Что купить? Sony PS3 или Xbox 360? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 07:43     #21
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Муж тоже говорит что Nintendo Wii для детей будет в самый раз (много детских игр, интересное управление), но его смущает качество графики на этой приставке - говорит на большом ЖК телевизоре будет не очень ( примерно как в Соньке 2).
Старый 22-01-2009, 07:45     #22
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Да, и кроме восьмилетнего именинника есть еще одно чадо - 3 года. Хотелось бы чтобы они оба могли играть ( иначе будет скандал ) . А у Nintendo много игр для возраста 3+. Может вообще тогда Nintendo взять ?
Старый 22-01-2009, 11:14     #23
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


А где лучше покупать x-box и какой, они же разные по комплектации. Еще я читала, что у него шумная вентиляция, это так?
Старый 22-01-2009, 12:56     #24
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


у меня у брата была PS2 и PS3. плюсы 3 в качестве изображения и игр, но там игры стоят минимум 1500р и вроде маловато детских. я бы посоветовала для такого возраста взять, то на что есть большой выбор игр и можно использовать нелицензионные диски.
Старый 22-01-2009, 12:58     #25
Медузка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщения: 178
Медузка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
А где лучше покупать x-box и какой, они же разные по комплектации. Еще я читала, что у него шумная вентиляция, это так?
да. уши от него, конечно, не закладывает, но не беззвучный
Старый 22-01-2009, 13:42     #26
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
да. уши от него, конечно, не закладывает, но не беззвучный
Значит еще один плюс в пользу Соньки!
Старый 22-01-2009, 14:32     #27
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Муж тоже говорит что Nintendo Wii для детей будет в самый раз (много детских игр, интересное управление), но его смущает качество графики на этой приставке - говорит на большом ЖК телевизоре будет не очень ( примерно как в Соньке 2).
В Медиа маркте выставлены все эти игры, в них можно поиграть в зале. Моему 6-летке - безусловно понравилась Нинтендо вии (он в нее влюбился еще летом, на пароме поиграл в нее). На графику дети такого возраста большого внимания не обращают. Там много детишек рвалось поиграть в нее (нинтендо вии) именно дошкольного и мл. шк. возраста. И для меня + за Вии - то, что там не статично сидеть на кнопки нажимать, а есть движения разные телом. Хоть гиподинамия не будет развиваться. И игры к ней более дружелюбные (без стрелялок, мордобитий и пр. войны и жестокости) - а больше соревновательности, спортивного азарта. Даже лучше вдвоем или более играть. И более юморная.
Мне и самой он очень понравился, есть к ней игра фитнес - очень интересная, много возможностей, и всей семьей можно играть.Теперь жду - младший подрастет побольше - и может купим ее.
Старый 22-01-2009, 16:47     #28
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Я для себя решила выбрать Сони, т.к. он мультиформатный и двд и блю-рэй и музыку можно слушать и фотографии смотреть...чтоб ребенку в комнате не нагромождать, одного девайса достаточно.
Графика у Сони гораздо лучше.

Но в 2009 году или в начале 2010 у Хбокса будет обновление и там тоже будет Блю-рэй и пр...

Но я все равно выбрала бы Соньку
Старый 22-01-2009, 17:22     #29
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Девочки! Огромное вам спасибо за ваши ответы на мои вопросы! Сегодня покажу мужу все что вы мне насоветовали, и будет решать!!!!
Старый 22-01-2009, 18:06     #30
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


При наличии финансовых возможностей лучше выбрать Сони. Благо цена на них сейчас активно снижается и в МедиаМаркт уже можно приобрести за 14990 руб. За эти деньги получите:
1) массу интересных и красивых игр. Если покупать диски, тогда цена идет от 1000 до 2500 руб. Это дорого, но это нормальная цена за лицензию на BluRay носителе. Есть возможность покупать эти же игры, но через интернет путем скачивания на жесткий диск приставки. В этом случае цена значительно ниже. Кроме того через инет можно купить массу интересных небольших игр, которые не менее увлекательны, но стоят порядка 100 - 400 руб.
2) просмотр любого видео контента на Вашем большом телевизоре. Приставка позволяет проигрывать не только диски, но и скачанные с интернета фильмы. Это очень актуально для тех, кто по каким-либо причинам не имеет возможности купить лицензию за 1500 руб., но может её скачать для просмотра из инета. Для просмотра видео Вам доступно подключение 1080р и полнофукциональный звук 5.1 и даже 7.1
3) прослушивание музыки, организация собственных цифровых фотоальбомов, доступ в инет на большом экране
4) общение с друзьями из любой страны в режиме реального времени с помощью услуги HOOM (владельцы поймут). Данное общение очень похоже на игру Sims, только в отличие от игры каждый персонаж это "живой собеседник". Очень интересно
5) есть возможности, о которых все не раскажешь.
Покупая Сони, Вы приобретаете не только радость для детей, но и хороший медиасервер для всей семьи.

В защиту xbox я могу только привести возможность взлома приставки и покупки игр за копейки или скачка их из инета. Больше плюсов перед Сони я не вижу. ИМХО.

Если говорить про Nintendo WII, то это больше коллективная или семейная приставка. Качество графики конечно значительно хуже Сони или XBOX, но юмора и позитива выше крыши. Для одиночной игры приставка быстро надоедает. Сужу по себе. Через полгода я упаковал её обратно в коробку, где она теперь и пылится. Для детей приставка подходит отлично.

По сути, Nintendo WII является отличным дополнением к уже имеющимся приставкам, но в качестве отдельной приставки проигрывает Сони и XBOX. ИМХО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.