А у кого есть Хонда Джазззззззз - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 14:53     #611
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


думаю, стоит обратиться в сервис... У самой такой проблемы пока не наблюдала... Но машинка не меняет резко температур , может и не будет... - Стоит на улице, поэтому все плавно согласно окружающей среде ....
Старый 13-01-2009, 14:53     #612
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Такое могет быть если некачественно стекло вклеено.
Старый 16-01-2009, 13:52     #613
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Японские тюнеры отличаются пристрастием к крайностям. Порой настолько, что эстетичную сторону в получившемся авто видят только авторы.
На этот раз компания Honda, которая отличается вполне серьезными с точки зрения внешности машинами, представила оригинальный тюнинг из серии Barbie-doll одной из своих малолитражек - Fit. Произведение искусства с названием Honda Life Style Study было представлено на одном из небольших автосалонов в Токио, передает Autoblog.
Судя по всему, единственной аудиторией этой машинки являются гламурные состоятельные дамочки либо эксцентричные японские девушки, стиль жизни которых всегда удивляет европейского обывателя.
Розово-персикового цвета кузов автомобиля покрыт розовыми стразами Swarowski, которые расположены крышке багажника, обоих бамперах, боках авто (причем в собраны в формы сердечек и цветочков), над решеткой радиатора, а также колесных дисках. Кроме того, розовыми камешками украшена даже выхлопная труба.
Еще больше ослепляет салон автомобиля. Там, стразами украшено все, что только можно было украсить. Передняя панель, на которой все приборы обрамлены тонкой "лентой" из стразов. Ручки и панели с внутренней стороны дверей. Крепления для ремня безопасности. Стразы также расположены на сиденьях. Последние достойны отдельного внимания. Нежно-розового цвета обивка украшена кружками розового, желтого, белого и бордового цветов. А на задний диван заботливо положены мягкие подушечки из того же материала. Не автомобиль, а эдакий салон красоты для блондинок.
Вся такая блестящая малолитражка от "Хонда", несмотря на несколько забавный вид, стоит вполне серьезных денег. Цену хоть и не объявляли, но намекнули, что дешевым автомобиль не будет. И не только из-за стоимости работ по тюнингу и материалов. Впечатление, которое произведет девушка, изящно выскакивая из такой машинки, - бесценно.
Изображения
      
Старый 16-01-2009, 13:57
ответ для jazzamor на сообщение "гламурная honda"
    #614
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Жуть какая...
Старый 16-01-2009, 14:13
ответ для КатRUSя на сообщение "Жуть какая..."
    #615
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Жуть какая...
согласна!!!! ох уж эти Японские тюнеры!
Старый 21-02-2009, 02:23     #616
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Хонда (Максимум) порадовала меня. Обратилась по гарантии в салон, я уже писала о своей проблеме, пару капель было с козырьков.
Очень любезно предложили записаться на удобный для меня день и все сделали (гидроизоляцию) за 3 ч.
Достаточно быстро, тактично, не напряжно, вообщем порадовали. Сравнивая с ситроеном - это небо и земля.
Старый 02-04-2009, 10:21     #617
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Подскажите пожалуйста, чего теперь делать. Не горит одна фара ближнего света (дальний включается). Это надо просто лампу поменять? Если машина гарантийная и кредитная, это нужно делать только на офиц сервисе или можно в "гараже"?
Я так понимаю, это не гарантийный случай? И какую лампу нужно покупать? И точно ли это лампа, а не какой-нибудь контакт. (я просто не поняла, как одна лампав отвечает и за ближний и за дальний свет...)
Машина спорт 2008 года.
Столько вопроов сразу из-за фары...
Старый 02-04-2009, 10:43     #618
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Езжайте на сервис. Чтобы в Джазе лампочку поменять, надо полпередка разобрать. Если купите какую-нить не ту лампу, потом придется эту процедуру второй раз проделывать
Старый 02-04-2009, 10:46     #619
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Езжайте на сервис. Чтобы в Джазе лампочку поменять, надо полпередка разобрать. Если купите какую-нить не ту лампу, потом придется эту процедуру второй раз проделывать
Блин клинский, как это неудобно, учитывая место проживания
А сейчас в каком-нибудь центре есть акции на сервис? А то я вот первое ТО очень удачно в Адамсе прошла со скидкой в 20%
Старый 02-04-2009, 10:48     #620
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


На лампы гарантия не рапространяецца,можете сами менять.Она меняется из под локера.Лампа Н4 она двухнитевая и одновременно отвечает за дальний и ближний свет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.