ГКА в 6 лет???? Почти юмор - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:55     #31
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
А почему ГКА?Почему казел?
Я бы своей дочери постаралась объяснить,что так бывает,что люди расходятся,что у неё будут ещё мальчики,которые ей будут нравится и она будет нравится.Но главное-что он не плохой,просто так бывает.Отвлекла бы её чем-нибудь,но не давила бы на тему предательства.
Я в своё время в женской консультации работала на участке и вот частенько сталкивалась-стоит на учете девочка,лет 18-20,только поженились недавно,а рассказывает о нем исключительно в выражениях "мой козел","что с него взять,чего от него ждать".Спрашиваю-что ж ты о нем так,он же муж твой,вы ребёночка ждете,и в ответ:"Все мужики козлы,никому нельзя доверять,все предатели".Откуда это убеждение у девченок?А вот обиженные жизнью мамы и вбили с детства в головы.Ну и какая счастливая семья будет с таким убеждением?Никакая.
Эээээ... я так поняла, обиженная жизнью мама - эт я чтоле?

Я ей не сказала про ГКа, я об этом подумала и поржала как схоже с обсуждениями в ЖГ.. козел - не козел это дело третье, ведь он ей открыто сказал, что не любит ее, потому что любит подружку.. Здесь неоднократно обсуждалась тему мужей, ушедших к подругам)))
Я, конечно же, ей сказала и буду всегда говорить, что она умница и красавица, самая лучшая и тд
Есть у меня мысль, что она в это играет, она у меня такая актриса ого-го, может в образе?
Старый 27-03-2009, 14:35
ответ для Elizabeth Fu на сообщение "ГКА в 6 лет???? Почти юмор"
    #32
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


как трогатльно! Ничего, все будет отлично! Скажите ей, что она красавица! Многие вон и в 30 замуж еще не выли, а она уже и в 6 лет!
Старый 27-03-2009, 14:50     #33
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Моя красава (5,5) тоже на днях пришла вся в горе, мол Денис ее разлюбил и любит другую.Переживала очень и плакала, даже семейный совет вечером собрался. Она, показывая на брата: Вон, Никита в садике Настю любил и никого больше! А он отвечает(кстати говоря уже второклассник): Ну что ты, какая любовь!Мальчики в садике так....не серьезно.
Старый 27-03-2009, 15:04     #34
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Эээээ... я так поняла, обиженная жизнью мама - эт я чтоле?

Я ей не сказала про ГКа, я об этом подумала и поржала как схоже с обсуждениями в ЖГ.. козел - не козел это дело третье, ведь он ей открыто сказал, что не любит ее, потому что любит подружку.. Здесь неоднократно обсуждалась тему мужей, ушедших к подругам)))
Я, конечно же, ей сказала и буду всегда говорить, что она умница и красавица, самая лучшая и тд
Есть у меня мысль, что она в это играет, она у меня такая актриса ого-го, может в образе?
пройдет это... а то что вжилась в роль это точно
я в свои 4-5-6 каждый год в нового мальчика влюблялась и взамуж собиралась за них... они на мну жениться в ответ тоже собирались... но что то у нас до свадьбы ни с кем так и не дошло как то на пол пути приоритеты менялись и отношения оставались в конфетно цветочной фазе( они мне дарили цветы - лютики, одуванчики, герань с окна и конфеты)
правда меня не разлюбливали... как то само на нет сходило... но точно помню была ревность ... и слезы были... но прошло прошлоо...
Старый 27-03-2009, 15:17     #35
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Эээээ... я так поняла, обиженная жизнью мама - эт я чтоле?

Я ей не сказала про ГКа, я об этом подумала и поржала как схоже с обсуждениями в ЖГ.. козел - не козел это дело третье, ведь он ей открыто сказал, что не любит ее, потому что любит подружку.. Здесь неоднократно обсуждалась тему мужей, ушедших к подругам)))
Я, конечно же, ей сказала и буду всегда говорить, что она умница и красавица, самая лучшая и тд
Есть у меня мысль, что она в это играет, она у меня такая актриса ого-го, может в образе?
Не.... Всё не так. Нужен следующий совет.
Найти самого неказистого мальчика из группы и начать флиртовать с ним на глазах у "мужа".
Навеяно ЖГ.
Хотя... Сама дойдёт до этого.
Старый 27-03-2009, 15:26
ответ для Elizabeth Fu на сообщение "ГКА в 6 лет???? Почти юмор"
    #36
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Можно я тут похвастаюсь, покажу красоту свою неземную?)) Фото новое прислали, меня аж распирает)))
Старый 27-03-2009, 15:28     #37
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Можно я тут похвастаюсь, покажу красоту свою неземную?)) Фото новое прислали, меня аж распирает)))
нужно
Старый 27-03-2009, 15:48
ответ для Elizabeth Fu на сообщение "ГКА в 6 лет???? Почти юмор"
    #38
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Ну и вот скажите, разве можно такую куклу разлюбить?)) Матвей, конечно, не козел, но оооочень многое потерял)))
Изображения
 
Старый 27-03-2009, 15:48
ответ для Эльфи на сообщение "нужно :flower:"
    #39
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Эээээ... я так поняла, обиженная жизнью мама - эт я чтоле?
Нет-нет!!Поверьте,я говорила не о Вас,простите,если как-то не так выразилась и Вас обидела
Просто то,что я описала,присутствует во многих девушках,и сейчас встречаю такое на работе и задумываюсь-почему одни девочки вырастают уверенными в себе,создают хорошие семьи и даже если и переживают неудачи на любовном фронте,не считают,что все мужики козлы,а верят,что всё ещё будет.
А другие в 18 лет уже мрачны и пессимистичны и даже выйдя замуж за нормальных,порядочных мужчин,всё равно живут с недовольством в душе,портя жизнь и себе и мужу.
И понимаю,что это идет от нас,мам,от того ,как мы поведем себя в таких кажущихся забавными нам ситуациях.Поэтому меня это ГКА так и зацепило.Ну не люблю я,когда мужчин КАЗЛАМИ считают.
Старый 27-03-2009, 15:49
ответ для Elizabeth Fu на сообщение "ГКА в 6 лет???? Почти юмор"
    #40
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Да я ж так пошутила... в смысле, конечно не буду ей втюхивать такие глупости)))
Но просто обидно за нее)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.