шоколадные яйца ТАЧКИ где можно купить? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:19     #371
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Правда Ваша на официальном сайте мульта он - Ред http://adisney.go.com/disneyvideos/a...ain.html?sec=4

Но Уилби не с неба взялся - он так во всех Эгмонтовских книжках и в журнале "Тачки" называется. А еще в Википедии. На магнитах и игрушках из шоколадных яиц (которые Ландрин) он Ред. А отдельно как игрушку я вообще его не видела - у Mega Blocks его нет в коллекции, у Mattel - тоже, а кто еще тачки делает (ну, кроме китайцев) я и не знаю.
В Финке много видела, производителя конечно не скажу...Но там всякие были, от крошечшых (в наборчиках по 2 машинки) до больших...Хорошее качество

http://cgi.ebay.com/DISNEY-PIXAR-CAR...ayphotohosting - вот такой...суперский!!!
Старый 30-01-2009, 18:26     #372
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Правда Ваша на официальном сайте мульта он - Ред http://adisney.go.com/disneyvideos/a...ain.html?sec=4

Но Уилби не с неба взялся - он так во всех Эгмонтовских книжках и в журнале "Тачки" называется. А еще в Википедии. На магнитах и игрушках из шоколадных яиц (которые Ландрин) он Ред. А отдельно как игрушку я вообще его не видела - у Mega Blocks его нет в коллекции, у Mattel - тоже, а кто еще тачки делает (ну, кроме китайцев) я и не знаю.
Интересный сайт Я вот тоже нигде пожарника не нашла

Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
Покупайте, там и журнал приличный - сын с ним в обнимку засыпает, до этого весь вечер читаем, разгадываем загадки всякие, интерсно.
Вашему сыну 2,9, судя по линеечке... Он от мульта фанатеет, или исключительно от журнала?
Просто моему 2,5, и я сомневаюсь, что он "проникнется" этим делом, во всяком случае всю эту мишуру собираю именно я, сын равнодушен к мульту и персонажам.

Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
В Финке много видела, производителя конечно не скажу...

http://cgi.ebay.com/DISNEY-PIXAR-CAR...ayphotohosting - вот такой...суперский!!!
ААА, ну почему буржуям всё, а нам ничего И евро как назло так взлетел, что заказывать игрушки из Финки боюсь накладно
Старый 30-01-2009, 21:37     #373
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


Мы коллекцию из яиц собрали давно. На продавцов в ближайших магазинах везло, всегда давали смотреть, что внутри.
Жаль, что больше не выпускают, а то мы уже и сломать и потерять успели( ходили еще покупать)
А теперь беречь надо

Кстати все-таки купили журнал тачки, но 2-й номер. Не знаете еще 1-й номер где-нибудь можно купить?
Старый 30-01-2009, 23:50     #374
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


мы в финку все время ездим- ну никогда нигде не встречали пожарку-Реда или Уилби.....
Старый 31-01-2009, 00:43     #375
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Вашему сыну 2,9, судя по линеечке... Он от мульта фанатеет, или исключительно от журнала?
Просто моему 2,5, и я сомневаюсь, что он "проникнется" этим делом, во всяком случае всю эту мишуру собираю именно я, сын равнодушен к мульту и персонажам.
Сын у меня фанатеет от мульта как раз с 2,5 лет (боюсь даже сосчитать, сколько раз мы пересмотрели этот мульт в и пиратской и в лицензионной версии), и, как следствие, собираем все, что относится к тачкам. На вопрос, как тебя зовут, Егор мой два месяца назад отвечал: "Я - Молния Макквин. Я - скорость" При этом он поет "на английском" (как ему кажется) все песенки из мульта, и выучил несколько английских слов... Так что у нас все серьезно, а у Вас еще все впереди
Старый 31-01-2009, 00:45     #376
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


У меня тоже фанат мультика. И цитирует.
Еще смотрит на английском и почему-то на турецком, видимо на русском уже ничего нового.
Старый 01-02-2009, 01:18     #377
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Прикольно С этими детками не соскучишься
Старый 01-02-2009, 11:40     #378
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение

Кстати все-таки купили журнал тачки, но 2-й номер. Не знаете еще 1-й номер где-нибудь можно купить?
Меня тоже мучает этот вопрос!
Старый 01-02-2009, 18:49
ответ для Мяо на сообщение "Меня тоже мучает этот вопрос!"
    #379
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Девчата, вот в этом топе инфу посмотрите.
Старый 01-02-2009, 22:12     #380
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


топ про яйца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.