ЛЕТО!!! Станет явью сон - я с долгожданным малышом! - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 17:39     #1911
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девоньки завтра
24 августа - Александр (именины) можеть сыночка Сашей назвать..как пологается по церковным делам
мне очень нравится это имя , но у меня брат Саша, поэтому если будет когда-нибудь сын, так не буду называть
Старый 23-08-2008, 18:03     #1912
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
мне очень нравится это имя , но у меня брат Саша, поэтому если будет когда-нибудь сын, так не буду называть
я вот бы Димой назвала...тока низя как папу
зовешь одного...откликаются оба
Старый 23-08-2008, 18:12     #1913
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я вот бы Димой назвала...тока низя как папу
зовешь одного...откликаются оба

Саша оооочень красивое имя....
Старый 23-08-2008, 18:19     #1914
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Саша оооочень красивое имя....
Старый 23-08-2008, 19:01
ответ для -=ASYA=- на сообщение ":flower:"
    #1915
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девоньки завтра
24 августа - Александр (именины) можеть сыночка Сашей назвать..как пологается по церковным делам
подожди еще, может послезавтра родишь! :-) Родится, посмотришь на него, и назовешь!!!!!
кулачков тебе! @@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-08-2008, 19:15     #1916
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
подожди еще, может послезавтра родишь! :-) Родится, посмотришь на него, и назовешь!!!!!
кулачков тебе! @@@@@@@@@@@@@@
Спасибки
мне мужка так же и сказал
Старый 23-08-2008, 20:55     #1917
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, мы только что с прогулки пришли, угулялись. Ходили по магазинам, начала Настене к школе закупку делать. А еще хочу похвастать, сегодня Настя была на очередной фотосессии, ее пригласили, пока мы были в Тунисе, и из-за нее на неделю отложили, правда попросили, что бы она была не очень загорелой, ага, и как это, привезти ребенка из Африки не загорелой, само собой, я ее не ограничивала в солнце, сегодня поехали, до последнего думали, что не возьмут, но оказалось все в порядке, взяли!!! УРА!!! Сегодня ей за 2,5 часа работы заплатили 4 500 рублей. А в сентябре нам обещали подрить каталог, для которого она снималась и фотки на диске уже обработанные. А еще на следующей недели мне дают диск с телевизионным репортажем, который снимали в июне, постараюсь в Контакте выложить его.
Старый 23-08-2008, 21:33     #1918
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, мы только что с прогулки пришли, угулялись. Ходили по магазинам, начала Настене к школе закупку делать. А еще хочу похвастать, сегодня Настя была на очередной фотосессии, ее пригласили, пока мы были в Тунисе, и из-за нее на неделю отложили, правда попросили, что бы она была не очень загорелой, ага, и как это, привезти ребенка из Африки не загорелой, само собой, я ее не ограничивала в солнце, сегодня поехали, до последнего думали, что не возьмут, но оказалось все в порядке, взяли!!! УРА!!! Сегодня ей за 2,5 часа работы заплатили 4 500 рублей. А в сентябре нам обещали подрить каталог, для которого она снималась и фотки на диске уже обработанные. А еще на следующей недели мне дают диск с телевизионным репортажем, который снимали в июне, постараюсь в Контакте выложить его.
Доча молодец бабосики с детства закалачивает
Старый 23-08-2008, 22:35     #1919
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, мы только что с прогулки пришли, угулялись. Ходили по магазинам, начала Настене к школе закупку делать. А еще хочу похвастать, сегодня Настя была на очередной фотосессии, ее пригласили, пока мы были в Тунисе, и из-за нее на неделю отложили, правда попросили, что бы она была не очень загорелой, ага, и как это, привезти ребенка из Африки не загорелой, само собой, я ее не ограничивала в солнце, сегодня поехали, до последнего думали, что не возьмут, но оказалось все в порядке, взяли!!! УРА!!! Сегодня ей за 2,5 часа работы заплатили 4 500 рублей. А в сентябре нам обещали подрить каталог, для которого она снималась и фотки на диске уже обработанные. А еще на следующей недели мне дают диск с телевизионным репортажем, который снимали в июне, постараюсь в Контакте выложить его.

какая же Настюшка умничка....
Старый 23-08-2008, 23:03     #1920
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Олесик, доча молодца у тебя!!!

Танюшка, мне тоже очень нравится имя Саша!
Если нету его у вас в семье (в близком окружении) - называй, не пожалеешь!
...Значит, 24-го... Мы тоже 24-го родились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.