Детские садики Красносельского района - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:15     #1651
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 144
ЛЮСИНЁЧИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
Идите проходите дефектолога!Я тоже не знала у меня уже готовая карта,а на собрании сказали нужно пройти!Мы вот тож заболели ,дай бог на след. четверг пойти!
Таня, сегодня по этому вопросу ходила к старшей мед.сестре, и она сказала что не надо идти к дефектологу....ничего не понимаю!!!!!!!!!вы говорит , уже прошли логопеда , да, не надо тогда к дефектологу...какие-то они не уверенные, так что неси документы в сад. А эпикриз у тебя у участкового педиатра или от кого??ты где карту делала???
Старый 18-02-2009, 20:24     #1652
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
в 22 идет кто-нибудь в младшую группу? дефектолога где-надо проходить, только в 35 садике и больше нигде?
Так, а мне никто так и не ответил, только в 35м можно пройти дефектолога?
Старый 19-02-2009, 09:07     #1653
Mitina Mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 322
Mitina Mama отсутствует


Девочки, подскажите, есть ли у нас в районе логопедический садик (не группы!!!), где находится и с какого возраста туда принимают? Что нужно, чтобы туда попасть?
Старый 19-02-2009, 10:40     #1654
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 144
ЛЮСИНЁЧИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitina Mama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли у нас в районе логопедический садик (не группы!!!), где находится и с какого возраста туда принимают? Что нужно, чтобы туда попасть?
нет, логопедических садов у нас нет!!!!!!только группы
Старый 19-02-2009, 10:44     #1655
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Девочки сниму не дорого комнату на 2-3 недели в марте месяце в Сосновой поляне ( район роддома) , нужно для мамы ( только для ночевки), может у кого пустует?
Старый 19-02-2009, 12:09     #1656
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
Таня, сегодня по этому вопросу ходила к старшей мед.сестре, и она сказала что не надо идти к дефектологу....ничего не понимаю!!!!!!!!!вы говорит , уже прошли логопеда , да, не надо тогда к дефектологу...какие-то они не уверенные, так что неси документы в сад. А эпикриз у тебя у участкового педиатра или от кого??ты где карту делала???
старшая мед.сестра садика вам сказала или в поликлинике?Я делала в №25 поликлинике эпикриз наша участковая писала ,а что?Просто в поликлинике мне не говорили про дефектолога поэтому и не сделала!
Старый 19-02-2009, 18:30     #1657
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 144
ЛЮСИНЁЧИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
старшая мед.сестра садика вам сказала или в поликлинике?Я делала в №25 поликлинике эпикриз наша участковая писала ,а что?Просто в поликлинике мне не говорили про дефектолога поэтому и не сделала!
да, Румянцева - старшая медсестра!ну, вези документы в сад!
Старый 19-02-2009, 21:00     #1658
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitina Mama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли у нас в районе логопедический садик (не группы!!!), где находится и с какого возраста туда принимают? Что нужно, чтобы туда попасть?
А нам сказали в нашем саду, что 30 садик логопедический
Старый 19-02-2009, 21:15     #1659
dartex2000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 22
dartex2000 отсутствует


Девочки, если кому поможет...
Мы ходим в ясли в 25 сад. Сейчас нам 2,5. Попали случайно, приняли решение о яслях уже поздней весной, там были места. Площадка бедненькая. Группа хорошая, игрушек много, в спальне стеклопакеты. Воспитательницы замечательные, старой закалки, проработали там больше 25 лет. С детками много занимаются, моя уже сказки рассказывает и песни поет, постоянно новые слова, рисуют, лепят и прочее. Быстро адаптировались (но это по разному, некоторым деткам вообще никак, больше не ходят), первое время ходили на несколько часов, в памперсах, с соской. Запрещали на словах, но относились снисходительно. На горшок сели через месяц, от соски отучились через два, правда моя до сих пор принцессничает, кормят с ложечки Приезжает кукольный театр. Поборов нет, сдаем деньги в род.комитет, пока 1300 набежало. Вроде все. А, болеем часто, уже раз пять с осени.
Старый 19-02-2009, 21:54     #1660
Евуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщения: 344
Евуля отсутствует


Девочки, что-то немогу найти отзовы про 45 детский сад, ортопедический





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.