Маленькая посудомоечная машина - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 09:47     #21
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если честно, то в магазине я не увидела разницы между 4-5 и 6 персонами... имхо - примерно одинаково
в сво время на 6 персон не купила, теперь покупаю на 9-10, тк в маленькой или кастрюля, или тарелки... но я сейчас кухню делаю - подертвовала духовкой ради ПМ... если бы другого варианта не было бы, то лучше уж компактная, чем никакой....
Ну вы обычную по размерам покупаете да? У меня у родителей на 9-10 и у подружки на 12-14 разница большая... а размер ну на 14 которая чуть больше, а толку больше заметно
Старый 15-02-2009, 09:59     #22
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если честно, то в магазине я не увидела разницы между 4-5 и 6 персонами... имхо - примерно одинаково
в сво время на 6 персон не купила, теперь покупаю на 9-10, тк в маленькой или кастрюля, или тарелки... но я сейчас кухню делаю - подертвовала духовкой ради ПМ... если бы другого варианта не было бы, то лучше уж компактная, чем никакой....
Точно, лучше компактная, чем никакой. Кастрюли буду так мыть, в посудомоечной машине тарелки буду загружать. Духовкой я уже давно пожертвовала, у нас только поверхность стоит
Старый 15-02-2009, 23:58     #23
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ЭЛЕКТРОЛЮКС на 6 комплектов ....Вполне довольна...)))) Если грамотно разместить,то можно достаточно много посуды помыть за раз...Конечно,если много кастрюль накопилось,то за 2 раза мою...но это ж все-равно не руками))))))))))
Старый 16-02-2009, 01:11     #24
alexsvar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™
Сообщения: 91
alexsvar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
А я со своей маленькой кухней (5,6 метров) решила прикупить маленькую посудомоечную машинку. Если есть у кого такие, напишите, пожалуйста, отзывы. Не пожалели, что купили маленькую, а не большую ?? Семья у нас маленькая (папа, мама и малыш). Видела, что есть в продаже Bosch, Electrolux, вроде еще Zanussi. Какая у Вас марка ??
На свою кухню 4.4кв.м сначала хотел поставить такую-же, но посоветовавшись с народом вовремя опомнился и поставил узкую ПММ 45см (на 9 комплектов), теперь не представляю как бы все влезало в мини-ПММ.
Как не странно, но мини-ПММ "съедает места" даже больше(в кухнях Икеа), чем узкая 45см.
Повторюсь, что кухня 4.4кв.м и каждый сантиметр очень дорог.
Старый 16-02-2009, 07:08     #25
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ну вы обычную по размерам покупаете да? У меня у родителей на 9-10 и у подружки на 12-14 разница большая... а размер ну на 14 которая чуть больше, а толку больше заметно
На 10, тк узкую. полноформатную мне не впихнуть на мою кухню, да и нет смысла - жить будем вчетвером я, муж и 2 маленьких детей. Готовлю я мало, муж ест на работе, так что посуды немного... У меня самая большая кастрюдя - на 3,5л протвиней не будет, тк духовки нет
Старый 16-02-2009, 10:08     #26
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
На 10, тк узкую. полноформатную мне не впихнуть на мою кухню, да и нет смысла - жить будем вчетвером я, муж и 2 маленьких детей. Готовлю я мало, муж ест на работе, так что посуды немного... У меня самая большая кастрюдя - на 3,5л протвиней не будет, тк духовки нет
Тогда конечно, нет смысла брать большую
Старый 16-02-2009, 11:31
ответ для Salita на сообщение "Девочки, а какой у Вас Bosch..."
    #27
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Девочки, а какой у Вас Bosch ??
Посмотрела, есть:
Bosch SKT 3002
Bosch SKT 5108
Bosch SKT 5112

Electrolux есть такие:
Electrolux ESF 2410
Electrolux ESF 2420 (MIDI)
Electrolux ESF 2440
Electrolux ESF 2440 S
У меня вот эта. Причем привезенная из Финляндии. Стоит с 2002 года. Довольна как слон. Моет хорошо, только не надо сильно ее забивать. Там только одна моющая лопасть - внизу.
http://www.999.ru/models/Electrolux_ESF_235.shtml
Старый 16-02-2009, 13:08     #28
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
На свою кухню 4.4кв.м сначала хотел поставить такую-же, но посоветовавшись с народом вовремя опомнился и поставил узкую ПММ 45см (на 9 комплектов), теперь не представляю как бы все влезало в мини-ПММ.
Как не странно, но мини-ПММ "съедает места" даже больше(в кухнях Икеа), чем узкая 45см.
Повторюсь, что кухня 4.4кв.м и каждый сантиметр очень дорог.
Не могу согласиться, я поставила компактную посудомойку под раковину на кухне, полноразмерную поставить было просто некуда. У меня такая же кухня, как у Вас.
Старый 16-02-2009, 13:10     #29
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Кстати, противень у меня в нее влезает.
Старый 16-02-2009, 13:41     #30
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


У нас Electrolux ESF 2420 на 6 персон, я ею довольна, заполняем ее дня за 2 где-то, на маленькую семью больше и не надо, очень удачно поместилась в шкафчик под раковиной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.