Школа искусств им. Глинки на ул. Коллонтай - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 00:02     #1
Иберы
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Иберы отсутствует


Расскажите, пожалуйста, про занятия для самых маленьких (с 3 лет) Стоит ли записываться? нравится ли там деткам?
Старый 23-02-2009, 17:46     #2
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


моя ходит во второй класс худ.отделения. Еле ходит...не нравится...ни уроки ни преподы.... на самом деле...я наверно с ней соглашусь...одни понты там
Старый 23-02-2009, 20:23     #3
moav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 62
moav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иберы Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про занятия для самых маленьких (с 3 лет) Стоит ли записываться? нравится ли там деткам?

Моя дочь ходит в 3 класс художки. Ей очень нравится. Я считаю повезло с учителями. В целом по школе могу отметить хорошую организацию, отличные условия, современное оборудование.
Когда прихожу за своей, вижу много деток-трехлеток, мне кажется, туда никого силком не водят.
Я бы вам посоветовала подойти и поговорить с мамами 3-4 леток прямо в вестибюле.
Старый 23-02-2009, 20:25     #4
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от moav Посмотреть сообщение
Моя дочь ходит в 3 класс художки. Ей очень нравится. Я считаю повезло с учителями. В целом по школе могу отметить хорошую организацию, отличные условия, современное оборудование.
Когда прихожу за своей, вижу много деток-трехлеток, мне кажется, туда никого силком не водят.
Я бы вам посоветовала подойти и поговорить с мамами 3-4 леток прямо в вестибюле.

а кто у вас учитель по рисунку?
Старый 24-02-2009, 12:31
ответ для Robbie на сообщение "а кто у вас учитель по рисунку?"
    #5
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


Ходим на подготовительное отделение: 2 раза в нед. хореография, 2 раза муз. занятия, 1 раз рисование. С удовольствием ходит только на рисование. На хореографию многих деток не затащить, т.к. очень строгий преподаватель. Мне кажется, все зависит от преподавателей.
Старый 24-02-2009, 23:37
ответ для Robbie на сообщение "а кто у вас учитель по рисунку?"
    #6
moav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 62
moav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
а кто у вас учитель по рисунку?

вы имеете ввиду ИЗО или графику? по ИЗО - Анатолий Семенович, по графике - честно, не знаю.

Ну надо же: вы тоже ходите в нашу школу! А я вам в другом топе (про компьютерную графику) советую к нам приходить .
Но кстати, преподаватель по компьютерному дизайну - действительно, по-моему, очень неплохой у нас!
Старый 25-02-2009, 13:52     #7
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Мы вот рядом живем,тоже заинтересовала эта тема...Подскажите- художественное отделение- это какие занятия? только рисование или еще что?)
Старый 25-02-2009, 14:03     #8
moav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 62
moav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
Мы вот рядом живем,тоже заинтересовала эта тема...Подскажите- художественное отделение- это какие занятия? только рисование или еще что?)

В 3 классе - лепка, введение в ИЗО, графика, прикладное искусство и теория - эстетика. 3 раза в неделю по 2 часа.
Старый 11-03-2009, 22:12     #9
varvarika
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 15
varvarika отсутствует


А как вообще в эту школу попасть? Я вот хотела бы ребенка на музыкальное отделение отдать. Я так понимаю, набор будет производиться уже на следующий учебный год?
Старый 13-03-2009, 16:52     #10
Иберы
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Иберы отсутствует


Да, получается все неоднозначно Мы туда заходили: с виду все очень хорошо. Правда понты уже в канцелярии чувствуются наверно все и вправду от препода зависит, надо пойти с мамочками пообщаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.