Болгария Св.Елены и Константина - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:17     #61
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
А еще вопрос к тем кто уже там был. Вы делали какие то процедуры массаж например? Есть ли они в Рубине или только в Гранд отель варна? И как по деньгам дешевле чем у нас и что посоветуете сделать? Просто за 22 дня хочется привести себя в порядок... лишний вес сбросить так и не сброшенный после родов и кормления и чтонить приятное себе любимой! Может какие обертывания? И что там с этими источниками горячими они лечебные или как?
Массажист есть в отеле. У меня подруга ходила, но у нее спину прихватило ( на нервной почве - ребетенок довел) помогли, ей понравилось. НО - дорого! Видела массажиста на пляже. Правда появился он во второй половине июня, в начале не было, т.к. мало народу. Про него ничего сказать не могу
Про обертывания не слышала, но думаю в Гранд отеле Варна есть все, что захотите.
Старый 26-02-2009, 09:34     #62
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


А турецкая баня там есть?
Старый 26-02-2009, 10:53
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #63
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Отдыхали в Рубине, с двумя детками 9 мес и 4 года. Были в начале июня, море прохладное было. Дети купались не каждый день, примерно половину отдыха. Для маленького поставили в номере кроватку -манеж. Для нас недостатком был кафельный пол в номере , и вообще везде, даже в мини-клубе. У нас как-раз сынок всавал у опоры, и падал часто, отвернуться было нельзя. В номере была душевая кабина, не было ванны. Мы приспособились ставить в кабину надувной бассейн, и в нем мыли малыша.
За баночным питанием ездили в Варну. Было ощущение, что местные жители своих детей из банок не кормят, сложно было найти, ни гиды, ни таксисты толком не могли подсказать где же его продают. В супермаркетах очень маленький ассортимент, только Болгарского пр-ва, спецефического вкуса. Типа, как гуляш измельченный, с луком, черным и красным перцем и другими какими-то приправами.
Потом сами нашли магазин ( даже 2, они рядом) где всё можно купить. В Варне,напротив рынка, через дорогу. Но это 3 года назад было, может сейчас и по другому. И фотки у нас ещё не цифровые были, поэтому не похвастаюсь. А в целом всё понравилось.
Старый 26-02-2009, 11:01     #64
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите мне про коляски трости! Как с ней в самолете и нужна ли ваабще. я вот вся в раздумьях!
А вы вообще пользуетесь ею? Мы когда в болгарии были, то пользовались -но у нас ребятеныш 9 мес. был. Спал днем в коляске, гуляли по курорту с коляской всегда. Ну и в аэропорту он там спал. Летели мы болгарскими авиалиниями, на очень малееньком стареньком Боинге. Коляску надо было сдать в багаж. Мы не сдали, там детенок спал, до трапа доехали, потом папа отнес в багаж, его как-раз загружали. А в салон не взять, не было места. А получали не помню когда, то ли сразу, но вроде бы вместе с чемоданами.
Старый 26-02-2009, 11:53     #65
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
А вы вообще пользуетесь ею? Мы когда в болгарии были, то пользовались -но у нас ребятеныш 9 мес. был. Спал днем в коляске, гуляли по курорту с коляской всегда. Ну и в аэропорту он там спал. Летели мы болгарскими авиалиниями, на очень малееньком стареньком Боинге. Коляску надо было сдать в багаж. Мы не сдали, там детенок спал, до трапа доехали, потом папа отнес в багаж, его как-раз загружали. А в салон не взять, не было места. А получали не помню когда, то ли сразу, но вроде бы вместе с чемоданами.
Ну я как раз думала что коляска для аэропорта чтоб до трапа доехать и на какието длинные прогулки типа вечером пройтись по набережной или по улицам, а малыш может и поспать на свежем воздухе.
Старый 26-02-2009, 20:12
ответ для Aira на сообщение "А турецкая баня там есть?"
    #66
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
А турецкая баня там есть?
Ни одной бани вообще не видела
Старый 02-03-2009, 20:44     #67
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Ну вот Нева ценник подняла. За столько я бы уже не купила!
Старый 06-03-2009, 23:20     #68
ягодка78
Частый гость
 
Профиль ягодка78
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
ягодка78 отсутствует


планирую этим летом в июне поехать первый раз в Болгарию, в Азалию с маленьким ребенком 10 мес. Подскажите действительно ли хороший отель или не очень? стоит ехать в первой половине июня или во второй? с какого времени можно купаться? все номера там с видом на море? питание "все включено" .
Старый 08-03-2009, 12:31
ответ для ягодка78 на сообщение "первый раз в болгарию"
    #69
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
планирую этим летом в июне поехать первый раз в Болгарию, в Азалию с маленьким ребенком 10 мес. Подскажите действительно ли хороший отель или не очень? стоит ехать в первой половине июня или во второй? с какого времени можно купаться? все номера там с видом на море? питание "все включено" .
У нас всё тоже, только ребёнок 2 года, интересуемся!
Старый 08-03-2009, 13:48     #70
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Я в прошлом году была на СвК и Елена .Курорт очень хороший,но подзапущенный.Пляж больше всего мне понравился у Сириуса.Территория у Гранд отеля Варна(она общая с рубином и Дельфином.Шикартный бассейн с минералкой у отлея Гранд варна.Я в него ходила через день-просо супер!Вообще курорт советую,только пляжи болгары плохо убирают.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.