Репертуар театра На Неве в феврале - посоветуйте спектакль. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:31     #111
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Маугли нам очень понравился. Из всех уже увиденных спектаклей театра, я бы поставила его на первое место, но мы Снежную королеву только в апреле пойдем смотреть.

Еще купила на Малыша и Карлсона, его мои сестра с племяшкой уже смотрели, им понравилось.

Я бы не советовала ходить только на один спектакль этого театра - День рождения Кота Леопольда. Может быть есть еще состав, который играет этот спектакль, но нам не повезло с Леопольдом
спасибо за ответ, обязательно тогда куплю билеты на Маугли, а на Снежную Королеву мы идем в это воскресенье, так что поделимся впечатлениями!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А книжку Маугли Вы уже читали до спектакля?
мы книгу читали летом, но не до конца., не пошла у нас она, может быть сын еще мал был на тот момент, для этой книги, а вот мультик смотрел совсем не давно и ему очень понравился.
Старый 25-03-2009, 15:42     #112
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Да, мультик - это выход. Всё-таки книга для восприятия сложная.
Старый 25-03-2009, 16:14     #113
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


А "Заколдованные клёны" кто-нибудь смотрел? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Думаю вот на 5-е апреля билеты купить.
Старый 25-03-2009, 16:43     #114
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Мы были в прошлую субботу на спектакле "Баба Яга и гуси-лебеди", моей доче очень понравился, да и мне тоже, очень динамичный и красочный спектакль, даже учитывая наш возраст (2 г. 10 мес.) выседели хорошо и с интересом
Старый 27-03-2009, 18:06     #115
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


По щучьему велению - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2903
Старый 29-03-2009, 23:46     #116
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Были сегодня на Снежной Королеве, полный ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!Очень понравился спектакль, актеры молодцы, а костюмы какие красивые!!!!!!!Сегодня играли выпускники ГИТИСа, молодые ребята, они так старались, я так поняла, что этот спектакль, что-то вроде их дипломной работы.
Всё, всё супер здорово, мы ушли с положительными эмоциями, дети всю дорогу делились впечатлениями и нам взрослым тоже очень понравилось.


Купила билеты на Заколдованные клены и на Маугли.
Выше уже спрашивали, я повторюсь, кто был на Заколдованных кленах поделитесь информацией, на сайте очень мало написано про этот спектакль.............расскажите!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 00:45     #117
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Очень интерестно узнать о спектакле "Золушка" и "Двенадцать месяцев", уж очень дочке сказки нравятся.
Старый 05-04-2009, 21:41     #118
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Вот наш отзыв о "Заколдованных клёнах". Вдруг кому-нибудь пригодится))

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3018
Старый 05-04-2009, 22:36     #119
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Вот наш отзыв о "Заколдованных клёнах". Вдруг кому-нибудь пригодится))

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3018

и мы сегодня были на этом спектакле

нам не очень понравилось, как-то затяното что ли было, показалось, что бабка Ежка и Шарик спасали весь спектакль, а Ежка была действительно само очарование, кстати этот же актер играет Бабку Ежку в Гусях Лебедях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но в общем и целом нормально, просто наверное этот спектакль для деток постарше, наши карапузы утомились, так как действия маловато и декораций тоже.

Сын меня сегодня порадовал, не испугался Ежки, пошел после спектакля и вручил ей шоколадку, а та его расцеловала, мы потом помаду-грим долго пытались отмыть)))))))))

Теперь ждем Маугли, уже билеты купили, жаль сегодня еще не было репертуара на май, интересно, какие спектакли будут идти.
Старый 05-04-2009, 22:45
ответ для ylchik на сообщение "и мы сегодня были на этом..."
    #120
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
и мы сегодня были на этом спектакле

нам не очень понравилось, как-то затяното что ли было, показалось, что бабка Ежка и Шарик спасали весь спектакль, а Ежка была действительно само очарование, кстати этот же актер играет Бабку Ежку в Гусях Лебедях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но в общем и целом нормально, просто наверное этот спектакль для деток постарше, наши карапузы утомились, так как действия маловато и декораций тоже.

Сын меня сегодня порадовал, не испугался Ежки, пошел после спектакля и вручил ей шоколадку, а та его расцеловала, мы потом помаду-грим долго пытались отмыть)))))))))

Теперь ждем Маугли, уже билеты купили, жаль сегодня еще не было репертуара на май, интересно, какие спектакли будут идти.
А вы когда на Маугли идете? А в мае на сайте написано закрытие сезона...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.