Спортивные лагеря(плавание) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:32     #11
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от katinka Посмотреть сообщение
Я знаю,мы там 2-ой год занимаемся
а мы первый)) но дико хочется остаться и поехать в лагерь)))) а еще мы все завидуем вам , второклашкам, потому как у вас тренер - дУшка)))
Старый 31-03-2009, 21:08     #12
skybidu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 67
skybidu отсутствует


Конечно страшно!Но сын едет с тренером с которым занимается с сентября в спортивной школе.
Старый 31-03-2009, 21:12     #13
skybidu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 67
skybidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
Вы не из Экрана?Наши под Геленджик едут
Мы из ЭКРАНА.Только наши под Одессу собира ються.А вы какой год ходите?
Старый 31-03-2009, 22:55     #14
EdAlAna
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
EdAlAna отсутствует


katinka,о Радуге слышала только хорошие отзывы.А Наталье Радомировне(я так поняла, она Ваш тренер) доверила бы своего ребятёнка не задумываясь.Она не только отличный тренер,но и внимательный,чуткий и отзывчивый человек,с прекрасными организаторскими способностями.Да Вы и сами я думаю это видете.
Старый 31-03-2009, 23:34     #15
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Мы из Экрана. 1-ый год обучения.

О том, чтобы отпускать сына одного мы с мужем даже и не думали. Как сказал мой муж, за 30 т.р. мы получим 3 недели нервотрепки. Если бы в Ленобласть , мы бы еще думали, а так далеко однозначно нет. Из 380 человек ,желающих набралось 50 человек - делайте выводы. .... Мы консультировались со знакомым тренером, он сказал, однозначно первый выезд ребенка в спортлагерь должен быть в зоне досягаемости родителей.... Потому что случиться может всякое. Кстати, списки на 2-ой год уже практически сформированы, уточните у Денисенко , он подтвердит, что никакой связи между переводом на 2-ой год обучения и лагерем нет. Он уже не раз отвечал на этот вопрос родителей.
Старый 01-04-2009, 12:11
ответ для skybidu на сообщение "Спортивные лагеря(плавание)"
    #16
shimara
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 47
shimara отсутствует


мы 2 года подряд ездили в Крым, Евпаторию, со спортшколой "Дельфин". Все в порядке. Проблем со здоровьем не было, кормили прекрасно. В море купались дети каждый день. Да, конечно, тренировки в бассейне, ОФП - каждый день, кроме врскресенье. Моей дочке это не нравилось, тяжело все-таки, летом хочется расслабиться. Но ребенок приезжал загоревший, подтянутый, выглядит великолепно. Так что мы (родители) были довольны. Да и дитю, кроме тренировок, все в общем-то нравилось. У них же были и дискотеки, и экскурсии (Евпатория, дельфинарий).
Старый 01-04-2009, 14:15     #17
katinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 346
katinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EdAlAna Посмотреть сообщение
katinka,о Радуге слышала только хорошие отзывы.А Наталье Радомировне(я так поняла, она Ваш тренер) доверила бы своего ребятёнка не задумываясь.Она не только отличный тренер,но и внимательный,чуткий и отзывчивый человек,с прекрасными организаторскими способностями.Да Вы и сами я думаю это видете.
Да,тренер у нас супер,только это и успокаевает.
Но всё равно очень переживаю,ещё потому-что им запрещают брать сот.телефон.
И как я буду без телеф.связи с дочей,целый месяц
Старый 01-04-2009, 14:36     #18
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от katinka Посмотреть сообщение
Да,тренер у нас супер,только это и успокаевает.
Но всё равно очень переживаю,ещё потому-что им запрещают брать сот.телефон.
И как я буду без телеф.связи с дочей,целый месяц
Будете писать письма. Мы так и поступали, правда последнее письмо от дочери пришло когда она уже неделю дома была
Старый 01-04-2009, 18:14     #19
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Мы из Экрана. 1-ый год обучения.

О том, чтобы отпускать сына одного мы с мужем даже и не думали. Как сказал мой муж, за 30 т.р. мы получим 3 недели нервотрепки. Если бы в Ленобласть , мы бы еще думали, а так далеко однозначно нет. Из 380 человек ,желающих набралось 50 человек - делайте выводы. .... Мы консультировались со знакомым тренером, он сказал, однозначно первый выезд ребенка в спортлагерь должен быть в зоне досягаемости родителей.... Потому что случиться может всякое. Кстати, списки на 2-ой год уже практически сформированы, уточните у Денисенко , он подтвердит, что никакой связи между переводом на 2-ой год обучения и лагерем нет. Он уже не раз отвечал на этот вопрос родителей.

Мы тоже из "Экрана". В первый год у нас не было лагеря. После второго ездили. Вне зоны досягаемости родителей.
Тем не менее, я съездила с мужем ради интереса посмотреть, как там все устроено. Тем более, что по соглашению между родителями, телефоны детям не давали с собой (однако некоторые на этот общий договор "забили").
Общались с тренером и еще одна мама ездила, мы с ней перезванивались периодически.
Не могу сказать, что все идеально, но и претензий существенных нет. Спортивный лагерь - это, конечно, относительный отдых для ребенка. Там на первом месте тренировки. Но в этом году дети хотят ехать снова. Думаю, это достаточный показатель. ДА и тренеры у нас замечательные.

Были дети, которые плакали, и если бы родители ближе были, возможно, их бы забрали. Но и привыкать находится без родителей, по моему мнению, тоже когда-то необходимо.
А отчисление ,действительно, от лагеря не зависит (по крайней мере до той поры, пока лагерь оплачивают родители). Списки составляются раньше. другое дело, что если мест выделится больше и ребенку удалось в лагере наверстать упущенное, его оставят.
Старый 02-04-2009, 10:11     #20
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Мы тоже из "Экрана". В первый год у нас не было лагеря. После второго ездили. Вне зоны досягаемости родителей.
Тем не менее, я съездила с мужем ради интереса посмотреть, как там все устроено. Тем более, что по соглашению между родителями, телефоны детям не давали с собой (однако некоторые на этот общий договор "забили").
Общались с тренером и еще одна мама ездила, мы с ней перезванивались периодически.
Не могу сказать, что все идеально, но и претензий существенных нет. Спортивный лагерь - это, конечно, относительный отдых для ребенка. Там на первом месте тренировки. Но в этом году дети хотят ехать снова. Думаю, это достаточный показатель. ДА и тренеры у нас замечательные.

Были дети, которые плакали, и если бы родители ближе были, возможно, их бы забрали. Но и привыкать находится без родителей, по моему мнению, тоже когда-то необходимо.
А отчисление ,действительно, от лагеря не зависит (по крайней мере до той поры, пока лагерь оплачивают родители). Списки составляются раньше. другое дело, что если мест выделится больше и ребенку удалось в лагере наверстать упущенное, его оставят.
Подскожите какой год вы занимаетесь?Кто у вас тренер?Мы тоже с Экрана,занимаемся 3 года.Наши в этом году собираются опять в Турцию,к сожалению в этом году мне не потянуть 2000$.Поэтому хочу напроситься к вашему тренеру





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.