Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 01:12     #13001
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
интересная метрика! тут и вышивка, и еще что-то красивое, но не могу понять что это а имя какое необычное и редкое!
Анемоны в полосе на розовом. У меня такие же голубые. Метрика классная!
Старый 15-05-2008, 01:14     #13002
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, я ребенку куртку светло-бежевую постирала, а она неожиданно покрасилась. Неожиданно, т.к. стираю ее постоянно и уже два сезона. Теперь синеватая. Все, на выброс? не реанимировать?
Если точно ничего синего не было, то не реанимировать. Бывает так, что от стирки некоторые ткани меняют цвет. У меня несколько раз лямки у лифчиков синели от ничего
Старый 15-05-2008, 01:41     #13003
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Ура!!!

Девочки, маленькая история по поводу. В школе у нас был историк по прозвищу Пиночет. И устраивал этот Пиночет иногда опросы по чтению периодической печати. Т.е. все на листочках должны были изобразить с десяток важнейших событий в стране и мире за последние несколько дней. Когда это проходило впервые, было сказано: "И не надо мне писать "Зенит - чемпион""
Надо же было такому случиться, что как раз в то время после очень большого перерыва Зенит стал чемпионом Союза. И как раз на следующий день Пиночета угораздило устроить тот самый опрос. Вся школа, как один человек (а наш выпуск был 255 человек), первым пунктом писала: "Зенит - чемпион!!!"
82 -й год, насколько помню?
Старый 15-05-2008, 02:52     #13004
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Ура!!!

Девочки, маленькая история по поводу. В школе у нас был историк по прозвищу Пиночет. И устраивал этот Пиночет иногда опросы по чтению периодической печати. Т.е. все на листочках должны были изобразить с десяток важнейших событий в стране и мире за последние несколько дней. Когда это проходило впервые, было сказано: "И не надо мне писать "Зенит - чемпион""
Надо же было такому случиться, что как раз в то время после очень большого перерыва Зенит стал чемпионом Союза. И как раз на следующий день Пиночета угораздило устроить тот самый опрос. Вся школа, как один человек (а наш выпуск был 255 человек), первым пунктом писала: "Зенит - чемпион!!!"
забавно!
Старый 15-05-2008, 09:22
ответ для TashaV на сообщение "82 -й год, насколько помню?;)"
    #13005
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
82 -й год, насколько помню?
85-й
Старый 15-05-2008, 09:49     #13006
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Ура!!!

Девочки, маленькая история по поводу. В школе у нас был историк по прозвищу Пиночет. И устраивал этот Пиночет иногда опросы по чтению периодической печати. Т.е. все на листочках должны были изобразить с десяток важнейших событий в стране и мире за последние несколько дней. Когда это проходило впервые, было сказано: "И не надо мне писать "Зенит - чемпион""
Надо же было такому случиться, что как раз в то время после очень большого перерыва Зенит стал чемпионом Союза. И как раз на следующий день Пиночета угораздило устроить тот самый опрос. Вся школа, как один человек (а наш выпуск был 255 человек), первым пунктом писала: "Зенит - чемпион!!!"
Ну ничего себе )) вся школа!
Старый 15-05-2008, 09:49
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13007
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


это "Спортлото" было 82
Старый 15-05-2008, 10:11
ответ для TashaV на сообщение "это "Спортлото" было 82:046:"
    #13008
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Вязальщицы, просыпайтесь!

Старый 15-05-2008, 11:03
ответ для Kungura на сообщение "Вязальщицы,..."
    #13009
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, я ребенку куртку светло-бежевую постирала, а она неожиданно покрасилась. Неожиданно, т.к. стираю ее постоянно и уже два сезона. Теперь синеватая. Все, на выброс? не реанимировать?
Можно попробовать перестирать со спец средством и однозначно с другим порошком!!
Всякое бывает.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, цитировать нету сил, я так... уж простите если что упущу по недогляду.

Маша, сыночку кулачки @@ @@. Пусть Саша поправляется, а аллергия не подтвердится.

Насть, пляжные дамы восхитительны! Просто шикарно! Свернутые коврики подмышкой умилительные Ты смотри там держись, доползешь до аптеки - покупай Лавомакс. Его как раз у нас в топе кто-то посоветовал (вроде бы Лена-Маллена), я попробовала - мне очень подходит. При простуде вообще на раз помог, а при гриппе за полдня полностью снимает ломоту, дурноту, головную боль и прочие симптомы "как трамваем переехало".

Оля, метрика симпатичная. Имя-то какое, Евангелина.... Я помню такого типа метрику еще Настя для Дининой Валюшки делала кажись.


А у нас как всегда.. Муж рвет и мечет, потерялись где-то шесть авиабилетов для сотрудников. Принимала их от курьера я, на полочку положила как обычно, а их нету. Пипец.
А еще у нас в группе в садике карантин по ветрянке, так что мы в сад уже и не пойдем до осени. И как я буду на море собираться?! Да еще Ванькин дружбан-то в сад ходил и ходит, а мы с ним вместе летим, как раз он может быть еще заразен. Одна радость, минимальный инкубационный период 10 дней, а мы летим на 12, так что если и заболеет, так не весь отпуск. А вообще конечно сюр.
Алла!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Верь в лучшее (не смотря ни на что) и оно настанет!!!
Билеты то нашли?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Зенит- ЧЕМПИОН УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня сигналы машин разбудили в ночи, по ритму ими выдаваемому, я догадалась, что "Зенит" выиграл!
Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Ура!!!

Девочки, маленькая история по поводу. В школе у нас был историк по прозвищу Пиночет. И устраивал этот Пиночет иногда опросы по чтению периодической печати. Т.е. все на листочках должны были изобразить с десяток важнейших событий в стране и мире за последние несколько дней. Когда это проходило впервые, было сказано: "И не надо мне писать "Зенит - чемпион""
Надо же было такому случиться, что как раз в то время после очень большого перерыва Зенит стал чемпионом Союза. И как раз на следующий день Пиночета угораздило устроить тот самый опрос. Вся школа, как один человек (а наш выпуск был 255 человек), первым пунктом писала: "Зенит - чемпион!!!"
Во молодцы какие!!
Да, вспомнилось и у нас в школе как ввели новые предметы ( забыла как назывались, но вел историк), мы периодически писали работу на тему "МОЕ отношение к одному из главных политических событий прошедшей недели". Правда историк унас был очень душевнй дяденька, ему было 72 года, но он очень прогрессивно мыслил и такое нам позволял высказывать!! Мы его очень все любили!!
Старый 15-05-2008, 11:15
ответ для Kungura на сообщение "Вязальщицы,..."
    #13010
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Вязальщицы, просыпайтесь!
Что-т мне с работы ниче не поглядеть! Все заблокировано похоже!
Останется на сладкое до дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.