ПАМАГИТЕ! МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого класса 580 школы свяжитесь со мной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:25     #1
Chlo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Chlo отсутствует


Если вы тут ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО!!!!!!! Или еслиее кто знает

В пятницу вышла с сестрой из спортивного клуба и к нам подошел мальчик. Прилично одетый, упитанный,лет 8-ми. Стал просить 20 рублей на поесть. Мы естественно не стали давать денег, явно на сигареты или на другое барахло(на которое родители не дают). Сказал что одежда с помойки и он никому не нужен(ЧТО ЯВНО НЕ ТАК, ВИДНО, ЧТО МАЛЬЧИК УХОЖЕН).
А потом я заметила, что у него куртка с боку разорвана, и рюкзак весь разорван. Я предложила ему довезти на машине до дома. Он убежал, стал кричать на весь двор, что не помнит где живет, громко кричать РЕБЯТА, 2 раза чуть не киданулся под проезжающие машины и подбегал ко всем прохожим выпрашивая 20 рублей. Вообщем мы с сестрой переглянулись и пошли его ловить. Когда я из далека сказала, что если лон скажет правду, на что нужны деньги, я ему дам. Он подошел ближе, путем долгих переговоров мы выяснили что он Рубцов, ученик 2-ого класса 580 школы. Очень просила его назвать номер телефона родителей или разрешить довезти до дома, но он опять убежал. У мальчика была помесь нервного срыва и истерики. ВСе это время он кидался к людям. С сестрой мы поехали на машине в школу.
Попросили на проходной отвезти нас к директору или к завучу. Обрисовали ситуацию вахтерше. НО эта тетенька НАС ПОСЛАЛА!!!!!! Типа сокращенный день и вообще мы школу закроем скоро-валите отсюдова. Я не поверила своим глазам!!!!!!
Я переживаю что его кто-то сильно терроризирует, кто-то може требовать у него денег, а родители могут просто этого не заметить и у мальчика случиться беда.





Последний раз редактировалось Chlo, 22-03-2009 в 17:11.
Старый 22-03-2009, 14:58     #2
Chlo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Chlo отсутствует


у мальчика могут быть неприятности!!!!!
Старый 22-03-2009, 16:01     #3
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Что случилось-то?

Зы:
Я - не она!
Старый 22-03-2009, 16:21     #4
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


заинтригована
"волшебная" 580 школа......
Старый 22-03-2009, 16:44     #5
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chlo Посмотреть сообщение
Если вы тут ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО!!!!!!! Или еслиее кто знает
я не она.
как вариант - позвонить в Род. ком, и узнать ее телефон.
Старый 22-03-2009, 16:52     #6
Chlo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Chlo отсутствует


В пятницу вышла с сестрой из спортивного клуба и к нам подошел мальчик. Прилично одетый, упитанный,лет 8-ми. Стал просить 20 рублей на поесть. Мы естественно не стали давать денег, явно на сигареты или на другое барахло(на которое родители не дают). Сказал что одежда с помойки и он никому не нужен(ЧТО ЯВНО НЕ ТАК, ВИДНО, ЧТО МАЛЬЧИК УХОЖЕН).
А потом я заметила, что у него куртка с боку разорвана, и рюкзак весь разорван. Я предложила ему довезти на машине до дома. Он убежал, стал кричать на весь двор, что не помнит где живет, громко кричать РЕБЯТА, 2 раза чуть не киданулся под проезжающие машины и подбегал ко всем прохожим выпрашивая 20 рублей. Вообщем мы с сестрой переглянулись и пошли его ловить. Когда я из далека сказала, что если лон скажет правду, на что нужны деньги, я ему дам. Он подошел ближе, путем долгих переговоров мы выяснили что он Рубцов, ученик 2-ого класса 580 школы. Очень просила его назвать номер телефона родителей или разрешить довезти до дома, но он опять убежал. У мальчика была помесь нервного срыва и истерики. ВСе это время он кидался к людям. С сестрой мы поехали на машине в школу.
Попросили на проходной отвезти нас к директору или к завучу. Обрисовали ситуацию вахтерше. НО эта тетенька НАС ПОСЛАЛА!!!!!! Типа сокращенный день и вообще мы школу закроем скоро-валите отсюдова. Я не поверила своим глазам!!!!!!
Я переживаю что его кто-то сильно терроризирует, кто-то може требовать у него денег, а родители могут просто этого не заметить и у мальчика случиться беда.
Старый 22-03-2009, 20:33
ответ для Chlo на сообщение "В пятницу вышла с сестрой из..."
    #7
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


@@@@@@ может стоило его поймать и попытаться разобраться с милицией... Боже пусть все будет хорошо... маленький же еще и один на улице...кошмар как такое возможно..
Старый 22-03-2009, 23:15     #8
Chlo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 179
Chlo отсутствует


К сожалению я не мужчина, я не могу поймать довольно крупного 8ми-9ти летнего мальчика(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.