А кто учится в 151 школе Красногвардейского р-на на Хасанской? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:44
ответ для Natik на сообщение "А кто учится в 151 школе..."
    #81
klea
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4
klea отсутствует


Ну не три, а четыре года ей предстоит "продержаться" с нашим классом. Вот именно, что альтернатив больше в этой школе нет. А "вдохнуть" ее воспитания - пусть даже на год, два - моему ребенку не помешало бы. Ведь она детей учит не только цифры складывать да буквы в слова слагать. Это Учитель от Бога. Ее воспитанники заметно выделяются на общем фоне.
Не смотрите на ее биологический возраст, посмотрите как она выглядит!!! Для нее школа, дети - это ее жизнь! Поэтому как она нужна школе, так и школа нужна ей.
Старый 02-04-2009, 18:46     #82
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от klea Посмотреть сообщение
Не смотрите на ее биологический возраст, посмотрите как она выглядит!!!
Так я и смотрела, как она выглядит (извините, если грубо). Это и испугало. А ее биологический возраст я точно и не знаю.
Старый 02-04-2009, 18:56     #83
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня документы подавала. Пришла к 9, народа вообще нет - красота. Девочки, а вы уже готовую медкарту отдавали или предварительно только справку из садика?
мы справку носили.... карту 31 августа.
Старый 02-04-2009, 19:00     #84
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Да, она будет №531. Только она еще не достроена, но к сентябрю обещают 100% готовность.
основной пед.состав 151 школы с 1 сентября переходит именно в 531 школу. не сработались они с новым директором, а в новой 531 школе будет хорошая директор, (они ее знают).
Старый 02-04-2009, 19:08     #85
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriishka Посмотреть сообщение
Я тоже за это переживаю...Но там больше и выбрать некого ...Стояла у кабинета Нины Петровны, оплатить подготовительные, проходила мимо Вера Игоревна, и так мне с ухмылкой: не стойте, ее не будет.А я говорю что хотела бы оплатить и еще перейти на курсы к Вере Ивановне, раз уж мы к ней записались. Так она аж зарычала.Сильно сомневаюсь, говорит, что у нее будут курсы, и ваша Юлия Николаевна к вашему сведению класс не получит.Неприятно так стало...Вот к ней я совсем не хотела бы попасть. Нина Петровна, кстати пришла через две минуты...
а кто такая Вера Игоревна????????
Цитата:
Сообщение от klea Посмотреть сообщение
Ну не три, а четыре года ей предстоит "продержаться" с нашим классом. Вот именно, что альтернатив больше в этой школе нет. А "вдохнуть" ее воспитания - пусть даже на год, два - моему ребенку не помешало бы. Ведь она детей учит не только цифры складывать да буквы в слова слагать. Это Учитель от Бога. Ее воспитанники заметно выделяются на общем фоне.
Не смотрите на ее биологический возраст, посмотрите как она выглядит!!! Для нее школа, дети - это ее жизнь! Поэтому как она нужна школе, так и школа нужна ей.
+1000000000000000000000
Старый 02-04-2009, 22:00     #86
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от klea Посмотреть сообщение
Татьяна! Вы подумываете о переходе в школу №531 - а есть наводка на учителя?! Я бы не рисковала. Здесь (в 151-й) по крайней мере ясна и понятна кандидатура Веры Ивановны. Кстати, как отзывается о ней Ваша воспитатель Вера Ивановна, чей старший внук выпускается от нее в этом году?
Про учителей абсолютно ничего не знаю, но и здесь в 151 к Вере Ивановне мы записались только потому, что не получается к Ю.Н. Наша Вера Ивановна (воспитатель) отзывается о ней ОЧЕНЬ хорошо, и я ей охотно верю, но я тоже переживаю по поводу того что, а если она не выдержит четыре года с нами . Видно по ней, что она очень устала . В общем при данном раскладе я наверное буду выбирать школу, а не учителя. Тем более, что новая школа, возможно через год станет гимназией .
Старый 03-04-2009, 09:11
ответ для Mischal на сообщение "а кто такая Вера..."
    #87
Iriishka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 54
Iriishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
а кто такая Вера Игоревна????????
+1000000000000000000000
Не знаю фамилию к сожалению...Она тоже ведет подготовительные курсы. Правда у нашей Юлии Николаевны человек 15, а у той шесть кажется...
Старый 03-04-2009, 10:32
ответ для Mischal на сообщение "а кто такая Вера..."
    #88
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
а кто такая Вера Игоревна????????
Ее фамилия Засека (или Засеко).
Старый 03-04-2009, 11:39     #89
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
основной пед.состав 151 школы с 1 сентября переходит именно в 531 школу. не сработались они с новым директором, а в новой 531 школе будет хорошая директор, (они ее знают).
Ничего себе новость....
Надеюсь, наша учительница останется. После 4 класса мы, в общем-то. рассматривали вариант перехода, - вероятно, как раз в 531, она ближе к дому... Но такого расклада не ожидали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.