Вот...погуляли... - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:12     #521
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
А еще вы не любите "мусорозамужних" дам, и любите по всей видимость писать гадости под клоном, так как написать под своим как говорится "кишка тонка". Жесть, ваш пост все переплюнул.
И ублюдков и выродков и уродов, это так наши милые молодые мамочки любовно называют чужих детей, т.к. автор почему то прям вот сто процентов определил на глаз что им 14, а все остальные стали усердно эту мысли поддерживать, правда девоньки удобно, ведь если им окажется меньше хотя бы на год вы почувствуете себя некомильфо, а так все четко ,враг ясен, ему 14 лет - вперед с песнями. А главное автору и вам удобно тыкать - уголовной ответственностью, наступающей с 14 лет
А кто-то паспорт смотрел?
Не стоит огульно обвинять всех защитников автора в этом...Почитайте внимательно мои посты и не только мои...Не припомню, чтобы я писала "ату, уродов"...Я как раз ищу выход.
Старый 28-02-2009, 23:13
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #522
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


не могу понять. неужели кто-то всерьёз считает себя в силах и вправе перевоспитать чужого ребёнка? воспитайте своего, опираясь пусть и на негативный опыт - это гораздо ценнее, чем демонстрировать своё бессилие, выводя собачку. особенно в ситуации, если обидчики сбегают за подкреплением м приведут (условно) папу с дробовиком, которые будут аргументами в том, что это действительно "их площадка".
Старый 28-02-2009, 23:13     #523
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у которых старшие забирают игрушки??? причем в ситуации автора у обоих были младшие братья у которых " герои" событии забрали их игрушки? .
не много-ли допущении -то?
Достаточно иметь одного на двоих А вы всерьез считаете, что нынче у детей по одному пистолету? и отбирают последний...
Старый 28-02-2009, 23:14
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #524
mitinamama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 622
mitinamama отсутствует


Вот лучше бы им по 14 было, не представляю себе как девятилетки матом шлют. Надеюсь, что большинство попозже начинает.
Старый 28-02-2009, 23:16
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #525
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


и кстате, не все пионеры-герои нонче уже воспринимаюцца как герои... тот же Павлик Морозов, например...

по мне, так детки легко отделались... я мужу пересказала историю, он, еще не дослушав про собачку, сказал "люлей надо навешать было!" (эт при том, что он у меня сторонник того, что "с детьми надо лаской" ), рассказала про собачку, сказал - и правильно, пусть знают. Подозреваю, что проходи мимо папа малышни, в которую пулялись - детки бы огребли по полной, а тут всего лишь на горке посидели.
Понимаете ли, уважаемые защитники, у меня вот твердое убеждение: умеешь пакостить - умей и отвечать за свои пакости. А то приспичило деткам что-то сломать, кого-то ударить, пульнуть в кого-нить - им слова не скажи, нельзя, непедагогично, нельзя чужих воспитывать, надо уйти, своим объяснить просто, что те неправильно делают. В общем, обосрали - обтекай. Потом детки растут, игрища уже другие, и наступает момент, что они уже и не детки вовсе, но отпор ты им так же дать не можешь, потому что раньше они вроде как детки были, а теперь потому, что рискуешь в ответ огрести. И тогда почему-то никто не возмущается СПУЩЕННОЙ (а не приведенной!) собаке, и никто не защищает этих недавних деток. А откуда они взялись-то, подумать не хочется? а вот оттуда и взялись. И не будут они оружие посильнее искать, они тупо лишний раз побояться сделать то, что раньше считали возможным, ибо были уверены, что им ниче за это не будет.
Не хочется, чтобы вашего ребенка кто-то вот так на горке запер? так воспитывайте соответственно, чтобы вашему ребенку в голову не пришло на взрослых материться и по малышне пулять! Потому как потом именно такие, в безнаказанности выросшие, и приведут своих собачек уже именно ГУЛЯТЬ на детскую площадку, а на ваше замечание - просто ее спустят (ежели вы без пистолета), а че, собачка - не оружие, имеют право, у всех собачки. А все почему - а не нашлось в свое время вот такого автора, чтобы объяснить, что есть некие рамки.И подозреваю, что реакция ваша будет уже совсем иная.
Старый 28-02-2009, 23:16     #526
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от mitinamama Посмотреть сообщение
не представляю себе как девятилетки матом шлют

везёт вам! я отлично представляю как 6-летки матом шлют...
Старый 28-02-2009, 23:17     #527
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
не могу понять. неужели кто-то всерьёз считает себя в силах и вправе перевоспитать чужого ребёнка? воспитайте своего, опираясь пусть и на негативный опыт - это гораздо ценнее, чем демонстрировать своё бессилие, выводя собачку. особенно в ситуации, если обидчики сбегают за подкреплением м приведут (условно) папу с дробовиком, которые будут аргументами в том, что это действительно "их площадка".
Имхо, автор не перевоспитывал, а отстаивал свои границы. По крайней мере, это мотивация моих поступков в подобной ситуации
Старый 28-02-2009, 23:17     #528
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Юль, а кто это? Наверное, вольная душа, хиппи, лимоновец, идейный борец?

Ну маниаков то в сети много, но штобы сразу в ЖГ... Тот про кого я думаю, вроде в ЖГ не часто заходит...

По результатам топика решила все таки купить машину. Такую, штобы разбить не жалко
Старый 28-02-2009, 23:18     #529
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
иПонимаете ли, уважаемые защитники, у меня вот твердое убеждение: умеешь пакостить - умей и отвечать за свои пакости..
а речь вообще не о " злодеях" - речь о деиствиях автора....
Старый 28-02-2009, 23:18
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #530
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


я тоже мужу пересказала..
посоветовал мне уйти..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.