ГРАНДИОЗНАЯ ХВАСТАЛКА РЕМОНТОМ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 16:04     #11
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
интересно посмотреть фото без мебели особенно

конкретно сейчас интересны арки и двери
таких топов не встречала
ээ, у нас двери будут сильно позже, например, потому как те двери, которые я хочу, стоят не мало.. с год примерно точно будем без дверей жить..
Старый 04-07-2008, 16:08     #12
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


год без дверей? а обои?

вот и выбрала дорогие и при этом не простые. вот и думю надо мне это?
Старый 04-07-2008, 16:11     #13
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
А я вот сомневаюсь в эффективности такого вот "общего топа".

Все-таки, когда закончен такой грандиозный этап, как ремонт, и тем более, если человек решает выложить результаты на всеобщий обзор и обсуждение, ИМХО каждому хочется внимания именно к себе. Ну все мы, как дети в такие моменты И это понятно и нормально!

Я свои достижения еще не выкладывала, но могу представить, как с замиранием сердца ждала бы Ваших мнений!
И, скорее всего, появление других проектов в одной теме меня бы расстраивало, так как отвлекало бы внимание.
Опять же финансовые возможности бывают разные. И кто-то после чьего-то супер-ремонта свой скромный выложить постесняется, а это очень жаль, т.к. именно такие варианты и интересны большинству.
Ну не знаю, может я не права, как думаете?

ой , как Вы правы!!!!!!!!
Где же Вашу работу можно посмотреть??
Старый 04-07-2008, 16:27     #14
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


у меня все скромно будет и хочу скромные посмореть в первую очередь
может оригинальность в этом увидеть, идеи подчеркнуть
Старый 04-07-2008, 16:29     #15
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
год без дверей? а обои?

вот и выбрала дорогие и при этом не простые. вот и думю надо мне это?
А обои поклеим, двери в последнюю очередь же ставить можно, вот и будем в последнюю.. Ибо кровати для детей важнее дверей, на данный момент..
Старый 04-07-2008, 17:46     #16
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


etoneya, ну выложите пожалуйста! мне ваша кухня понравилась, интересно чего там еще?))
Старый 04-07-2008, 18:32     #17
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
ой , как Вы правы!!!!!!!!
Где же Вашу работу можно посмотреть??
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
etoneya, ну выложите пожалуйста! мне ваша кухня понравилась, интересно чего там еще?))
Девочки, спасибо вам огромное, я прямо расстрогана вашим вниманием! Но честно, у нас пока совсем не показательный вид
Вынуждены были въезжать, когда еще не совсем все закончено было и ТАК устали за прошедшие 2 года, что просто ступор какой-то уже несколько месяцев
Вот писала уже в топике Mariuka о наших бесконечных ремонтах:

Мы сначала за свой счет делали ремонт на работе в арендуемом помещении, который начался с разрушения стен, расчистки, вывоза 17(!) КАМАЗов мусора, ну и потом со всеми вытекающими... пахоты и нервов на 7 месяцев.

Потом, не приходя в сознание, начали ремонт (нет, тоже скорее строительство ), своей свежекупленной квартиры (расселенной коммуналки в сталинке), убитой напрочь! Это была развлекуха на 1 год... со сносом всех стен, снятием полов до перекрытий, переделки ВСЕХ коммуникаций и т.п.

Параллельно помогали с ремонтом родителям мужа и я помогала друзьям в качестве доморощенного дизайнера, приходящего прораба и декоратора.

Короче говоря, после такого гламурного времяпрепровождения, мы, вселившись без мебели (на нее просто уже денег не было), почувствовали, что все..., нужен перерыв.
А! параллельно еще свой подъезд подмарафетили, поставили козырек над дверью в подъезд, починили окно, сделали крыльцо из тротуарной плитки. ВСЕ!

Прошло уже несколько месяцев, а я все не оклемалась, какое-то опустошение. И не могу ничего себе выбрать, просто как-то разучилась выбирать, постоянно этим занимаясь 2 года, теряюсь и не могу собраться

До того, как въехали, не успела сфотить, а потом захламили все коробками (мебели то нет), вместо шкафов стоят временно икеевские деревянные стеллажи, завешенные соломкой Одежда, как в магазине висит на открытых стойках.
Какая уж тут фотосессия
Но я покажусь обязательно!
Старый 04-07-2008, 18:41     #18
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное, я прямо расстрогана вашим вниманием!
Прошло уже несколько месяцев, а я все не оклемалась, какое-то опустошение. И не могу ничего себе выбрать, просто как-то разучилась выбирать, постоянно этим занимаясь 2 года, теряюсь и не могу собраться
Но я покажусь обязательно!
Спасибо,ВАм за ваши советы всем нуждающимся в них.Я думаю многие поддержат меня!!!Правда ведь ЛВ?Еtoneya Вы ещё найдёте силы и желание ВСЁ логично завершить!Выше голову!С уважением!!!
Старый 04-07-2008, 22:40     #19
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо,ВАм за ваши советы всем нуждающимся в них.Я думаю многие поддержат меня!!!Правда ведь ЛВ?Еtoneya Вы ещё найдёте силы и желание ВСЁ логично завершить!Выше голову!С уважением!!!
Да-да-да
Старый 19-07-2008, 23:19
ответ для Сибетти на сообщение "Да-да-да:053:"
    #20
Olena-lapa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 51
Olena-lapa отсутствует


я можно уголочком похвастаюсь...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.