Не хотят АВГУСТЯТА маяться в мае...декретного отпуска мы ожидаем... - Страница 1048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 08:28     #10471
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Поголка -то подкачала.Пойду в ЖК.
доброе утро.
погода очень даже ничего.
вот в 5.30 я испугалась,что лето кончилось. небо все было затянуто, гроза.
думала это надолго, но разгулялось. ура.
Старый 23-05-2007, 08:37     #10472
Marvinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 290
Marvinka отсутствует


Всем привет!!!
Ну и ливень на улице был!!! Детя в садик, который в двух минутах ходьбы, на машине пришлось везти.

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
У маленьких вен почти не видно (особенно у моей худобы). Кололи три раза, тетка шуровала в ручонке иглой так, что я чуть сама в обморок не упала. Он не просто плакал - орал. Успокоился, правда, быстро (с малых лет я обнаружила что могу заговорить его от рева,отвлечь, ну почти всегда). Но когда подошли второй раз он был уже напуган и реветь начал еще до (хотя все получилось быстрее).
Ой, ужасть Бедные детки, попадающие к таким тетушкам! У нас тоже несколько раз брали кровь из вены, но попадали всегда сразу (ттт), и вся продцедура проходила спокойно и быстро. Первый раз брали вообще в возрасте 6 или 7 месяцев, уж как Андрюхе тогда попали в венку вообще поражаюсь, а он даже понять не успел что с ним сотворили
Старый 23-05-2007, 09:03
ответ для Natta на сообщение "Не хотят АВГУСТЯТА маяться в..."
    #10473
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


почитайте рассказик .
http://www.mama.ru/club/bstory/546/74473/

что думаете про такого папу?
Старый 23-05-2007, 09:15
ответ для Natta на сообщение "Не хотят АВГУСТЯТА маяться в..."
    #10474
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


привет! вчера по какому то невнятному канала вечером была передача об участии на родах мужа. И там какой то нелепсый сексопатолог говорил о том, что разводов среди вместе рожавших пар значительно больше и что у мужа после этого почти завсегда пропадает сексуальный интререс к жене. вот урод! а у меня мужа сидел и поддакивал. тоже еще та козявка
Старый 23-05-2007, 09:18     #10475
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
привет! вчера по какому то невнятному канала вечером была передача об участии на родах мужа. И там какой то нелепсый сексопатолог говорил о том, что разводов среди вместе рожавших пар значительно больше и что у мужа после этого почти завсегда пропадает сексуальный интререс к жене. вот урод! а у меня мужа сидел и поддакивал. тоже еще та козявка
у нас испортились отношения после рождения Сони.
толи это боязнь ответственности,толи совместные роды,фиг знает.
Старый 23-05-2007, 09:25     #10476
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanova_Irina Посмотреть сообщение
у нас испортились отношения после рождения Сони.
толи это боязнь ответственности,толи совместные роды,фиг знает.
до этого были хорошие отношения а испортились сразу после родов?
Старый 23-05-2007, 09:38     #10477
старая кляча
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 8 678
старая кляча отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
до этого были хорошие отношения а испортились сразу после родов?
хорошие. подруги мне все завидовали. когда родилась Соня, он плакал,потом носил ее на руках,
пока со мной возились и был счастлив.
а когда нас выписали, радовался ребенку,но как-то мало.
до 4х Сониных месяцев жили мы шатко-валко, потом я уехала на лето,он к нам один раз приезжал на Валаам,и все снова мне завидовали.все было здорово. а одна женщина как-то сказала, что Валаам особенное место и остров делает его таким,какой он на самом деле.
когда мы вернулись,папу не узнали. он уже на пристани был недоволен,что мы приехали,но старался это скрывать. на этом все и кончилось. больше ничего хорошего небыло. одна грязь.
Старый 23-05-2007, 09:45     #10478
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Доброе утро. На улице - благодать. Азона с кислородом на всех хватит.
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Лен,я у Поплавской.И идти завтра.Я не из пугливых,но доводят они меня грамотно.Каждый раз давление у них высокое.Дома все ок.Конст номер 19.
А ко мне вчера приезжала подруга, так вот она 11 лет назад наблюдалась у Мельниковой (к которой я последний раз ходила). Так та ей диагностировала замершую на сроке 3 недели!!! Эта "замершая" сейчас солистка детского мюзикхолла.

Цитата:
Сообщение от Ivanova_Irina Посмотреть сообщение
почитайте рассказик .
http://www.mama.ru/club/bstory/546/74473/
что думаете про такого папу?
Папа излишне эмоционален. Но очень мил. Мой не такой. Он все делает четко, он всегда в нужное время в нужном месте без суеты и слез умиления. Я за ним реально себя чувствую, как за каменной стеной.

Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
привет! вчера по какому то невнятному канала вечером была передача об участии на родах мужа. И там какой то нелепсый сексопатолог говорил о том, что разводов среди вместе рожавших пар значительно больше и что у мужа после этого почти завсегда пропадает сексуальный интререс к жене. вот урод! а у меня мужа сидел и поддакивал. тоже еще та козявка
Зависит от человека. его восприятия ситуации...Я бы не настаивала на совместных родах, если муж не хочет. Просто именно мой муж хочет и хотел в первый раз. Отношения у нас после этого не портились, даже наоборот. А вот когда я уехала на дачу на пол-года в первый раз, а потом и во второй, вот тогда - да. Ну как же ребенку нужен воздух! А то что семья при этом фактически распалась - это мне было невдомек. Вобщем восстанавливала я потом наши отношения долго и кропотливо. А совместные роды сдесь не при чем.
Старый 23-05-2007, 09:46
ответ для Natta на сообщение "Не хотят АВГУСТЯТА маяться в..."
    #10479
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Доброе утро!
гроза такая ночью была... сейчас так свежо ... красота
мы идём на короткую прогулку, а потом к свекрови - она нам пельмени сделала

И спасибо всем за пожелания и кулачки для мово мужа
Старый 23-05-2007, 09:51
ответ для Natta на сообщение "Не хотят АВГУСТЯТА маяться в..."
    #10480
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Кстати, вот вам зарисовочка про моего мужа, что б стало еще понятнее, что он за человек и почему его смело можно брать на роды.
1993 год. Мы знакомы около 3х месяцев. Ему 21 год, мне 18. Он купил билеты на теплоход Валаам-Кижи. Выходим из дома, запираем дверь, что б ехать на речной вокзал. Из подвала доносится жалобное мяуканье. Эдик спускается в подвал, что б посмотреть в чем дело и орет мне оттуда. Тащи какие-нибудь тряпки и полиэтиленовые пакеты. Я в нелдоумении все это несу со словами, а мы ваще не опаздаем, теплоход-то ждать не будет. Он мне: да тут делов на пять минут. Ты, говорит, иди на улицу, сейчас и я выйду. Минут через 5 он действительно появляется. Довольный, улыбается. Я спрашиваю: в чем дело? Он: да там кошка рожала, а у нее котенок поперк встал, ну я ей и помог окатиться.
Никакого отношения к медицине он не имеет, всю жизнь занимался строительством.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.