Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 18:20     #5241
Healthera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 89
Healthera отсутствует


девочки, подскажите, где лучше лечить лямблии? Ужас, у нас у всех нашли!!! может есть врач, кто по субботам принимает? мы в понедельник собрались в санаторий ехать, можно куда нибудь успеть до отъезда?
Старый 12-09-2008, 23:08     #5242
LadyShark
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 308
LadyShark отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
А сколько лет вашему ребёнку? мы тоже хотим...только мы ещё маленькие, наверное....
7 лет нам. Там вообще-то берут с 8, но если очень попросить ...
Старый 12-09-2008, 23:12     #5243
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


ну мы хоть упросимся там, нас пока не возьмут, Даньке только 4 в январе исполнится
Ну, будем иметь на будущее...а пока поищем бассейн....
Старый 14-09-2008, 11:59     #5244
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А у нас почти горе. Наша алерголог из поликлиники ушла. И в соседних нет. Теперь на Авангардную в поликлиннику посылают.

идите на Авангардную и не бойтесь но только к Бутыриной-- супер-аллерголог!
Старый 14-09-2008, 12:04     #5245
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
идите на Авангардную и не бойтесь но только к Бутыриной-- супер-аллерголог!
+100!! Мы тоже у нее наблюдаемся.
Старый 14-09-2008, 14:59     #5246
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Вот! Хочу поплакаться вам! Вчера ходили к врачу, послушала и сказала, что теперь в левом легком хлюпает. Прописала беродуал. Пошла в аптеку, спросила про лекарство, купила. И только дома обнаружила, что продали мне спрей, а не раствор. Я даже понятия не имела, что беродуал бывает в спрее. А в аптеке не спросили что мне нужно. Побежала обратно в аптеку. Знаю, что обмена и возврата нет, но подумала может подскажут с дозировкой. В аптеке из меня сделали дурочку. очень обдно. Денег в кормане не было. Ждать нужно было только вечера, когда привезут. А 500 руб. на дороге не валяются! В общем пошла подрузьям занимать деньги... Сейчас ребенку уже легче. Но обидно вчера было.....
Старый 14-09-2008, 20:11     #5247
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Вот! Хочу поплакаться вам! Вчера ходили к врачу, послушала и сказала, что теперь в левом легком хлюпает. Прописала беродуал. Пошла в аптеку, спросила про лекарство, купила. И только дома обнаружила, что продали мне спрей, а не раствор. Я даже понятия не имела, что беродуал бывает в спрее. А в аптеке не спросили что мне нужно. Побежала обратно в аптеку. Знаю, что обмена и возврата нет, но подумала может подскажут с дозировкой. В аптеке из меня сделали дурочку. очень обдно. Денег в кормане не было. Ждать нужно было только вечера, когда привезут. А 500 руб. на дороге не валяются! В общем пошла подрузьям занимать деньги... Сейчас ребенку уже легче. Но обидно вчера было.....
Плправляйтесь!!!! Очень обидно. Спрей - это баллончик? Там кажется 3 раза в день по одному пшику. Можно через спейсер, если так не умеете. Мы своему на даче, там свет иногда отключают, придумали что-то вроде масочки самодельной, брызгаешь, сын дышит
Старый 14-09-2008, 21:40     #5248
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Вот! Хочу поплакаться вам! ....
Ну не стоит расстраиваться, хотя сама обычно ....потом переживаю такие вещи. Вообще должны были спросить - в чем давать ....ну не везде есть культурные люди...хоть это и грустно.....
Старый 14-09-2008, 21:41     #5249
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, где лучше лечить лямблии? Ужас, у нас у всех нашли!!! может есть врач, кто по субботам принимает? мы в понедельник собрались в санаторий ехать, можно куда нибудь успеть до отъезда?
как, нашли врача? Можно было в платный медцентр какой-нибудь к гастроэнтерологу. Но вы ведь теперь и в санатории можете вылечить....
Старый 14-09-2008, 23:28     #5250
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Плправляйтесь!!!! Очень обидно. Спрей - это баллончик? Там кажется 3 раза в день по одному пшику. Можно через спейсер, если так не умеете. Мы своему на даче, там свет иногда отключают, придумали что-то вроде масочки самодельной, брызгаешь, сын дышит
Спасибо! но дело в том, что нам назначили другую дозу и через спрей она не подходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.