Про Яворского. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 01:57     #21
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


После замершей беременности по совету подруги обратилась к нему.
Поплала на прием, просидела 3 часа в очереди... это была пятница, вошла в кабинет в 10 часов вечера, было о-очень много народу, все терпеливо ждали, никто не возмущался... Он был выжат как лимон, но стоило мне начать рассказывать о том, что меня беспокоит - сразу с вниманием выслушал и вел разговор довольно оживленно, думаю это у него с каждым пациентом так. Очень приятный, сразу стал думать чего-как... После замершей беременности сказал подкоректировать гормон.фон и вылечить аденомиоз... Выписал горошки и капельки. Сказал сдать гормоны и инфекции, все написал. Сказал как сдам гормоны прийти к нему показать без очереди. Пришла. Что удивило, поразило даже - он меня узнал и вспомнил с какой проблемой я к нему приходила. Сказал пересдать один гормон.
Принимаю уже 2-й курс, вижу улучшения.
Старый 23-12-2007, 19:13     #22
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Я лечусь у него 3-й месяц. Лечу СПКЯ, отсутсвие овуляции. Он говорит, что улучшение есть, но кроме его слов пока никакого подтверждения этому нет...(

Я тоже лечила у него СПКЯ. Лечилась около года, всё как было, так и осталось, хотя он убеждал меня, что всё стало хорошо. Подруги подсказали сходить на УЗИ провериться. Кисты как были, так и остались. Не знаю, что и делать теперь.
Старый 23-12-2007, 23:18     #23
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Меня в одной уважаемой клинике, где я 3 года наблюдалась, вообще лечить не хотели. СПКЯ - ну и что... ЗБ - ничего-бывает...А кисту пароовариальную мне вообще всё это время принимали за фолликул!!! На многие мои симптомы вообще внимания не обращали. Хотели сделать стимуляцию яичников, а то, что эндометрий не растёт никто внимания не обращал!!! Я иногда просто настаивала на анализах и всяких манипуляциях. Правда овуляция у меня есть почти каждый месяц... ТТТЧНС. В итоге, когда я им уже надоела - отправили на ЭКО. Вот такие дела, не говоря уже о том, сколько я там денег оставила!!!
Старый 23-12-2007, 23:24     #24
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Он принимает во второй фазе исключительно с 18 по 22 дц, вот у меня на праздники выпадает, так сказал следующих теперь ждать
У меня аналогично. Пойду в феврале.
Старый 23-12-2007, 23:25     #25
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


СПКЯ и есть овуляция??

Вообще-то считается, что
Поликистоз яичников - гормональное заболевание, приводящее к бесплодию за счет того, что в организме женщины не происходит овуляции (с) Яндекс

А уверены, что у вас есть все эти заболевания? Может это недообследованность?
В любом случае, удачи!!
Старый 23-12-2007, 23:27     #26
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Про меня. Лечусь 5 месяцев. В анамнезе ЗБ. Гипотиреоз, гипоэстрогения. Бесконечный дисбактериозы влагалища. Положительная динамика стала наблюдаться на второй неделе приема препаратов. Было просто кошмар!!!! Каждый месяц молочница, жжение и при том, что все анализы на инфекции нормальные, куча антибиотиков пропита. Я не могла в брюках ходить, больно было. Сейчас остались легкие признаки...Я чувствую себя человеком. Гипотиреоза нет!!! ТТГ снизился в 4 раза.Я довольна.!
Старый 23-12-2007, 23:28     #27
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Я тоже лечила у него СПКЯ. Лечилась около года, всё как было, так и осталось, хотя он убеждал меня, что всё стало хорошо. Подруги подсказали сходить на УЗИ провериться. Кисты как были, так и остались. Не знаю, что и делать теперь.
А что он выписывал? Просто интересно, всем одно и тоже при СПКЯ?
Старый 23-12-2007, 23:32     #28
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


) Да вот мне всю жизнь в разных клиниках ставили СПКЯ по УЗИ и гормонам ЛГ/ФСГ, но при этом отслеживали овуляцию. Не знаю даже, что и сказать...
Старый 23-12-2007, 23:35     #29
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
В анамнезе ЗБ. Гипотиреоз, гипоэстрогения. Бесконечный дисбактериозы влагалища.
У меня таже фигня... кроме гиперэстрогении, эстроген наоборот на самой нижней границе и эндометрий не растёт. А гипотиреоз он вам чем лечил и какой ТТГ у вас был?
Старый 24-12-2007, 00:01     #30
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
) Да вот мне всю жизнь в разных клиниках ставили СПКЯ по УЗИ и гормонам ЛГ/ФСГ, но при этом отслеживали овуляцию. Не знаю даже, что и сказать...
И регулярный цикл при все при этом??




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.