Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:33     #401
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все внутри уже трясется... завтра защита с 10-ти утра...
Ни пуха ни пера, держим кулачки, ждем отчета об успешной защите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 10-02-2009, 13:40     #402
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
ну вот сходила я на узи!доктор говорит -не хотят мои яичники засыпать,женское начало борется с таким насилием его отключитьхотя эндометрий тонкийНашел кисту-3см!В понед-к след.второй укол делать,да еще кровь сказал сегодня сдать на гормоны,фсг,лг прогестерон!кто-нибудь сдавал?

тоже не вижу смысла ничего сдавать. Все равно по любому укол будешь делать, а так только паника начнется что что-то не так, а оно будет не так. Ты колешь гормональный сильнейший преппарат. ИМХО не надо. Мой организм тоже не засыпал, даже назначили лишний 4 укол. А уж после первого укола ни у кого не засыпал. Мне кажется неграмотность врача в данном вопросе оч очевидна. Или врач любитель поназначать лишнего, дабы больше заработать.
Старый 10-02-2009, 17:19     #403
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
тоже не вижу смысла ничего сдавать. Все равно по любому укол будешь делать, а так только паника начнется что что-то не так, а оно будет не так. Ты колешь гормональный сильнейший преппарат. ИМХО не надо. Мой организм тоже не засыпал, даже назначили лишний 4 укол. А уж после первого укола ни у кого не засыпал. Мне кажется неграмотность врача в данном вопросе оч очевидна. Или врач любитель поназначать лишнего, дабы больше заработать.
а вы что врач,чтобы судить о неграмотности или вам просто порассуждать захотелось??????!!!может если вам такого не назначали, то ваш врач любитель!?я написала про эти анализы не для того,чтобы вы тут ставили под сомнение компетентность моего врача!
Старый 10-02-2009, 18:43     #404
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


я же не в обиду. просто я через это прошла, и много девочек. Лекарства серьезные, и смотреть при назначении такого сильного гормонального преппарата уровень гормонов...ну по крайней мере странно. Дело ваше, здоровье тоже...если бы меня в свое время предостерегали от некоторых ошибок я была бы оч благодарна. Не хотела никого обидеть
Старый 10-02-2009, 21:23     #405
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Девочки, давайте не будем ссорится и каждый останется при своем мнении. Все мы разные, кто-то по натуре перестраховщик и будет ходить каждый месяц на УЗИ, а кто-то как и я не будет этого делать.
Старый 10-02-2009, 22:42     #406
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Жена,просто вы так жестко высказались,а я не сдержалась,я конечно понимаю,что вы не думали обижать!
Старый 10-02-2009, 22:45     #407
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


я в этом топике сижу уже пол года и не кого и не думала обижать. Да и вроде не собиралась даже как то грубо или жестко высказываться. Иннет без смайлов бывает перевирает Одним словом Тусенок права, у каждого своя жизнь и свои взгляды. Удачки, оромной
Старый 10-02-2009, 23:50     #408
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Жена,спасибо!вам тоже удачи и извините если показалась груба!
Старый 11-02-2009, 00:09     #409
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Да, колят мне бусерелин, назначили после удаления многоузловой миомы и в процессе операции нашли Э1. Иду к Боярскому, буду разговаривать на предмет ЭКО, хотя врачи говорят что показаний к нему нет... и узи мне никто не назначал.... теперь я загрузилась по этому поводу...
А ты планируешь не выходя из климакса ЭКО сделать? а зачем узи во время климакса? я узи делала в течение климакса 3 раза (правда не специально), ну так ничего интересного не сказали - мол всё маленькое... правда на одном написали диффузные изменения миометрия, но Попов сказал, что фигня...

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все внутри уже трясется... завтра защита с 10-ти утра...
ну как????@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 00:12     #410
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


roigam ждем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.