Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 22:11
ответ для chilim на сообщение "Ага! Вот так, не звонишь своей..."
    #31
SkyNeto4ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Ага! Вот так, не звонишь своей свободной любвнице по несколько дней,а то и недель, потом предлагаешь встретиться, но заранее говоришь, что у тебя времени максимум 3часа, и то до 21-00, да и готов ты провести его не в театре, ресторане или в прогулке по городу, а исключительно в постели, ибо в городе светиться не резон, даи и времени драгоценного тратить жалко.
И что интересно, она с радостью соглашается, и оказывается, что у неё такой же взгляд на это!
Ей ничего кроме секса не надо!
Вы возвращаетесь к жене, а она опять остаётся ждать вашего звонка, ведь у неё кроме вас никого нет.
Такое бывает?


Хотя... Может быть... Но это о-о-очень дорого!
Достойная женщина на такое точно не согласится))) Для того, чтобы женщине действительно получать удовольствие от секса, ей необходимо мужчину уважать и восхищаться им как личностью. А те отношения, которые Вы описываете - только от скуки и неумения любить.
Старый 23-06-2007, 22:16
ответ для SkyNeto4ka на сообщение "Достойная женщина на такое точно не..."
    #32
Папа-кит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
Папа-кит отсутствует


а мы разве про любовь?
Старый 23-06-2007, 22:21
ответ для Папа-кит на сообщение "а мы разве про любовь?:fifa:"
    #33
SkyNeto4ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Папа-кит Посмотреть сообщение
а мы разве про любовь?
Любая женщина , как и мужчина хотят любви. По-крайней мере, втайне о НЕЙ мечтают)
Старый 23-06-2007, 22:23
ответ для SkyNeto4ka на сообщение "Достойная женщина на такое точно не..."
    #34
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkyNeto4ka Посмотреть сообщение
Достойная женщина на такое точно не согласится))) Для того, чтобы женщине действительно получать удовольствие от секса, ей необходимо мужчину уважать и восхищаться им как личностью. А те отношения, которые Вы описываете - только от скуки и неумения любить.
Поясните. Достойная незамужняя или достойная замужняя? Это две большие разницы.
Во втором случае как раз наоборот, именно такая модель общения говорит о разумности женщины.
Всё остальное внимание она тратит на семью, мужа, детей и свой дом.
Старый 23-06-2007, 22:28     #35
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что незамужние любовницы, с достоинствами, встречаются ради секса и совместных походов в кино.
А сколько мне попадалось разных, то даже по-теории вероятности, идеальных десяток был
Нет. Наивно полагать, что все разнообразие жизни ограничивается только вашим личным опытом.

З.Ы. Вероятно, все-таки кроме секса и кино должны быть какие-то отношения? Или нет?
Старый 23-06-2007, 22:32     #36
SkyNeto4ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Поясните. Достойная незамужняя или достойная замужняя? Это две большие разницы.
Во втором случае как раз наоборот, именно такая модель общения говорит о разумности женщины.
Всё остальное внимание она тратит на семью, мужа, детей и свой дом.
Открою Вам маленький женский секрет: если женщина ХОЧЕТ мужчину, она уже его любит. А потому все мысли у неё будут посвящены как раз любовнику (любимому мужчине), а муж, дом и даже дети будут не на первом месте, а в лучшем случае параллельном. Отсюда вывод - уважающая себя женщина будет честна сама с собой и сделает выбор.
Старый 23-06-2007, 22:32
ответ для n/a на сообщение "Нет. Наивно полагать, что все..."
    #37
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Обрисуйте пожалуйста , что есть в Вашем понимании незамужняя женщина
Цитата:
с достоинствами
?
И модель поведения и отношений с ней.
Старый 23-06-2007, 22:36
ответ для chilim на сообщение "Ага! Вот так, не звонишь своей..."
    #38
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Ага! Вот так, не звонишь своей свободной любвнице по несколько дней,а то и недель, потом предлагаешь встретиться, но заранее говоришь, что у тебя времени максимум 3часа, и то до 21-00, да и готов ты провести его не в театре, ресторане или в прогулке по городу, а исключительно в постели, ибо в городе светиться не резон, даи и времени драгоценного тратить жалко.
И что интересно, она с радостью соглашается, и оказывается, что у неё такой же взгляд на это!
Ей ничего кроме секса не надо!
Вы возвращаетесь к жене, а она опять остаётся ждать вашего звонка, ведь у неё кроме вас никого нет.
Такое бывает?


Хотя... Может быть... Но это о-о-очень дорого!
Все бывает. Если любовь. Но я все же напоминю свой тезис. Подобные потребности женатого мужчины - показатель либо неудачного брака либо психологической ущербности. ИМХО, разумеется.
Старый 23-06-2007, 22:40     #39
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Даня , не соглашусь я с тобой.
Так как из названия темы не следует, что мужчина женат, то я поделюсь своими наблюдениями из прежней, холостой жизни.
Как бы ты не утверждал про ущербность мужчины при связи с замужней, это не ущербность, а огромное преимущество.
Имелось: я , молодой, физкультурный, с нормальным доходом и со своим жильем. Сразу оговорюсь, что женщин убалтывать мне никогда в жизни не приходилось (не мастер я в этом, да и не нужно мне это было). Так вот, любой секс с незамужней превращался в хождение ее за мной, попытки устроить что-то вроде сцен, звонки и т.д.
В результате у меня постоянными любовницами были несколько замужних женщин. Меня это очень устраивало, они не надоедали мне своим присутствием, мне с ними было очень интересно общаться (помимо хорошей внешности и фигур присутствовали хороший интеллект, чувство юмора и взаимная симпатия). Их отношения с мужьями-это ИХ отношения, мне с ними было лучше и ненапряжнее, чем с незамужними. Я ихъ по этому критерию не отфильтровывал, так сложилось.
Старый 23-06-2007, 22:44     #40
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
Обрисуйте пожалуйста , что есть в Вашем понимании незамужняя женщина Цитата:
Цитата:
с достоинствами
?
И модель поведения и отношений с ней.
.
Участники топика утверждали, что замужние любовницы обладают исключительными достоинствами. А я указал, что подобными достоинствами могут обладать и жены, и незамужние любовницы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.