кто из 54 округа,подскажите,пожалуйстаУ меня ребенок с легким ДЦП.в 5 сад не попасть в след году,набора нет,но я и не стремлюсь туда,т к не устраивают поборы,разновозрастность деток в группах,и программа слабая.
Куда можно записаться,где есть группы коррекционные,речевые,с небольшим колличеством деток в гр?
Посмотрела в списке садов-в нашем округе нет речевого(логопедического).Какой подойдет для малыша с проблемами?Может кто-ниб разбирается,подскажет?
Пожалуйста.
Старый 18-12-2008, 10:44
ответ для h_e_l_e_n на сообщение "Девочки,кто из 54..."
    #1843
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от com.helen Посмотреть сообщение
Девочки,кто из 54 округа,подскажите,пожалуйстаУ меня ребенок с легким ДЦП.в 5 сад не попасть в след году,набора нет,но я и не стремлюсь туда,т к не устраивают поборы,разновозрастность деток в группах,и программа слабая.
Куда можно записаться,где есть группы коррекционные,речевые,с небольшим колличеством деток в гр?
Посмотрела в списке садов-в нашем округе нет речевого(логопедического).Какой подойдет для малыша с проблемами?Может кто-ниб разбирается,подскажет?
Пожалуйста.
По Вашему вопросу не могу помочь. Но...
Лучше о таком спрашивать в Особых детках! Прямо отдельной темой...Там мамочки все знают...
Старый 18-12-2008, 21:33
ответ для h_e_l_e_n на сообщение "Девочки,кто из 54..."
    #1844
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от com.helen Посмотреть сообщение
Девочки,кто из 54 округа,подскажите,пожалуйстаУ меня ребенок с легким ДЦП.в 5 сад не попасть в след году,набора нет,но я и не стремлюсь туда,т к не устраивают поборы,разновозрастность деток в группах,и программа слабая.
Куда можно записаться,где есть группы коррекционные,речевые,с небольшим колличеством деток в гр?
Посмотрела в списке садов-в нашем округе нет речевого(логопедического).Какой подойдет для малыша с проблемами?Может кто-ниб разбирается,подскажет?
Пожалуйста.
Вообще в РОНО должны про такие сады знать.Могу 103 сад предложить,но он коррекционный с ЗПР.Там есть логопед,дефектолог,психолог.Только группы тоже разновозрастные,но занимаются с детьми отдельно по подгруппам(делятся по возрасту и умению).Группы по 10 чел.Он не в нашем округе,но около метро Дыбенко.
Старый 19-12-2008, 10:06     #1845
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
Вообще в РОНО должны про такие сады знать.Могу 103 сад предложить,но он коррекционный с ЗПР.Там есть логопед,дефектолог,психолог.Только группы тоже разновозрастные,но занимаются с детьми отдельно по подгруппам(делятся по возрасту и умению).Группы по 10 чел.Он не в нашем округе,но около метро Дыбенко.
СПасибо,это который за Арбатом?
Старый 19-12-2008, 10:11     #1846
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от com.helen Посмотреть сообщение
СПасибо,это который за Арбатом?
Нет, за книжным магазином. Я уже писала про него.
103 напротив м. Дыбенко речевой с ЗПР.
Старый 19-12-2008, 11:41     #1847
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
У нас направления еще нет,сказали ждать звонка в мартеУ меня муж ходил к заведующей,вроде пока одну ясельную группу набирают 17 чел.,но мест уже нет.

Ага, нам тоже сказаи ждать звонка в марте.В Роно говорят, что группы еще не набраны, заведующая говорит, что набраны. Кому верить??? Сейчас отправят за тридеведь земель в сад, что придется на маршкутке ребенка возить.
Старый 19-12-2008, 15:07     #1848
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Нет, за книжным магазином. Я уже писала про него.
103 напротив м. Дыбенко речевой с ЗПР.
АГА,сейчас поищу))

.........................

точно-памяти никакой,вы ведь мне и писали
тогда теперь следущий вопрос-Со скольки лет там берут(я так понимаю-речевые с 3лет? или как?)Есть ли там развивалки,платные занятия?И вообще,кто-ниб ткда еще ходит?Что про него скажете?
Старый 19-12-2008, 16:36     #1849
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Ага, нам тоже сказаи ждать звонка в марте.В Роно говорят, что группы еще не набраны, заведующая говорит, что набраны. Кому верить??? Сейчас отправят за тридеведь земель в сад, что придется на маршкутке ребенка возить.
В хороших садах группы уже набраны,может оставляют еще несколько мест для блатныха вот в обычные сады будут распределять в феврале ИМХО.
Старый 19-12-2008, 17:32     #1850
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячек Посмотреть сообщение
В хороших садах группы уже набраны,может оставляют еще несколько мест для блатныха вот в обычные сады будут распределять в феврале ИМХО.
В обычный сад (111) нам дали направление.. без всяких "перезвоним"..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.