Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 14:41
ответ для EvaBalu на сообщение "Вы априори всех женщин..."
    #41
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Типа, принцесса, на белой кобыле появится или кто там к вам, мужикам, приходит в ваших грезах?
Старый 03-10-2008, 14:42     #42
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
педофилия ужо
скушна с юнцами-то а поговорить? (с)
От молодежи движуха идет. Она на подъем легкая. ТипО подпитаться свежей кровью Например, если я звоню друзьям-приятелям с предложением выпить, то с высокой долей вероятности они примут это предложение. Если предложу покататься на лыжах\коньках, сходить за грибами/ на дискотеку в клубешник, переместиться в загородный пансионат на выходные, .... то я услышу 1000 отговорок. То же самое верно и в отношении женского полу. С годами они тоже тяжелы на подъем. Если автор последует совету заводить много необязвающих знакомств, то он на кабаках разорится; бюджетнее съездить загород на электричке ландышей пособирать (ну, и заодно согрешить при желании ).

а поговорить можно с замужними любовницами "за 30"
Старый 03-10-2008, 14:43     #43
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Влюбляться с первого взгляда... да, разучился. С другой стороны, теперь критерии - не фигура, а лицо и характер, который выявляется по результатам более-менее длительного общения.
К сожалению, годам к 30-35 у женщин душа вылезает на лицо (преобладающее выражение впечатывается в мимические морщины) и на большинстве женских лиц читаешь: мымра, грымза, стерва... Если на лице сразу не прочтешь, то позже выявится
Как я уже писал, женщины, подходящие для семейной жизни, годам к 30 уже замужем. Остаются те, которые не годятся.
Прикиньте , коллега, мужики , которые к 30-ти одни , тоже полный атцтой)))))))))))). Круг замкнулся))))

В общем так... с первого взгляда - это тока если очень повезет (случайно) бывает один раз на миллион!
С душой счас у населения вообще большие промблемы независимо от возраста.
"Подходящий для семейной жизни" это вообще невообразимо, как это оценить, я вот например хотела бы наконец найти человека, который вместе со мной будет восторгаться Жоржи Амаду, при этом я хочу, чтобы это был мужчина)))- мечты-мечты))) - требования необходимо умерить, сообразно рыночной ситуации)))
А вообще рановато Вам заводить что-то серьезное-надо отдохнуть. (как и советуют ведущие аналитики))
Старый 03-10-2008, 14:43     #44
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Девы, я поняла, это приманка)))
Автор хочет выявить всех потенциальных кандидаток - тех, которые об своем статусе в открытую не говорят))))))
Старый 03-10-2008, 14:44     #45
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Девы, я поняла, это приманка)))
Автор хочет выявить всех потенциальных кандидаток - тех, которые об своем статусе в открытую не говорят))))))
Да как Вы могли такое подумать.....я в шоке))))))))))))))))))))))!
Старый 03-10-2008, 14:45     #46
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
К сожалению, годам к 30-35 у женщин душа вылезает на лицо (преобладающее выражение впечатывается в мимические морщины) и на большинстве женских лиц читаешь: мымра, грымза, стерва... Если на лице сразу не прочтешь, то позже выявится
Как я уже писал, женщины, подходящие для семейной жизни, годам к 30 уже замужем. Остаются те, которые не годятся.
А, исчо парни в таких случаях говорят в ответ на женские стенания, что ты мол вот хочешь зорошего в свои "за 30", а на себя-то смотрела???
Старый 03-10-2008, 14:48
ответ для БОГИРА на сообщение ":075:"
    #47
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
ну если вы про принца на гнедом коне (если верить смайлу) - то это про меня! (старый жЫвотновод и коневладелец)
Старый 03-10-2008, 14:48     #48
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
По результатам нескольких попыток знакомства сложилось убеждение, что женщины среднего возраста теряют способность влюбляться и становятся расчетливыми, циничными и корыстными В глазах явно виден счетчик, с помощью которого возможный претендент на руку и сердце оценивается на соответствие критерию: "Достаточно ли он обеспечен жильем и материально, чтобы полностью обеспечить меня и заменить папу своему ребенку?" Все остальное отодвигается на второе-третье, если не десятое место.
ИМХО если тетка умная то она вот примерно вот такая как описано выше, ежели нет, то все еще свято верит в шалашное счастье.

можно кидаца чем хотите мне пофиг
Старый 03-10-2008, 14:52     #49
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Верно, но цЫнично. Если Модесто серьезен до занудства, то так всех потенциальных только растеряет
Не... неправда ваша. Вот по себе знаю, что искрящемуся весельем не перезвоню... а "зануде" - легко...

А по теме - да. Циничные и расчетливые. Про корысть не скажу. Хотя тоже может.
Вот чего современным мужчинам не хватает, так это снисходительности что ли... Ну вот такой маленькой уступки по отношению к слабому полу.
Мы слабы. Нам страшно. Не только в вашей голове топчутся тараканы. То что вы видите - это страх. Прячущийся за цинизмом. Сковываемый расчетом (вот я такая "умная" сейчас все обдумаю да обмазгую и уже ни за что не ошибусь).
Это не значит что мы уже не можем восхищаться, заботится, ждать и даже, чем черт не шутит, любить в конце концов. Дорога длиней. Как и наша к вам. ИМХО
Старый 03-10-2008, 14:56     #50
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Девы, я поняла, это приманка)))
Автор хочет выявить всех потенциальных кандидаток - тех, которые об своем статусе в открытую не говорят))))))
Тсссс!

Так, девушки, желающие высказать мнение по теме, сначала выкладываем фото топлесс-поплесс Высказаться желающим автор позволит на свое усмотрение:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.