Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 13:23     #11
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Прав.

НО Шанс есть точно. Снизь планку с "за 30" до 24.
Главное- не смотреть как на потенциальную избранницу. Просто познакомился, обменялись телефончиками. Через неделю звякнул. И так побольше. Ненавязчивое знакомство с редкими встречами "под шампусик". Будь открыт для общения, но не на ком не зацикливайся. По закону философии количество перерастет в качество. Обязательно (сам знаю)))))))))))).

ПС храбр ты, Модесто. Сейчас оскорбленные в лучших чуЙствах подтянуЦЦо.
+100
Молодеж проще перевоспитать и обучить.
Старый 03-10-2008, 13:25     #12
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
В глазах явно виден счетчик, с помощью которого возможный претендент на руку и сердце оценивается на соответствие критерию: "Достаточно ли он обеспечен жильем и материально, чтобы полностью обеспечить меня и заменить папу своему ребенку?" Все остальное отодвигается на второе-третье, если не десятое место..
Ну это инстинкт самосохранения. Для женщины с ребенком это норма! Самое важное в ее жизни ребенок, а мужчина на десятом месте.
Старый 03-10-2008, 13:26     #13
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Прав.

НО Шанс есть точно. Снизь планку с "за 30" до 24.
Главное- не смотреть как на потенциальную избранницу. Просто познакомился, обменялись телефончиками. Через неделю звякнул. И так побольше. Ненавязчивое знакомство с редкими встречами "под шампусик". Будь открыт для общения, но не на ком не зацикливайся

+1 Только сам не звони-пусть она телефон обрывает. Не позвонИт-хрен с ней, другие подтянутся.
Старый 03-10-2008, 13:27     #14
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Имхо, ждут принцев на белых конях... с исключительно серьезными намерениями.
Так, естественно, не встретить
Да нет же, вы вообще читали мой пост?
Когда женщина одинока к 30 годам, становится сложнее встретить свою половину - требований к характеру, привычкам и прочим мелочам по-любому становится больше, да и изменить себя уже сложнее, а нынче мужчины тоже не отличаются особой галантностью и терпеливостью. Так что, не будьте сами такими зацикленными, что от вас надо только денег, это не так во множестве случаев
Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
+1 Только сам не звони-пусть она телефон обрывает. Не позвонИт-хрен с ней, другие подтянутся.
А после этого вы говорите что-то о женщинах вот с таким-то отношением????
Старый 03-10-2008, 13:32     #15
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А после этого вы говорите что-то о женщинах... вот с таким-то отношением????
с каким "таким" отношением? вот к этим "корыстным" бабам? так это не женщины-это отстой, лично для меня.
Старый 03-10-2008, 13:33     #16
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Совет хороший, но невыполнимый. Экспериментально установлено - "мой" возраст начинается где-то от 28. С более молодыми общаться вообще не получается
Ты, наверное очень серьезен по жизни, на грани занудства. От тебя особо бла-бла-бла не требуется, сиди подливай и поддакивай с улыбкой на 33 зуба.
Еще скажу по секрету, что у многих есть старшие братья-сестры, вместе с которыми и младшим приходилось слушать Машину времени, например; и смотреть "Н еуловимых мстителей". Ищи таких

Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
+1 Только сам не звони-пусть она телефон обрывает. Не позвонИт-хрен с ней, другие подтянутся.
Верно, но цЫнично. Если Модесто серьезен до занудства, то так всех потенциальных только растеряет
Старый 03-10-2008, 13:38     #17
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Верно, но цЫнично. Если Модесто серьезен до занудства, то так всех потенциальных только растеряет
Не я такой-жисть такая . Не растеряет. Заинтересовавшиеся им сами позвонят-проверено. Повыкаблучиваются перед подружками и самими собой-и позвонят. Тут выдержку надо иметь
Старый 03-10-2008, 13:38     #18
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
с каким "таким" отношением? вот к этим "корыстным" бабам? так это не женщины-это отстой, лично для меня.
а как вы определяете корысть, если вы только познакомились с женщиной? Не звонят и выдерживают паузы в начале общения, а как поймете? только не рассказывайте мне сейчас, что вы просто психолог, и у вас глаз-рентген
Старый 03-10-2008, 13:40     #19
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
только не рассказывайте мне сейчас, что вы просто психолог, и у вас глаз-рентген
таки да-психолог. глаз-рентген.
Старый 03-10-2008, 13:48     #20
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


дорогой автор, на себя оборотитесь))) Вы то влюбляться не разучились)))), и не надо так все усложнять... счастье возможно в любом возрасте, надо только на него решиться)))) . Дамы за 30... банально не верят в существование с Вашей стороны чувств....поэтому ищут других положительных моментов)))) и , радуйтесь, кстати, что Вы не олигарх, и ваще безумно сложно в личной жизни(((.
Кроме того, Вам просто надо отдохнуть, побыть самому с собой.. подумать о душе...и заранее не вешать ярлыки , а также не слушать ведущих здешних теоретикоф непозитивных)))). Короче не расстраивайтесь- все будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.