*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 1084 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 18:00
ответ для КотЯша на сообщение "Оль, а вот как вы спать в 22..."
    #10831
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Привет! А мы тока пришли с прогулки, ездили в парк, там тааак хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
вот и у меня такая проблема существует... сцежу, а она из бутылки не пьет даже если только сцеженное дать...смотрит так... мам, ты чего... вот она хрудь! зачем бутылка???? и главное, смотрит на грудь прямо!!!
Мама когда оставалась, тоже с боем покормить удалось, не брала бутылку звала меня, кричала так, что мама плакала вместе с ней, позвонила мне и сказала возвращайтесь она орет и есть отказывается!!! Потом, правда, со второй попытки удалось!!
А мы вчера с мамой попробовали покормить малышку из бутылки, правда у меня соска №1. Я быстренько сцедила 125 мл, сунули ей, она в итоге съела грамм 90, остальные ценные капли пришлось вылить.
Старый 15-08-2008, 18:04     #10832
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Вот как у всех поразному!! у кого-то выросла очень, у кого-то нет.... кто-то строго следит за очередностью груди и если не уследил начинаются жуткие проблемы с застоями, а кто-то даже не думет на эту тему...

мне вот тоже интересно, мнение бывалых.... что с грудью потом будет то, после ГВ?????
угу. а у кого-то еще и критические дни начались!!!!!

девочки. а на крестовском каждый день кто-нибудь гуляет?
Старый 15-08-2008, 18:07     #10833
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Привет! А мы тока пришли с прогулки, ездили в парк, там тааак хорошо!!!

А мы вчера с мамой попробовали покормить малышку из бутылки, правда у меня соска №1. Я быстренько сцедила 125 мл, сунули ей, она в итоге съела грамм 90, остальные ценные капли пришлось вылить.
а что значит соска № 1???
слышала про твою сестру... жуткая история!!! И кто это просто хулиганы или злопыхатели какие, ни с кем не ругалась???
жуть!!!! так хочется чтобы нашли этих уродов!!!
Старый 15-08-2008, 18:11
ответ для lapapa на сообщение "...лапуся какой ))... :love:"
    #10834
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от smoof5 Посмотреть сообщение
девы! подскажите какой костюмчик лучше надеть на регистрацию в доме малютки?
мне нравится белый

Цитата:
Сообщение от kasyanya Посмотреть сообщение
а я уже практически освоила очень удобно!
а я вот буду осваиваться, когда мне моя подруга подарит, уже после рязани))) жду не дождусь)))

Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
заканчиваю пачку памперсов и больше я их не беру! стабильно какашки протекают! 5 мин с накаканным полежит - спина в какашках! и все насквозь естественно!
а у меня вот последние разы в хагиссах та же фигня... может я неправильно сделала, что купила только мегаупаковку 3 размера?я надеюсь на рязань нам хватит...

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ой тоже захотелось оладиков ))...
а я делала только что кабачковые - ням-ням


ничто товарищи не поднимает так настроения, как трата денег, при чем на детей... я освоила карточку тыщь на шесть освоила так приятно, скоро покажу чего-нибудь...
Старый 15-08-2008, 18:16     #10835
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
мне вот тоже интересно, мнение бывалых.... что с грудью потом будет то, после ГВ?????
У меня, до первой Б., был хорощий 2-й размер Когда стала кормить был аж 5-й!!!!! Ну а потом, потом суп с котом.... стали как мааааленькие ушки спаниеля!!! А когда встанешь на корачки - то точная копия козьих сисек! Более или менее грудь стала похожа на грудь где-то к 3-м годам!
Старый 15-08-2008, 18:19
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #10836
МАМА в квадрате
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 489
МАМА в квадрате отсутствует


а у меня особенно грудь не изменилась после первого кормления, хотя я 1г и 2 мес кормила, да и щас тоже не намного больше, так что у всех по разному.
Старый 15-08-2008, 18:20     #10837
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
а что значит соска № 1???
слышала про твою сестру... жуткая история!!! И кто это просто хулиганы или злопыхатели какие, ни с кем не ругалась???
жуть!!!! так хочется чтобы нашли этих уродов!!!
Ну на Авентовских сосках написан номер. №1 это вроде для новорожденных, № 2 с месяца.
Она то ни с кем!!! У неё муж занимается бизнесом на границе (фуры, товар)... так корни ползут от туда.
Старый 15-08-2008, 18:21     #10838
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Вот как у всех поразному!! у кого-то выросла очень, у кого-то нет.... кто-то строго следит за очередностью груди и если не уследил начинаются жуткие проблемы с застоями, а кто-то даже не думет на эту тему...

мне вот тоже интересно, мнение бывалых.... что с грудью потом будет то, после ГВ?????
У меня грудь как только забеременела выросла на 2 размера, и оставалась такой пока кормила (до года) потом вернулась к тому что было (ну если не считать формы и кучи растяжек) В этот раз опять +2 размера, но видимо опять до окончания ГВ...
Кормлю по требованию, из какой груди кормить определяю на ощупь За месяц деть прибавил 1400
Старый 15-08-2008, 18:26
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #10839
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...блин... а мой-то все спит и спит... весь день уже почти спит...
...чо-та я каг-та не понимаю...
Старый 15-08-2008, 18:29     #10840
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...блин... а мой-то все спит и спит... весь день уже почти спит...
...чо-та я каг-та не понимаю...
Радуйся пока спит, а еще лучше шла бы и сама поспала, а то не известно как ночка будет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.