Первоклашки 2010! ВЫБОРГСКИЙ р-н! Озерки - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:54     #171
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Так... вспомнить бы адрес)))) основная школа на Поэтическом д 15 к .3 ,а филиал , где младшие классы на Руднева д 8 здание д/с.
Поняла, далековато от нас. Это через Художников. А мы на пересечении Есенина - Луначарского. Пойду 65 завтра изучать. И на гимнастике все же подойду познакомиться.
Старый 17-03-2009, 08:13     #172
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
Да, я перезвонила - собрание 19.03. в 18:00 , а те, кто ходит в малышкину школу - для них 25.03.
Мы тоже собираемся только в 2010, но я хочу тоже посмотреть на школу изнутри. Встретимся 19.03 ?
обязательно встретимся!!!!мне кстати тоже позвонили вчера из школы, пригласили на собрание, я им телефон свой несколько месяцев назад оставляла, приятно что не забыли!!!
Старый 17-03-2009, 11:13     #173
АлёНИК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Чистый воздух
Сообщения: 29
АлёНИК отсутствует


Всем здравствуйте!!!!

насчёт 114 школы--сразу скажу,что не советую(чисто моё мнение!)
После начально школы(457), моего племянника перевели туда,всё вроде бы ничего,но серьёзные проблемы начались с прошлого года(сейчас в 7ом классе),пришлось переводить в частную школу с середины учебного года,дабы оградить от плохой компании.Оно конечно понятно,что переходный возраст и всё такое,но учителям там наплевать что твориться с ребёнком на переменах и не только на них...(опять же понимаю,что учитель не обязан следить за учеником,но обязанности классного руководителя никто не отменял...)

Для своего сынули(пойдём в школу в 2009,будет 6лет и 9мес.)я выбрала 94ю школу на Симонова 8,к.1,хотя живём за городом и в двух шагах от дома есть школа,но всё же будем ходить в 94ю - сходила к завучу нач.классов(очень приятная дама),поговорила,потом она же позвонила и пригласила на собрание,так же говорила с родителем первоклашки,всё выяснила и поняла,что нам всё подходит.Обучение по пограмме "Школа России", английский и информатика со второго класса,подлёнка до 18.00(делают письменое д/з,устно-дома), кружки бесплатные (большой выбор), ни о каких деньгах речи не шло на собрании,ремонт в начальных классах есть,всё чисто, в туалете- чистый пол (сразу бросилось в глаза) ---самая обыкновенная школа,без пальцев и очередей при поступлении
Старый 17-03-2009, 15:42     #174
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно: 17 марта в 18.00 собрание в 468 школе (на Сикейроса).
Кто-нить пойдет?
я пойду, с работы пораньше уйду - и на разведку
Старый 18-03-2009, 09:19     #175
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!

насчёт 114 школы--сразу скажу,что не советую(чисто моё мнение!)
После начально школы(457), моего племянника перевели туда,всё вроде бы ничего,но серьёзные проблемы начались с прошлого года(сейчас в 7ом классе),пришлось переводить в частную школу с середины учебного года,дабы оградить от плохой компании.Оно конечно понятно,что переходный возраст и всё такое,но учителям там наплевать что твориться с ребёнком на переменах и не только на них...(опять же понимаю,что учитель не обязан следить за учеником,но обязанности классного руководителя никто не отменял...)
я бы не стала судить о всей школе только по вашей истории, ибо попасть в плохую компанию можно как в элитной гимназии так и в обычной дворовой школе и наоборот. Школа это все таки, в первую очередь, уровень знаний. А в начальной школе самое главное- учитель!!!!
Старый 18-03-2009, 09:42     #176
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
---самая обыкновенная школа,без пальцев и очередей при поступлении
У каждой семьи свои требования и желания к образованию чада. Видимо Вам подходит именно данная школа; 114 школа сильная, и атмосфера там нормальная. А проблемы "плохой компании" - в первую очередь должны родители решать, а не школа.
Старый 18-03-2009, 09:55     #177
АлёНИК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Чистый воздух
Сообщения: 29
АлёНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
У каждой семьи свои требования и желания к образованию чада. Видимо Вам подходит именно данная школа; 114 школа сильная, и атмосфера там нормальная. А проблемы "плохой компании" - в первую очередь должны родители решать, а не школа.
Я имела в виду,что когда у ребёнка начались проблемы,учителя не обращали внимание,в то время как родители сбились с ног от незнания,что делать в этой ситуации(обращались к психологам,контролировали его...и т.д.)
Старый 18-03-2009, 10:44     #178
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!

насчёт 114 школы--сразу скажу,что не советую(чисто моё мнение!)
После начально школы(457), моего племянника перевели туда,всё вроде бы ничего,но серьёзные проблемы начались с прошлого года(сейчас в 7ом классе),пришлось переводить в частную школу с середины учебного года,дабы оградить от плохой компании.

А почему ушли из начальной 457 школы ( мы туда поступать хотим)?
Старый 18-03-2009, 11:02     #179
АлёНИК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Чистый воздух
Сообщения: 29
АлёНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
А почему ушли из начальной 457 школы ( мы туда поступать хотим)?
раньше нач.классы были в здании дет.сада, а закончив её надо было переходить в общую, поэтому (почти) весь класс решил перейти в 114ю (каковы причины-не знаю, т.к.это мой племянник, я не уточняла, но знаю, что нач.школой мы были очень довольны по всем показателям).
Старый 18-03-2009, 11:54     #180
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
раньше нач.классы были в здании дет.сада, а закончив её надо было переходить в общую, поэтому (почти) весь класс решил перейти в 114ю (каковы причины-не знаю, т.к.это мой племянник, я не уточняла, но знаю, что нач.школой мы были очень довольны по всем показателям).
Понятно, спасибо. Звучит обнадеживающе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.