Все будет хорошо!! о нас..о позитиве... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:19     #1
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Привет всем!!
думала, где разместить эту тему... наверное все же тут )))
я брожу по просторам ЛВ. и вижу, кто то поссорился с мужем, у кого то кто то умер, у кого то долги, кого то обидела подруга, у кого то болеют детки, кто тобоиться кризиса, кто то боиться рожать...это наша жизнь..и это нормально)) у каждого все по своему
Просто хочется начать тему, может быть, она и не приживется..но все же..
давайте поговорим о том, что , или кто помогает вам выстаить в тяжелые моменты, что помогает в этой жизни не сломаться..может кто то заглянет сюда, и подумает...
- и все же жизнь, не так плоха, и стоит жить дальше.
НАЧНУ...мне 31 года, у меня были свои сложности в детстве, у меня рано умерли родители...
я сейчас замужем, мы ждем очнеь долгожданного ребенка)) беременность протекает хорошо ( ттт))

как у каждого, есть свои такраканы, незнаю, что убдет весной..из-за кризиса, где рожать, не совсем идиальные отношения со свекровью...что то не смогла реализовать в жизни...
и все же...!! у меня замечательная семья, есть любимый муж, который заботиться, поддерживает, есть малышка, которая пинаеться во всю..есть цель!
и я люблю эту жизнь, люблю себя, люблю людей..
мне как и вам..иногда хомят в транспорте, в магазине, мне должна лучшая подруга 20 тыс..уже год..и не отдает...короче свои заботы...и переживания..
навреное должна быть гармония в душе, с самим собой, и именно это..дает силы справляться со многим !!!......................
Старый 28-11-2008, 16:49     #2
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Привет!
Да, у всех свои проблемы, неприятности... Но все проходит, все забывается.... И это хорошо!
Что лично мне помогает справляться с невзгодами?... Не знаю... Наверное я просто иду дальше, решая или не решая их. Если проблемы не решаемые, ну что ж теперь делать? Жизнь все равно продолжается, я решу эту проблему потом. А если мне нахамят в транспорте... Скорее всего ругаться не буду... Просто скажу, типа "а у вас ус отклеился"... )))) и поеду дальше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.